ММ в ПВП и ПВЕ

Уважаемые Снайпера,Повелители Зверушек и Мастера Выживания,обращаюсь к вам за помощью, хочу познать искусство Стрельбы. И в случае с этим прошу вас обоснованно и аргументированно рассказать про спек ММ,так как он мне нравиться больше(в дальнейшем все может поменяться), НО как же все таки обстоят дела у сей чудесного спека в ПВП конкретно Арена 2х2/3х3 и соответственно рейды и ключи (потеть и траить эпох не собираюсь) чисто выходным вечерочком за шмоточкой сходить,полутать счастье так сказать.

Честно хз. Рву ммов в щи при встрече. Мб просто ммы безрукие были.

это только часть тем, в которых люди спрашивали про мм ханта, почитай их, там обсосаны почти все интересующие тебя вопросы

Лайков: 1

Большущие спасибо)

Привет если в кратце
ММ - это ключи, рейды, бг, рбг. На арене недееспособен в данный момент в любом сетапе

на рбг конечно можно, но он особо не нужен, на данное место есть более востребованные классы.

Надеюсь мм вообще удалят как спек когда нить. Или сделают из него танкоспек.

почему (10вапмвапв)

Ребят, новую тему создавать нет смысла, а в старых однозначного либо близкого к этому ответа не нашел. По поводу стат, во что собираться приоритетней мастери/крит/хаст/верса ? или по другому ? и от чего шагать вообще. Заранне спасибо за адекватный ответ, с пониманием того что некоторые только начинают познавать механику и класс)

Заходишь на сайт raider(точка)io , находишь вкладку Mythic+/Spec Leaderboards и ищешь нужный класс и специализацию. Тыкаешь на топовых челиков, там смотришь всё что тебе нужно, и там же можно перейти на его страницу персонажа близзард. Профит.

До какого ключа можно к пугам ворваться? А есть тут Мм которые фармят 15+ключи?

Ну я давеча закрыл 14й мм подгнилье