Мне не осталось места в этой игре

В этих предложениях вы описали всю суть современных игр. “Ходить фармить в рейды” - на большее мы не способны. Сочуствую. Разработчики равносильно вам сочуствуют. И добавляют ещё немножечко фарма, чтобы было куда сходить после работы “лапаморда”.

3 лайка

Вот в целом само описание с сайта.
https://www.esrb.org/ratings/29635/World+of+Warcraft/
Да, про алкоголь и полуматерные слова там тоже есть.

прям как в классике или бк …или личе .проклятый варкрафт 17 лет не меняется .ЪуууЪ

Лайков: 1

Определённо контент 12+ с мужиками за 40+… Как же плохо мы скрываем то, что лезет на лоб.

Понятия не имею, что тут имелось в виду, если сарказм, то он как-то прошёл мимо.

он скоро откроет для себя что 40 это тоже 12 плюс ^^

4 лайка

Похоже на то. Не знаю, у меня есть и 50+ знакомые в игре, и 15-16-летние.
Если бы АБ решили в один момент сменить рейтинг на более высокий, то потеряли бы часть аудитории.

Я лишь привёл статью и описание, где чётко описано, почему сейчас рейтинг такой, какой есть. Это банальный и скучный факт, не сам его составлял, и если бы у кого-то были значимые претензии - он бы оспаривал рейтинг.

И какие же развлечения в вове были 10 лет назад в личе или кате? Дай угадаю, рейды, подземелья, арена ииии все. А ну ещё дейлики конечно, очень интересный контент, сюжетный, настоящее рпг. В целом сюжет конечно есть и можно квесты делать всякие для ачивок, но считать, что это основной контент игры и говорить, что вов это сюжетная рпг это конечно мда.

Лайков: 1

Отурыл полеты в ШЛ и до сих пор еще неразу не летал

Это на капе??? во даёшь! У меня на твинке на капе только 10 дней всего, с копейками. У остальных хайлвл ( 13 ребяток ) от силы по 5 дней набегает на каждого. В сумме, конечно…но до тебя ой как далеко. Вылетаю стремительно из целевой!

А ты с какого года играешь? Я вот на офе с 17го года)

Лайков: 1

Кап я имею ввиду!! То есть на хай лвл, на 60. А так у меня только на Крысе 252 дня. Ещё 14 хайлвл, уже писала, сколько на капе. Есть ещё чар, которым играю с 2010 года. На ней всего напрыгано 237 дней с часами. А вот на 60 уровне всего 3 дня, недавно только её очередь подошла. Так что общее время игры на 50 чарах я не могу даже считать, полдня убью. Смотрела только время игры на 60 лвл! А так, с 2010 года страшные цифры вырисовываются.

А, кап всего 23 дня)

Персонаж не слишком старый, ему вот летом только 2 года будет)

Лайков: 1

А, ну сойдёт! У тебя всё спереди.

Лайков: 1

Получил полеты. Хотел качать альта, чтобы получить ковенатские трансмоги кольчуги. Но пока ждал полеты, начал качать другого и что то теперь не хочется его бросать. Вообще я люблю в новых дополнениях качать персонажей с нуля, т.к. по ходу прокачки проще разобраться с новыми классовыми механиками, чем вот так скопом сразу на 50м уровне. После получения полетов и более или менее вменяемых классовых механик на 30м играть стало намного комфортнее. Отключаем мозг, включаем музычку из Соника и кайфуем.

Постоянно анализирую, что же так не нравится Близзард в полетах. Наверное им больше всего не нравится, что мне чисто психологически нравится выполнять задачи в определенном порядке. Ну вот хочется мне сначала понюкать лежачих батраков, потом поубивать орков и только потом замочить других мобов. Ну что я могу с этим поделать? А Близзард это почему то называют “хотеть быть более эффективным”. Хотя на самом деле если стараться не сильно налегать на филлерных мобов, то без полетов не получится быть уж настолько менее эффективным. Ну прибьешь ты 15 мобов вместо 10. И это прямо вот так важно? Не думаю.

я ,я ,мне ,мне , я такой о*****но важный … ©
уже давно говорилось зачем так делают ,явно не для того ,чтобы подгадить людям с дефицитом внимания .

Лайков: 1

Почему любое волеизъявление в нашем сообществе считается либо проявлением дефицита внимания (это медицинский диагноз, так, на минуточку), либо нытьём? Ау, люди, эмоции можно выражать, а не держать в себе, прикиньте?

Давай, ворген, что тебя гложет? Поделись с нами своей болью и мы поможем залатать раны на твоей душе!

2 лайка

просто всю тему одно и тоже .а ещё он один в один пишет как вовисдеад с нубклаба .тот на эти темы годами ноет ,сколько можно то

Не бойся довериться другим!
Мы все создания из плоти и крови, мы все дышим, мы все чувствуем, нужно только протянуть руку, и её обязательно подхватят!

Лайков: 1

ты секту тут решил открыть ?)