Мне не осталось места в этой игре

Зайди в тему и вспомни прочтя.

Лайков: 1

Нельзя откладывать вещи на потом, быстро упираешься в то, что для того, чтобы взять новые квесты, приходится выбрасывать старые.

4 лайка

Опять посылаешь меня куда подальше. Вот занятой я человек, не могу читать ту тему. Объясни в двух словах, дорогой.

А смысл оставлять недоделанные квесты?

Начал цепочку-другую для лоремастера в какой-нибудь зоне, например, она длинная, сразу не сделаешь, а текущие квесты поджимают - бросай, а то мы не уместимся. Неудобно и глупо.

По моему в игру ты не играешь давно. Если судить по вопросам.
Давай помогу найти немного информации: есть квесты, которые нельзя выполнить сразу. Которые могут висеть неделю. Например квесты связанные с рейдами. И таких квестов очень много. Отмена их - отменяет весь прогресс. А само прохождение зон с такими квестами превращается в сложность. Квесты забиваются очень быстро.
…Короче. Тебе не понять. Мне кажется, что для многих это ОЧЕНЬ сложно для понимания.

P.S. А ещё есть квесты, которые принимаются автоматически. И их удалить нельзя.

3 лайка

Да ливни уже. Ты никому здесь не нужен

Как раз таки играю в игру, твоё замечание не уместно. И преспокойно хватает 25 квестов на все. Иногда чищу от мусора список.

Ха, одна из причин, по которой я когда-то забил на ауктуал и ушел в классику, но даже туда добрались игроки, которые куда-то спешат.

Дурость какая. Хочет всё и сразу, не прикладывая усилий. Зачем вообще играть в мморпг с таким подходом ? Это не сингл , это игра совсем о другом. Для тебя самый лучший вариант это игры по типу тетрис, сапер , косынка и.т.д …

В тетрисе вообще-то думать надо. А вов самое важное нафармить нужный гир, набить рио, в ключах одно и тоже повторяешь. Игра не требует мозга, только миллионы часов времени, сначала может показаться тяжело, но только пока не привыкнешь повторять одни и те же действия на автомате. Если есть куча свободного времени всегда можешь стать папиком пве контента, твой пинос будет длинной с Эмпайр-Стейт Билдинг.

Лайков: 1

Дела идут не очень хорошо. Да, я прокачался с полетами. Было получше, чем без. Но сюжет все равно унылый. Тот самый момент, когда Близзард больше вкладываются в повествование, чем в собстенно фан от квестов. Плюс очень неприятные вещи ожидали меня уже на 60м уровне. Я планировал делать кампании, как это делал в Легионе и БФА, но оказалось, что кампании сплошняком состоит или из сценариев, или из забегов в Утробу. И ни там, ни там полетов нет. А в Утробе все еще хуже. Пока не доберешся до Кортии - будешь читать то самое знаменитое “ваш маунт не слышит вас в утробе” и бегать будешь вообще пешком. А там то стелс-миссии с Венари, то нескипуемые диалоги минут на 10, что напоминает какие то JRPG, так что очень часто надо уходить АФК, чтобы не сойти от всего этого с ума.

Вывод? Похоже придется ждать какого-нибудь 9.2. Может там уже наконец откажутся от изначально провальных идей этого дополнения и сделают уже нормальный контент.

2 лайка

Вот бы просто ИИ брал управление персонажем на себя и можно было бы смотреть как всё само делается?
Нет, я конечно всё понимаю, нынче геймеры уже не те, им прочитать больше двух строчек или пробежать больше 10 метров на ножках - нереальный хардкор, но это просто смешно.

3 лайка

Блин, эта тема уже несколько недель висит! Ну не осталось места чуваку, ни и х…Хроми с ним! Я тоже иногда забрасываю игру на недельку, темы от этого не создаю, закройте ее уже как-нибудь, он уже давно должен был уйти! :exploding_head:

Неприятно слышать.

Приятно слышать.

“Фан от квестов?” Это типа вместо 10 кабанов убей 10 ВоЛшЕбНыХ КаБаНчЕгОв?

Тебя на каждый квест должен личный Black Hawk подвозить что ли?

Портал из Орибоса в Кортию и телепорт Венари такие:

  • Ну да, ну да, пошли мы ;*№"!

Так что мы хотим? Необычных квестов или убить 10 ВоЛшЕбНыХ КаБаНчЕгОв, зато быстро?

Даёшь 300илвл ежедневно на почту! И лут с ЛФР как с мифика! И 2200 за одну победу на арене!

Лайков: 1

Ну кстати во многих играх сейчас становятся популярными бои против ботов. Вот например Майкрософт первыми осознали, что концепция git gut является ущербной и решили от нее отказаться. И тут как с ящиком Пандоры. Кто то один открыл - остальным тоже придется открывать, а иначе игроки уйдут от них в более приятную для них игру.

Лайков: 1

А ещё можно самому бота включить и чай пить уйти.

Как адепт Дарк Соулс осуждаю это заявление.
Git Gud от англ. get good - стань лучше.
Смысл состоит в том, что занимаясь любой деятельностью, ты улучшаешь связанный с ней навык.
Что здесь ущербного, если это естественный порядок вещей?

Это где?
Даже в майне, чтобы завалить дракона, тебе сперва нужно напрячь попку и заиметь алмазный меч.

Сомневаюсь, что игра без прогресса может быть приятной, потому что реиграбельность у неё будет на уровне “Косынки”.

Лайков: 1

На волне рассказов про FF, решил дать ей второй шанс.

  1. Создал лучника, начал играть - квесты, квесты, квесты, а мобов бить так и не дают. Меня или близы так научили с первых 5 минут геймплея бить мобов, или уже скучно читать просьбы НПС с надуманным текстом(
  2. На первом пункте так все и закончилось :sweat_smile:
Лайков: 1

Проблема в основном в том, что от игрока требуют, чтобы если он, условно, хотел поиграть в футбол, то ему нужно было бы постепенно дорасти до уровня Роналу или Месси, т.е. до самого топа. Разработчики считают, что это возможно, если игрок будет постоянно и достаточно усердно играть против более сильных противников и типа перенимать от них опыт.

Они не понимают, что есть такая вещь, как потолок скилла, выше которого уже не прыгнуть. И когда игрок достигает этого потолка, он для него начинаются вечные страдания от того, что он играет против слишком сильных для него противников и в конце концов он из за этого просто забивает на игру. И что большинству игроков это на самом деле не нужно. Они пришли погонять в дворовый футбол.

Идея отказа от концепции git gut заключается в том, что если вы хотите “читерить” и получаете от такой игры удовольствие - то “читерите”. Вот и все. Просто у разрабов типа Близзард есть предрассудок о том, что на самом деле игрокам нужен челленж, но они пойдут по пути наименьшего сопротивления, если у них будет такая возможность, а игра без челленжа станет для них скучной и они уйдут. Но это просто предрассудок. Даже ноубрэйн игра может быть интересной.

П.С. У меня ощущение, что ШЛ очень сильно страдает из за успеха Классика, который был, очевидно, недолгим. Но за это время кто то очень умный в Близзард решил, что типа “успешные” концепции классика нужно перенести в ретейл. Отсюда и Утроба с длинными перелетами туда сюда с возможностью 10 минут полюбоваться видами.

2 лайка

Это тема на форуме или личный дневник тс?

2 лайка