Мне не осталось места в этой игре

ну так сиди коллекционируй мамонтов. что ты тут вывалил-то? игра всегда была про рейды. но раз у тебя нет времени на них - коллекционируй своих белок, тебе никто не мешает.

5 лайков

Ну так не играй, что скулить-то

2 лайка

Вот из-за таких как ты вов и стал тем, чем он является сейчас

Бедный мальчик. Что с тобой было бы, сунься ты на классику, страшно представить

Лайков: 1

Скорее из-за таких как ТС, которые скулят-скулят, нет времени на игру - не играй, у меня тоже за 16 лет разное было, иногда играл взахлеб, а иногда по полгода зайти в игру времени не было, но что ныть-то?

Лайков: 1

Прокачка 1-30 занимает 4 часа, 30-50 - часов 6, 50-60 около 10. 1-60 часов 20, о чем речь-то?

Лайков: 1

Вот и я о том же. Это он ещё не видел настоящей прокачки

Лайков: 1

Ну хотя бы конструктивно описал что не нравится. А не ай фсе нет кантента. Ну просто такой темп игры теперь не для тебя.

Лайков: 1

А по мне, дело в людях в основном)) сейчас тренд сделать все быстрее, чем у соседа - там 3-4 дня прошло уже тема “а что, после 3 уровня архивариуса только до 4850 качается…фу… таймгейты” и с высока говорить как это изи, естественно изи, если времени на это хватает; другая проблема уже разработчика или, как по мне, что разработчикам не дают делать работу, а дают делать денешку для бобби фералов, люди делают деньги, маркетологи они отменные, вот только wow в обёртке прекрасной, а вот внутри с запашком, отсюда просто дичайшее, ДИЧАЙШЕЕ, затягивание контента, проходить на 3 ем персе вводную утробы, снова цепочку ковенанта, а без известности, ну никак- даёт свой отпечаток. Там к 9.3 сделают и бесконечную известность, её все равно будут фармить. WoW перегружен и … наверно, слишком стар, он мне напоминает города из “хроник хищных городов”, постоянно пожирая предыдущее дополнение с его косяками и тянущее его в следующее. Может проблема а ностальгии, но раньше каждый класс был уникальным, сейчас ты просто меняешь модельку, у тебя есть 5 атак, хилка и суперудар. От этого и становится грустно. В компании своих все эти шишки немного уходят, временно. ИМХО

3 лайка

А если без помогаторов?

По мне прокачка уже рудимент, окей, пусть можно прокачаться 1-60, а последующие аддоны будут именно контент добавлять, но уровень остановится и будет максимальным 60

Это и есть на ритейле без помогаторов. Чисто по квестам БфА + 10-15 лвл цепочка строительства гарнизона за 15 минут. Тут не про классику.

Лайков: 1

Но тебе не нужны все дополнения, тебе нужна базовая игра+последнее актуальное дополнение. Подписка (без которой играть тупо неудобно) даёт доступ ко всем остальным дополнениям.

А что там, кстати? Я у кирий альтом, строительством не заморачивался, думал - банальный сценарий, проходимый одной рукой.

Суть жалобы ТСа:
Не могу делать 30% контента потому что мне это не интересно, ещё 40% не для меня потому что требуется социалОчка, ещё 20% у меня уже есть, ну а 10% альтоводства убили “Близзард”. И очень хочется летать.

Могу посоветовать только принудительный отдых от WoWа, например, простреленный из арбалета системник очень мне помог на два месяца уйти и вернуться с желанием играть без полётов и на любом количестве контента.

6 лайков

На ритейле я зашел на своего друида 53, думаю, покачать его что-ли. Пошел пару квестиков сделал и на меня такое тошнилово напало что хоть вешайся.

Ибо да - прокачка на ретейле давно уже рудимент. Для альтов по крайней мере.

3 лайка

Там аналог башни магов). Но к сожалению без шанса пройти с помощью овергира).

Конструктива тут ни грамма. Иди коллекционируй мамонтов дальше, че ты разревелся)

Мне пофиг, что там что у кого занимает, а у меня в played вчера было написано 13 часов. Я играю так, как играю, а не устраиваю тайм-раны. В этом тоже нет никакого смысла. Если вы не поняли, моя цель заключается вовсе не в том, чтобы проскипать прокачку как можно быстрее. Моя цель заключается в том, чтобы получить от игры удовольствие. И, представьте себе, я его получал, когда качаться надо было гораздо дольше. А сейчас действительно Близзард просто считают, что прокачка в игре не нужна. И что стараться сделать ее приятной для игроков вообще не нужно. Она существует чисто номинально, как и многий другой контент в этой игре. Просто для того, чтобы формально она все еще считалась РПГ, а не сессионкой.

3 лайка

Прочитал пару строк про казуала сольщика и коллекционера. У торгаста всегда открыты двери, соло контент без напряга и фармом трансмог плеч