ММ 8.1

Так как я в основном своим любитель на бгшки побегать, то Начал игру Ммом (весь легион им откатал). Апнул 120. Ну все до меня уже написали. Пересел на табуретку под названием БМ, побегал туда сюда, зашел на бг - блеванул. Было ощущение, что я играю тренировочным маникеном. не пробивается вообще никто. Разве что тряпки. бурстанул в дц …и… мне показалось что он ща умрет… от смеха. Короче , прошел слух что, мол, сурвы топчик щас. А мне то что? Я не милишник ни разу. И вот с*ка че мне ща делать? Мучится за Мма или… Короч я хз зачем так заколачивать гвозди в крышку гроба хантов… Сволочи!

4 лайка

Я тоже чет ныл на тему мили, но в итоге пересел и не жалею.
Сурв - гибрид, у него только 2 милиспособности, из частоюзаемых - одна, раз в 2 минуты может быть чистый рдд.

Есть вопросик насчёт ММ. Опытным путём я нахожу то, что не работает одна важная пассивка. “Коварные выстрелы” - абила очень хороша для м+(знаю что никто не играет мм и тд), но я наблюдаю, что она не работает. Баф появляется, после айма исчезает, урона нет. Кто может подтвердить или опровергнуть?

Если хотя бы три цели залпом задеваешь, то срабатывает. Не замечала обратного, если целей к концу каста прицельного остается достаточно).

Да сорян, просто на манекене пока аим скастуешь сбрасываются цели. Я тестил на “паке манекенов”, вот и решил что не работает. Спасибо.

Всем салют,решил поиграть в ВОВ-очень зашло,до этого играл в другие мморпг и преимущественно лучником, охотником,рейнджером и т.д.Про удивление от подачи лукаря в ВОВ промолчу))про сурва и БМ тоже,не мой стиль игры,тошнит от них!остался мм…думал уже подзабить и на него,но благо есть скилл одинокий волк и я могу не призывать этого ублюдка,и получить хотя б 10% к дамагу,конечно же я почитал,что мм дно и т.д,но играть буду им и только им и без пета,буду плакать и жрать кактус потому,что мне вкусно! хотелось бы попросить совета или ссылку на актуальный гайд!мой стиль игры-побегать по миру и пострелять в пвп,БГ и арена,рейды и +данжи до фонаря (хотя не плохо бы знать ротацию и через что играть в данжах,что б не кикали и брали хоть в +5) Поделитесь кто и как играет?какие скиллы/таланты в приоритете и т.д!или ссылочку на гайд,заранее благодарю!!!

Лайков: 1

вот он где реальный изврат)

Лайков: 1

ну ротация очевидна же? прок раканшота привязан к аимду, не натянешь аимд, нет дамага от ракана. :rofl: с азериткой на рапиду спамишь ее. ну в пвп раз в минуту хоть как то дамажишь под трушотом. а так

_https://www.icy-veins.com/wow/marksmanship-hunter-pvp-guide

Лайков: 1

А к трушоту стоит пвп талант брать?я не почувствовал буста, может в силу своего нубства

Дык без азериток, таланта ласт тира и не почувствуешь.

Я про талант который уменьшает КД тру шота,а вы про тот который броню игнорит?

Зы а вообще весело,может я конечно и не правильно вливаю,но вчера догнал лёд мага который слил меня пол модами и начал вливать-дабл аим,аркан,снайпершот, рапид,прокнул инст аим,аркан и конечно я сдох)))но у мага остался крапаль,я в восторге

Ну он просто уменьшает кд да, а вот вместе с ласт тир талантом на уменьшение кд трушота с раканов вместо ЛнЛ (прок аимда) в связке с азеритками дают как раз бурст почти каждую минуту с фигом. Но ты 110 так что забей до 120 и бегай с ЛнЛ, а лучше в БМе :rofl:

Лайков: 1

Не не,бм не мой выбор,лучше чаще видеть бвонсамди чем пета))да и урон апнули на 3 процента ахаха

2 лайка

ну, стоит заметить, что мм появляется в гонке прогресса у топ гильдий, что радует.

ММ хорош. Даже сурва теперь обогнал.

Лайков: 1

Это в каком месте он сурва обогнал?) На боссе манекене где на месте тупо стоишь (которых в бзде нет) или на арене где ты стационарная турель (и отлетаешь от того же сурва/бма)?
Чушь эти 3 процента пока не переделают механику боя.
Парняга побегает в мме, получит отцовских от сурва/бма/прочих и если не спекнется в них же, то уйдет за другой класс. Скриньте.

Я заскринил)у меня уже было желание спекнуться))но не могу играть с петом,и обратно лонливульф…Сурвов жёстких не видел ещё ни в впвп ни на БГ,для меня с дх очень проблемно и воином)от дх прям пожар ))))походу надо таланты пересмотреть

да хотя бы тут
https:/ /ru.warcraftlogs.com/zone/statistics/21#difficulty=4&boss=2276
взяла босса, где и мм-ы и сурвы лучше всего себя показывают, и на месте тут стоять не приходится. Пишу не в пику в сторону сурва, но и по привычке писать, что ММ никакой тоже не надо).

Вот нахрена надо было убивать легионовскую механику?! Не знаю кому как, а мне она прекрасно заходила.

Зайди на ладдер 33 22 полистай первые 5-10 страниц попрыгай по хантам. На бг - спору нет - мм бог, при условии что стоит за спинами пушечного мяса и в него не врывается какой нибудь фурик. Я хант простой - вижу мма кидаю цепь, сбиваю панцирь - уничтожаю цель.