ММ 8.1

В новом патче будет несколько интересных изменений ММа.
Снайперский выстрел - будет снимать 20% от максимального запаса здоровья цели. Похоже на грейт пиро у фаер мага. Правда ГП снимает 35%.
Смертельные выстрелы - арканшот и мультишот с вероятностью 20% могут сократить оставшееся время восстановления Меткого выстрела + кд меткого снизили до 2 -х минут + можно взять пвп талант на снижение кд.
Ну и собственно под Метким выстрелом аймед кастуется намного быстрее. Ещё апнули дэмаг аймеда.
Учитывая данные изменения можно будет поиграть в таге. Опенить таргет под стан роги со снайперского выстрела. Под метким выстрелом давать 3-4 аймеда. Либо учитывая талант “верная цель” сначала аймед, а потом снайперский (тут надо смотреть по броне цели). Заезжать по откату меткого.
На сколько это будет работать надо тестировать.
Даже с этими изменениями талантов и урона абилок данная механика, как по мне, самая убогая за все аддоны.

3 лайка

Про Аим очень странно звучит! Т.е. сначало хотфиксами нерфят его урон в ПвП примерно на 70% (сейчас он наносит всего около 30% урона) что бы потом его апнуть в обнове? Что то тут не чисто. Или “хомяки” схавают?

2 лайка

Важно, что получится в итоге. Без нормального урона аймеда все новые изменения будут не важны. Сам надеюсь на более менее адекватный урон, так как хочется играть рдд спеком (БМ вообще раздражает).
На старте аддона думал, что останусь в сурве, но как-то он уже поднадоел.
С каждым новым аддоном из ММа делают непонятно что. Ностальгия по старому ММ ЛК/Каты/Пандарии.

5 лайков

да вернули бы каст на бегу, киллшот и старый ракан и аимд и уже жить можно было бы.

3 лайка

Ты втираешь какую-то дичь. Для инфы. По статистике на арене 0.5%процента играли за мм ханта это что означает?. Я только за мм и играю и по игроку не разу не видел больше 20 к урона. Я про прицельный.

Лайков: 1

Стакаешь баф от твердой руки, ждешь прока на крит от смертельных выстрелов и вуаля 50-60к по тряпкам влетает. При условии что все 3 азеритовых итема с трейтом твердой руки.

И вуаля 60к. раз в 20 выстрелов и не 60 а 45 максимум… И то если у него остова лось 20%хп.

Ну ты же не разу не видел аима больше 20к по игроку :rofl:.
Кстати когда на всех стаках прожимаешь триню, то дамаг именно 50-60к по тряпкам у которых от20% до80% хп.

Я говорю урон без Крита у меня вылетали плюхи в пвп 45 при прожиме трини обычный урон 40-42к при учёте что я не стрелял в эту цель и у меня был крит. Позорный урон. 60 к ни разу не видел.

Зачем ти по КД юзал аркан для прока. у тебя же Артефактное оружие давал Уезримост. А если и он бил под КД то узай Прицелний вистрел без уезримости. Хотя ето уже не важно. величайшая Ротация Хантов убрали… Скучаю по Легиону

У меня ММ хант с начала бфа ваншотает всех мобов. если екзекют прокает. и даже сечас он по 100к критует. возможно стати у тебя не те. Инфа в Рейде. На ПВП не знаю.

Зачем ти по КД юзал аркан для прока. у тебя же Артефактное оружие давал Уезримост. А если и он бил под КД то узай Прицелний вистрел без уезримости

И теряй много дпс, да. А артефакт имел 20 секунд кд. Внезапно. И проки уязвимости были от автоатаки, а не от аркана. Ждешь пока прокнет - жмешь аркан/залп(в зависимости от количества целей), жмешь прицельный залп - и только после ты дамажишь. Без этого ты НЕ дамажишь. Или дамажишь весьма посредственно. А непроки затыкались артефактом. Ужасно убогая и неудобная фигатень из всех. Со времен перехода на концентрацию с маны.

Лайков: 1

warcraftlogs com/reports/DAVfCzNtLpX17hP8#fight=27&type=damage-done

От руки зависит. ето я. 958 илвл. смотри Осталних ДД 960+ Я всех передамажал не просто так. Я знал все тонкости ММа. Не Спорю било немного неудобна. Но когда Привекаеш к ротацию то дамагаеш Лучше всех. Я с етим Ротацием и 958 илвл дамагал в Топ 3 в нашам статике где люди имели болше 965+ илвл. P.S. “некого не сказал но в етом бою Легендарное колцо Отлично прокнула”

Ну легион уже Позади. то что Мертво. Вернут не можеш. я любил мою ротацию. но надо идти вперед…

Опять же. Я не говорил, что ММ не дамажил. Я говорил только про механику. ММ в легионе и ММ сейчас помимо разной механики имеют общую проблему - рандом.
PS: Ссылка кривая.

Ссылка не кривая. там не хватает между warcraftlogs и com одна Точка “.” так как близард не позвалает поставит силка на форумах

Ясно. Кривой новый форум. Потому что до перехода я в этой же теме ссылку давал без проблем.

не знаю мне говарит не могу приклеплят ссилки на моих записей.

Просто перед ссылкой ставьте подчеркивание _ — и все нормально отображается.

Сбосибо болшое. не знал. Следийший раз исползую

Побегал вчера арену в ММе. Думаю: надо же приготовиться к 8.1.
Стакнул 2 трейта “твёрдая рука” и взял трейт на набор крита при действии “меткого выстрела”, дабы настаканный аймед почаще критовал.
Побегал немного и вспомнил почему ММ такое дно. Даже при пяти стаках твёрдой руки + использование двойного выстрела дэмаг по таргету вообще не чувствуется. Народ наныл на нерф двойного выстрела на предпатче. Сейчас, что с ним, что без него разница небольшая.
Надеюсь на переработанный “снайперский выстрел” - 20% хп за прокаст, но его тоже могут понерфить, так как в отличии от грейт пиро его нельзя прервать.