Мне не осталось места в этой игре

Нифига вы зажрались ёлки палки. Да я качая альта специально стопнул уровень на 29, чтобы полёты не открывать, а тут долго. Тю! Раньше полёты только на 60 уровне открывались и никто не жаловался.

6 лайков

12+
Ты не в состоянии прочесть описание простенького квеста?

4 лайка

не не братишка ,тут ты не прав .даже на нашем хроми ,уютном домике казуалов ,чтобы попасть куда то котом надо ОООООООЧЕЕНЬ сильно постараться .даже в ргеры набирают как в какой нить 15 - 20 ключ - исключительно по мете .про рейды вообще забей .

Ему, пожалуй, растения против зомби как игра подойдет. Чего жалуется, нипанятна.

Лайков: 1

Формально 60й уровень это сейчас 25й, а не 30й. Плюс 1-60 был половиной уровней лишь формально - на самом деле он был самым коротким этапом именно по времени и очень быстро проносился по инстам, после чего уже можно было летать вплоть до актуального контента, если ты это заработал, делая ачивки, а я заработал.

И я просто не вижу в этом смысла. Ладно там в актуале заставлять ползать по земле, чтобы компенсировать недостаток настоящего контента за счет растягивания игровой сессии игрока вдвое. Но какой смысл делать это на прокачке? Чтобы просто показать свое фу по отношению к полетам? И это после того, как три дополнения подряд, включая два самых успешных в истории Вов, полеты и летающие маунты были основной мотивацией игроков, чтобы играть, и самой желанной наградой за контент соответственно? Да это лицемерие.

Без полетов я как будто в какой-то узкой пещере сижу, а не в открытом мире. У меня это чувство вызывает почти что физическое отторжение. Плюс прокачка она про то, чтобы легко и непринужденно посмотреть сюжетку старых дополнений, а заодно и получить нужные для прокачки уровни. Если кому-то нужен какой-то челленж, то для этого есть специальный контент, типа Мификов+ и рейдов. Ну еще Утроба в актуале.

3 лайка

кек, так это же третье кд, а не второе

А давайте тогда с первого уровня давать полёты. А что?

Лайков: 1

Ты мой красивый миша! Простыни писать не умею, хотя читаю с удовольствием, отвечать побаиваюсь, постоянно получаю по лапам. А ты всегда прямо в точку и коротко описываешь мои чувства. Читаю вот твои посты, и как в песне " Гляжу в тебя как в зеркало…"

3 лайка

Веришь - не веришь, а через аддончик скорее всего так и будет.

Фу, вообще тогда неинтересно будет. Да, полёты удобные и быстрые, но иногда так хочется поползать в болоте или выжженных землях, или вообще чёрт знает где.

Люблю качаться в старом Азероте без полётов. Много интересного найти можно.

4 лайка

в дреноре дали гарнизоны, хэллоу. и таймволки тоже в Дреноре ввели
в легионе были квесты на профы нормальные, археология, баланс сил, данджи для петов, да и сюжет был не такой отсаженный, как позже.
А вот уже с БФА кроме ключей и рейдов ничего не осталось

4 лайка

А я не против. Надо только стартовые локации некоторые починить и можно будет летать. Я это, можно так сказать, заработал. Близзард просто последнее время взяли манеру отнимать у игроков заработанные ими вещи, чтобы заставить их зарабатывать все по новой. Что делает их бессмысленными. А что не могут заставить заработать по новой - то просто удаляют. Знаете ли. Сделать 700 попыток на какого-нибудь Камнешкурого дракона, два месяца безвылазно просидеть в экспедициях ради фиолетового дракона или сделать тучу по сути не нужных путешествий во времени ради Попирателя - это тоже достижение. Ничуть ни хуже других достижений в игре. А Близзард почему то считают, что убрать ачивки на полеты из игры в неактуальных дополнениях было нельзя, т.к. игроки потратили на них усили и нельзя было их девальвировать, а вот так просто взять и отнять возможность летать на летающих маунтах, которые зарабатывались потом и кровью именно с целью на них летать - это вот так запросто.

3 лайка

А потом говорят “мир слишком маленький”, “никаких исследований”, “всё быстро и легко”, “игра потеряла РПГ суть”…

Если что, на твоём Камнешкуром драконе можно и просто так гонять, показывая его и красуясь им, чем люди и пользуются.

3 лайка

Ну да, гарнизоны. Спот фарма новый.
А таймволки это не новое, это старое.

Ну вот никогда не давали новых шкурок за активность, а тут вот придумали с нуля.

кек, так в шл и такого нет

Попробовал бы выбрать какое нибудь одно направление, куда вкладывать немногое имеющееся на игру время (например, статиков на два дня рт пруд пруди, или там собрать себе пачку под м+ и играть пару вечеров в неделю). Если честно, первое сообщение выглядит как, если упрощать, «я не хочу никуда вкладывать усилия и поэтому мне нечего делать в игре». Ну, здесь так не пойдёт.

2 лайка

зачем вкладывать усилия в игру, ты же не на работе

2 лайка

а почему тогда с развлечением на час в день прощается как со смыслом всей своей жизни?

Лайков: 1

не увидел у него в тексте ничего про смысл жизни, сделай цитату плз

это было образно .человек с утра сидит тут и расписывает для каждого как ему важны полёты .ему надо с вовисдеад с нуб клаба познакомиться .с простыми ,казуальными ,развлечениями так не прощаются .