Мне не осталось места в этой игре

Нет, просто я наелся вкусной черешни и теперь хочу сделать это место хоть чуточку добрее.
А то время от времени желчь с местных страничек протекает на поверхность и собирается в очередного Токсикоида 63 уровня элитности.

Лайков: 1

не было никакой желчи .просто интересно зачем играть в то ,что не нравится и при этом заливать слезами форум ,виня в своих проблемах игру ,а не себя .

Да ну шоб тебя, опять за своё.
А ну на тебе чмок в щёчку! Критический!

Лайков: 1

ты не сможешь выдавить отсюда логику .это не храм божий .это цитата из мультика .пащады -_-

Я самоустранился от контента шадоулэндс в 9.1 и медитативно доделываю все то, что не успел в катаклизме, дреноре и легионе.

Мне то и дело пишут в личку: “пронесешь 12 или какой-то там уровень торгаста, нужен танк”, “пошли 13 ключ, потанчишь”, “сегодня в гер идёшь на освоение, нужен РЛ, можешь порлить?”

А я такой ловлю рыбу в Лок Модане и думаю, как же им ответить, чтобы помягче)

7 лайков

Не уверен, касается ли это только Вова или же всего жанра ММО в целом, но эта игра очень изменчива. Есть игры, которые какие были, такие и остались. Вов же за время своей жизни поменялся очень сильно. И вот тут собственно и возникает главный вопрос. Если он поменялся эту сторону, может ли он поменяться в какую-то другую? И от чего это зависит? Понятно, что на текущей стадии его развития рассчитывать на что то уже не стоит. Так что я скорее всего зря сотрясаю воздух. Но если мне ничего не стоит написать свой фидбэк, то почему-бы это не сделать? Так мне например кажется, что не весь мой фидбэк ушел в пустоту. Потому, что идеи мотивации игроков эндгейм прогрессом (заимствованная сила, которая ушла в итоге не туда) и придания репутациям больше смысла за счет какого-то тематического контента (ковенаты, которые тоже ушли не туда) - в прошлом были на самом деле высказаны в том числе и мною.

“Извини, но я больше не участвую в актуальном контенте, постигаю старые дополнения. Надеюсь, что ты найдёшь танка/рла, удачи!”

М-а-а-а-агия :fairy:

Меня так уже кикнули из гильдии, когда я сказал, что не хочу врываться в 9.1 вместе со всеми сразу)))

Ну, всякое бывает.
Я как-то качал твинка, принял приглашение в гильдию и через пару минут был кикнут за то, что на вопрос “Кем будешь рейдить?” ответил, что это твинк, и ничего серьёзного с ним я не планирую делать.

А за какой класс ты был РЛ и ходил в ключи?

Я не знаю, где мы потеряли эту игру. В какой то момент началось нытье по поводу:

  1. Целевой аудиторией Вова теперь являются младенцы
  2. Мне не с кем играть, все ушли из игры или трансфернулись на другой сервер, вы не хотите открывать мне бесплатный трансфер и закрывать сервера, а меня жаба давит платить
  3. Полеты убили ВПВП
  4. ЛФД/ЛФР убили социальный аспект
  5. Я играю на одном персонаже под дулом пистолета, не могу сам найти для себя занятия в игре, мне нечем заняться
  6. Ну и так далее

Ну и Близзард просто тупо не глядя сделали изменения, чтобы заткнуть это нытье. И теперь его нет. Все счастливы? Нет. Я был счастлив до этого, а теперь уже я вынужден писать тут о нынешних проблемах игры. Я не прошу сделать так, чтобы игра как раньше подходила именно мне. Может есть какой то способ просто добавить подходящий именно мне контент, чтобы мне было чем заняться в игре?

Это секрет фирмы “Одуванчик”

Ну скажи! :confounded:
Ты был паладином?

Да, я был, есть и остаюсь паладином

Вполне сочетаются. 12+ это не скрыть все это, а просто не акцентировать внимание и не перегибать палку. Кровь можно, секс можно. Нельзя прям, как в Хостеле каком, показывать что делают в застенках Штормграда с орками.

Лайков: 1

Первое можно, второе только в виде намёков. На ESRB всё расписано, выше была ссылка конкретно на шош там.
То есть если показывать всё как в каком-нибудь Dragon Age: Origins (а там ещё очень и очень мало показано на самом деле, ну соски у демонш, бывает), то это будет уже рейтинг Mature (17+).

Приводят к ним в гости смазливых блондинчиков для… Кхм, это, наверное уже не 12+ будет, да :smirk:

Не только, но и подробно весь процесс описывать нельзя. Собственно, популярные внутриигровые романы даже мягче разрешенного.

Мы же не на фикбуке!

Опять же - там есть с примерами, если нужно. Хоркрафт в отдельной игре, хотя давно о нём не слышал.

Ну, как бы…