Мне не осталось места в этой игре

так тут весь смысл, что казуального ничего не осталось, вот он и прощается

3 лайка

Ну во первых это говорят разные люди, а не одни и те же. Я говорю за себя. Во вторых мир был большим во времена полетов. Он стал маленьким именно как следствие их удаления. Близзард просто посчитали, что можно таким образом снизить затраты на разработку контента. Финансы и ресурсы - это их проблема, а не моя. Пусть решают. За это им деньги и платят.

Плюс вот этот аргумент про то, что на летающем маунте можно и по земле ездить, я считаю просто отмазкой. Как и то, что после удаления полетов натыкали больше полеток, дали людям свисток, перо, седло и еще много других костылей, которыми пытались скрыть этот простой факт - полеты нужны и являются универсальным решением всех проблем. Некоторые люди вон в свое время летающих маунтов в шопе купили. И до сих пор покупают и получают за 6 месяцев подписки. Если бы полеты просто удалили, боюсь Близзард пришлось бы возвращать за них деньги, т.к. это по сути изменение свойств преобретенного товара задним числом. А так какой-то там “компромисс”, хотя компромисс - это когда обе стороны что то теряют, а не только одна.

Оглянитесь вокруг. Много кто ездит по земле на летающих маунтах? Все же понимают, что летающий маунт выглядит на земле убого. Их используют только какие-то нубы, которые не умеют пользоваться коллекцией маунтов. Да Близзард даже не добавили такую возможность в кнопку “Вызвать случайного маунта из избранного”. Кроме дурацкого Смертокрыла, которого я из за этого не использую. Для этого пришлось бы опять корячится с макросом. А в макрос у меня уже все мои 37 драконов не влазят.

Тут есть много, что можно обсудить. Но Близзард наложили на обсуждение этой темы своеобразное табу. Как будто они абсолютно правы и это больше не обсуждается. Это не так. Они просто боятся что то обсуждать с игроками, т.к. это может привести к тому, что с мнением игроков придется согласится и что то придется менять.

3 лайка

его не то чтобы и было ,но торгаст прям норм -_-и ты посмотри ,у него шарманка только про полёты .самое смешное что их уже открыли считай ,но делать человек ничего не хочет .

Неужели то, что полёты изучаются на 30 уровне так сильно задевает? 30 уровень это две-три локации в Калимдоре или Восточках, а проходятся они очень и очень быстро.

Лайков: 1

:laughing: :upside_down_face: :kissing_heart:

Тут в теме куча примеров казуального контента, которого в шл вообще нет.
Торгаст норм только на пару раз. После прохода извилистых корридоров он не может предложить ничего абсолютно
А вся проблема в том, что Близзы не понимают что они делают и для кого. Один из самых ярких примеров это ап рандомных проводников низкого левела за валюту.
Жесткие хардкорщики, конечно это сделают, но я ни от кого не слышал, чтобы ему это нравилось. Казуалы либо не знают о такой возможности, либо знают, но очевидно не будут столько фармить. Средние игроки выбьют нужные из мифика и тоже фармить это не будут.
Вот и вопрос. Для кого это сделано? Зачем нужна система, которая никому не нравится и никому не уперлась?

3 лайка

Это и так все знают. Но зачем переводить на шл, когда речь не о нем, а о ситуации в игре в целом?

так штука на ап из сундуков в картии падает ,которые правда на карте не подсвечены .и зачем казуала апать проводники ,он же говорит никуда не ходит -_-

так ты сам и подтвердил, что эта система никому не нужна, даже казуалам

не правда .хардкорщики фармят чтобы апать всё и сразу .казуал собирает сундучки и не парится .

Переводить с чего на ШЛ? Ситуация меняется от патча к патчу, сейчас шл и ситуация связана именно с ним

Что не правда. Я тебе сразу написал, что хардкорщикам это не нравится, потому что буквально все говорят, что это бред, апать рандомный проводник.

Полеты - это просто для меня самый больной вопрос, про который я могу говорить бесконечно. Хотя я признаю, что они не являются 100% панацеей, т.к. просто не могут исправить такие проблемы, как нехватка мобов. Только если сгладить как то, например позволяя перемещаться между точками спауна быстрее и не ловя постоянно аггро от каких-то ненужных мобов. Тут надо весь дизайн игры пересматривать. Возвращать его к тому, что было в старых дополнениях. А этого делать скорее всего никто уже не будет. Только если на классических серверах, которые ждать очень долго, да и не факт, что будут делать что то дальше Лича.

Лайков: 1

а я чёт затупил и подумал что покупается гарантированный ап -_-ну значит нафиг эти проводники ^^

классические локи скучные и нудные
там просто поля с мобами
только с пандарии что-то стало интереснее
то что полеты, только после реп, ачивок и прочего это правильно.
ты вот ноешь, что это сложно
дай тебе полеты сразу, будешь ныть, что в игре делать нечего

2 лайка

Мне трудно. Я люблю качаться по определенным дополнениям и привык играть там с полетами. Для меня 1,5 локации, сделанные без полетов - это куча удовольствия от игры, пущенная коту под хвост. Мне приходится определнным образом извращаться, чтобы как то пропустить места, которые некомфортно делать без полетов. А хочется просто играть и ни о чем не думать. Да, есть в игре хорошие места, а есть плохие. Хорошие нравятся, а плохие хочется пронести как можно быстрее. Полеты помогают сгладить эту проблему, т.к. с ними все не так плохо.

Тю, трудно ему… Это ни разу не причина.

Короче, вся эта тема с полётами - это просто “фи, мне не нравится” и особо смысла обсуждать и разжёвывать полёты я не вижу.

Мне кажется, что игра и должна создавать какие-то трудности, чтобы оставаться интересной. Итак куча тем была и кучу слов сказали, что вов стал простым, а потому нет интереса теперь.

Плюс за РПГ пояснить надо. Многие говорят, что РПГ составляющей очень мало. А если ещё и полёты будут с 1 лвл, то вообще атас. А так ты - юный герой-оборванец постепенно изучаешь искусство верховой езды. Сначала медленно катаешься на лошадях, потом быстро, став искусником, потом научился лететь на грифоне неумело, а потом стал мастером полётов, асом!

7 лайков

это всего лишь игра .если тебе трудно ,то не играй .зачем все эти простыни ?

Извините, но все вопросы к этой игре собственно и сводятся к нравится/не нравится. Мы в игру играем, а не планету проживания выбираем. Тут все в руках разрабов, а не господа бога. Все и сводится к тому, что нужно как то переломить себя, чтобы играть в эту игру. А есть ли в этом смысл? Может в детстве я бы себя еще переломил бы. Но сейчас я такой, какой я есть. Сломать себя уже не могу.

Да давно уже пора дать твинкам какого-нибудь дракона с пилотом (хотя зачем дракону пилот?). Мотоцикл для твинков ведь уже имеется.

Лайков: 1