Мне не осталось места в этой игре

Чувак, вы увидитесь. Это ж тот же чел, который рассказывал, что назжатар для ретри непроходим и его убивают наги 1на1. А он казуал и хочет, чтоб всё умирало от взгляда. И чтоб не он ходил на локалку, а локалка ходила к нему. И чтоб телепорты во все квест-хабы были. И чтоб он получал много наград, не делая ничего.
Я не дочитал пост до конца, но я вангую, что там написано про то, что соло не поиграть, мобы сильные, везде групповой контент, а хочется самому ходить и нагибать. Времени тратится много, наград мало. Нет эпиков почтой, нет полётов. И вообще хочется достигать вершин, вижу цель-лутаю цель. Но чтоб это было не сложно и чтоб не приходилось жать более 5 кнопок включая wasd. выходит из режима экстрасенса. Поправьте, если я не правильно описал. Но читать слииишком много.

Апд. Я таки рочитал пост ТС ради спортивного интереса. И знаете что? Я по всем пунктам угадал! Удивительно!
З.Ы.
Итак, как подтвержденный экстрасенс, готов за голду сделать приворот, отворот, переворот или уворот. Сниму порчу, сглаз на отклонение заявок м+. Заговорю на получение лута, придание сил на арене. Сделаю отворот на наручи и плащи, что в сундуке выпадают каждую неделю. Могу оказать данные услуги и за еду. К оплате принимается золото, трава (куда ж без неё…как говаривал А.Акопян… Ну не важно), руда, гномы (желательно чищеные и потрошеные, но для сложных ритуалов - живые и свежие. И само главное - натуральные, без добавок и красителей. Лепрогномов и механогномов не предлагать)

24 лайка

Ну вот же, а сколько жалоб, что в игре заняться нечем).

Чел, м+, рейды и арены это и есть основной контент этой игры, тут большие и делать то нечего, ну ачивки мб фармить, если ты новичок прям. Раз тебе ничего не нравится, то смысл играть? По твоему описанию те ваще в скайрим какой-нибудь играть надо. Это не ошибки вова, это для тебя просто игра неинтересная.

Лайков: 1

Не поняла претензий. Казуал, но не интересуют ни квесты (маркеры на карте непонятны, боже), ни маунты, ни петы, ни трансмог. Лор я так понимаю тоже побоку. Сейчас конечно такой лор, что и не надо, но есть старье, которое проходить не один год (ну раз так категорично ничего в новом не нравится). Рейдить мы не будем, в инсты тоже, но хорошую награду вынь и положь. При этом хорошая награда - это не ачивка, не шмотка, не маунт. Что тогда то? Нытье ради нытья.

3 лайка

Ищи таких же как и ты, кто может играть только утром или игроков с ДВ.
Если ты казуал, то какая тебе разница когда контент проходить? Можешь его хоть через дополнение в соло пройти.

Непонятная претензия, тут говорят то WoW уже для казуалов, то WoW для хардкорщиков. Вы уж определитесь.

Держи в курсе.

Ты хочешь ноу-брейн контента, хочешь быть казуалом, хочешь ничего не делать и при этом какую-то достойную награду? Губозакаточную машинку подарить?

Ниче не понял, отключи вармод.

Сиди в лфре, бегай обычное бг или чилл-аренки на 1.2-1.4 рейтинга.

Ты можешь скипнуть кампанию ТЗ на альтах и сразу выбарть ковенант, можешь скипнуть кампанию 9.1, куда еще проще то для альтов?

Актуальный WoW никогда не был, и никогда не будет про соло-игру. Это ММОРПГ в первую очередь, иди играй в сингл.

Никогда не поздно что-то начинать, награды никуда не исчезнут, получишь со временем. Ты же казуал, куда тебе торопиться?

Актуальный контент всегда челлендж, иди разгребай старый контент, он как раз для соло.

Бла-бла-бла, нытье-нытье-нытье, каждый патч, каждый аддон одно и то же. Из раза в раз. Уже и неинтересно даже читать.

2 лайка

У меня не отстроился Двор за весь 9.0 до конца. Правда я и анимэ не фармил целенаправленно.

Судя по недавней теме, о том, что у половины игроков вовхед не грузит, то не все…

имхо, в вове полно казуального контента, пройдемся по твоему списку:

  1. рейды - лфр и обычка, ща все освоят и будут бегать на пофиг, просто ищешь рандомов в поиске без голоса и можешь хоть с пула подохнуть и слушать музыку пока те выбивают шмот. казуальный контент
  2. кортия. бегай и ищи ништяки, это как раз казуальный контент
  3. если везде буду флаи, то пеши маунты будут неактуальны, плюс беготня пешком добавляет атмосферы
  4. ковенант обычная репа как везде, в кортии дают репы для наград гораздо меньше
  5. кортия итак маленькая, пункт 3
  6. атаки на утробу - обычные дейлики, не хочешь не делай
  7. торгаст окнтент для казуалов как раз, он простенький, в любое время собирай пати и бегай, необязателен максимальный этаж, если тебе сложно
  8. даже хз че ответить
  9. старый контент тоже для казуалов
    итог большинство пунктов какие то нелепые придирки, для казуала милион контента в игре.
    поиграй в сингл игры, таких полно где можно почилить, не думая
2 лайка

WoW оказуалили сильнее некуда…не понимаю как еще оказуалить?Чтобы бот ротацию вместо тебя прожимал ? :bride_with_veil: :man_in_tuxedo:

4 лайка

ТС, хороший пост. Я на 90% такой же, как ты. Почти все разделяю.

Но скажу одну штуку, тебе может пригодиться (не подколка). Да, рейды и рейтинговое ПВП идут лесом потому что обязательства и т.п. Но в М+ можно ходить соло с пугами. По крайней мере за танка и хила. Я так делал, до 15 все спокойно и с очередями нормально, а выше и не надо. Зашел в игру, решил отбить недельный кап (к примеру), пошел в лфг искать группы, через небольшое время тебя взяли (потому что роль правильная и вещи с опытом соответствуют), пошли в инст, прошли - норм, не прошли - да и фиг с ним, повторяешь упражнение. Повторов немного, все в пределах. В любой момент можно ливнуть (я не ливал, но принципиальная возможность есть и она греет душу). Попробуй.

(А так, то, что они сделали с ПВП для казуалов, к примеру, вообще за гранью добра и зла. Ты во всем прав.)

3 лайка

Сколько брутозавров стоит приворот на интересный 9.2 и чтоб 9.3 состоялся? :eyes: :pleading_face:

Лайков: 1

И новый есть, да и старого дофига.
Например, новый лабиринт “молекула белка” с лошадью. Таких “контентов” штук 20 вышло в шл.
А старого вообще дозафига, например, всякие куклы с козлятами, золотые часики на пояс, черви загадок, коллективные разумы итд.

Но ТС не задавал вопросов про казуальный контент.
ТС в своей статье по 10 раз утвердил “я коллекционер, я казуал, пвп мне не подходит”.
Что тут ответить? Ну окей…

4 лайка

Тауренчик, не грусти. Всё пройдёть! :relaxed:

2 лайка

Лучший способ: запрашиваемая информация при отмене подписки. Если в Близзард работают нормальные продакты, они обязаны отзывы такие анализировать (хотя бы агрегировать) и статистикой выводить.

Форум бесполезен. Темы с особо горячими возмущениями, привлекающими людей тут трут. Так что для всех, кому реально не нравится игра сейчас и кто реально не готов больше за это платить: обязательно заполняйте фидбек при отмене подписки. Лучше еще и на eng продублировать если места хватит.
Только финансовым рычагом можно воздействовать на Б. больше никак. Просто отзывы большинства на них не повлияют. (прекрасный пример со свободной сменой ковенанта).

2 лайка

Ну тут как говорится сразу “велком отсюда”. ММОРПГ дядь, ты чего тут забыл в таком случае? Хочешь во что-то интересное сыграть, тогда просто не могу не заикнуться. Буквально позавчера прошел A Plague Tale: Innocence - класснейшая игруля, я до сих пор под впечатлением. Часов 10 убьешь в своем неспешном темпе :slightly_smiling_face:

А можно его перечислить?

2 лайка

Я рад бы, но это делается только при отмене подписки, а у меня подписки уже даным давно не было. Раньше покупал по месяцу, т.к. не был уверен, что буду дальше играть, а сейчас вообще за счет остатков голды играю, т.к. зачем ее солить, если ее не на что тратить и если я все равно скорее всего не буду играть, если игра и дальше будет идти тем же курсом. А она скорее все будет.

4 лайка

Вот народ обленился! У нас в БК на 30 дают только коня, и то на него ещё денег поди накопи. У вас-то на 30-м небось проблема, где взять 10 голды на обучение навыкам, не стоит, вам навыки просто так на халяву приносят? Небось вам не надо покупать стрелы для охотников и реагенты для телепортаций магом? Костёр у вас сам по себе разводится, а не после того, как вы смотаетесь в город за растопкой? А если вы взяли 20 квестов, где надо что-то собрать, то всё это занимает не 30 из 30 ячеек в ваших сумках, а ноль? Ну так бросайте ваш уютный во всех отношениях ШЛ и дуйте к нам, через пару дней убежите назад, и забудете все эти жалобы )

3 лайка

Тогда что ты вообще забыл в WoW? Играй в синглы, а не ММО.

Для тех кто хочет играть в ММО.

7 лайков

не особо

вряд ли кто-то заметил что ты куда-то уходил

попробуй Luxor какой нибудь или три в ряд

9 лайков