ММ 8.1

На счёт снайперского выстрела его нерфить не будут, даже в отличие от того что Грейт пиро можно прервать,у нас снайперский выстрел имеет кд 10 секунд вроде и пол столба фокуса.Фаер же с опена отрывает 90 % цели ГПшку с инвиза а потом после открытия.Реализовать Снайпер шот будет уместным под бурст и то когда добиваешь цель.В целом спек я думаю заиграет не «фонтан» конечно но играть можно будет ,уберают рандом,а это хорошо ,мы имеем постоянный прирост к урону от аймеда в 50% со 100% вероятностью у цели меньше 20% или больше 80%,убрали этот пассивный эффект от аймеда с бонусом на 50% на цель которую ты не атаковал,вместо этого добавили +40% урона от аймеда постоянно,нутом постоянный конкузив у цели от стеди шота

цэ жоско. почему так жоско?
надоел зоопарк. хочу быть просто лучником!

Лайков: 1

Играться в целом должно однозначно лучше, но игра против двух милишников будет напряжной. У ММа дэмага на ходу нет в то время как сурву без разницы, дэмажит и в мили, и на ренже.

У меня охотник не мэйн класс но глядя на новые азеритки и изменения которые подвезли ММ ханту складывается впечатление что БЛИЗЗЫ говорят - “вы хотели мобильности и стрелять на ходу? Получайте!”

А что если собрать азеритовые кольца 5-го и 4-го круга на “Буйные стрелы” и “Верный глаз” ??)

По талантам:
60й уровень “Обтекаемость” - что дает + 2 снаряда которые будут бафнутые от Азериток
90й уровень “Смертельные выстрелы” - что в 8.1 с 20% вероятностью выстрела арканшота уменьшает кд Быстрой стрельбы на 5сек.
100й уровень “Подготовка к выстрелам” - опять спам арканшотов которые уменьшают кд Меткого выстрела на 2,5сек.

ПвП талант еще взять Искусный меткий выстрел.

И еще стоит учитывать то что близзы в 8.1 вводят баг на Быструю стрельбу которая теперь стреляет даже если цель убежала за колонну.

Что в итоге получаем?) Последние 5 секунд “Меткого выстрела” охотник получает 10й стак азеритки на крит (а дапустим у ханта 3 таких слота) = очень много крита)
+
азеритка на нарастающий баф с каждого снаряда а у ханта их будет 12…

У меня нет охотника на 120 уровня но мне кажеться хант может стать пулеметом который по кд вжимает бурсты спамит Быструю стрельбу от которой не убежать и арканшоты инстантовые в свободное время…

Уж простите монаха который решил по умничать в разделе хантов)) Возможно я ошибаюсь в чем то но ханты ММ могут стать ОП в 8.1 мне кажется) конечно может не всем понравиться что нельзя спамить Прицельный выстрел и убивать с 1го выстрела)

Лайков: 1

По мобу 75 макс Крит в данжах пару раз под фул бафами под прок трини на 1500 агилы 103 к в пвп в игрока самый большой урон 43 к в том гире который сейчас.

Быстрая стрельба имеет мизерный урон. Будут трейты на её баф, но врятли это что-то изменится.

Есть на бафф и на откат, возможно заиграет.

Проверить безусловно стоит.

Срочные исправления – 11 декабря 2018 г.
PvP

  • Мощь следующих азеритовых талантов была уменьшена на 50% в бою с другими игроками:
    ** Охотник** – “Ужасные последствия”, “Буйные стрелы”

Мдя… вот после нерфа в 50% теперь то уж точно с Буйными стрелами не по пулемётить как я изночально писал) видать близзы прочитали мой пост хDD ну а если серьезно то жалко ММ хантов ну может что то другое выстрелит, нужно тестить)

Сегодня поиграю арену. Проверим что да как.
Прицельный заметно быстрее кастуется + короткий бурст.

Что-то как-то печально в ММе у меня. Не взлетит, надо еще бафать.

Не у тебя одного ,на самом деле тот же костыль что и был.Поменяли некоторые таланты убрали рандом,вместе с рандомом убрали и кусок мобильности и ДПСа.Я так понимаю что если у тебя сейчас нет трейтов на доп урон с рапида,Бафа Крита с меткого выстрела,до можно со спека слезать обратно в БМа.Что ни талант то все крутится вокруг этого рапид Фаира который ну никак не дамажит ,и кулдаун сбрасываем и время восстановления сбрасываем все делаем чтобы посмотреть как нашего персонажа трясёт в агонии,а толку ноль.Хрустно…

6 лайков

Клив так и не завезли, дамаг посредственный, мобильность не очень ок. Никто рейдить Ульдир в этом не будет :frowning: Жаль.

Нахрена близзы навязывают игру через рапид, уже и таланты под него переделывают, абсолютно убогий спелл.
В пвп все так же не хватает отхила, перевязку бы что ли дали, как у сурвов. Если живость и панцирь на кд, готовься отъехать от любого кабанчика.

Лайков: 1

Хм, да, что-то не очень как-то и зашло. Дамаг стал ниже, и это при условии, что уже есть буйные стрелы на одной шмотке, и меткий глаз. Нуу разве что нужно три таких шмотки. Со смертельными и то лучше игралось.

Лайков: 1

По поводу ПВЕ, поделитесь Информацией как там теперь ММ?

Неконкурентоспособен полностью :frowning: К слову, у ММа багнут бурст - снижает КД больше чем задумывалось, когда пофиксят будет еще печальнее. Мож к тому времени и апнут до вменяемого состояния.

где тут тушить зад?
Я не знаю чего я ждал и почему так надеялся, щас бы тупую механику переделывать в еще более тупую, как написали выше - под рапид.

5 лайков

А что значит под рапид? Не играл хантом в бфа ещё

Имеется ввиду “Быстрая стрельба”, переделка талантов в последнем патче и азеритовые трейты намекают на то, что основным филлером должна быть быстрая стрельба, а не верный выстрел.