Мне не осталось места в этой игре

O,vi from Anglia? :smirk:

Лайков: 1

и ответ от близзард - English , mother***er ,do you speak it !?

Лайков: 1

Shure sink

Чувак, даже я не всесилен :pensive:

:male_sign:THAT TURNS ME ON​:male_sign:

Вот даже дальше, не читая, не понимаю претензии. Нет возможности жить игрой - играй казуально. Я в рейды почти не хожу и закрываю максимум 7 ключи, потому что у меня 15 альтов и я всеми играю понемногу, хантом только чуть больше. А времени уделяю ну час в день, в лучшем случае. И не ною, что много надо фармить - такова игра, в последние три дополнения всегда было что фармить :tipping_hand_man:t2:

4 лайка

Там сложные раунды есть, где надо правильно комбинировать цветчки. Ты чего такой хардкор предлагаешь? Не стыдно так над ТСом издеваться? Он же сказал, что игра не должна занимать время, внимание, силы и приносить награды. Я б посоветовал автору погремушку, но там наград нет… Но под остальные критерии подходит за то…

Лайков: 1

Награда - музыка бубенцов или что там у неё внутри

Лайков: 1

Вместо наследного мотоцикла добавят наследный вертолёт с пилотом

Ну это ещё смотря как играть. Это как Чак Берри на бубне… Вспомнилось что-то.

Ты нзываешь себя коллекционером? Нет! Это ерунда… по сравнению с этим…

Лайков: 1

дружище, ты ведь в курсе что вов и ноу-брейн - слова антиподы? вов добавил ноу-брейн контент только в последних патчах под давлением казуалов, но он таким никогда не был, не планировался и быть не должен, иначе окончательно превратится в помойку и не будет той самой уникальной ммо на фоне каждый год рождающихся и подыхающих клонов самого себя

а почему бы и нет? а то ишь чего, вроде взял метаклас, а он чет циферки не выдает совсем, ужос ужос

Ващет он таким всегда был.

Да прям, меняется. С дренора все одинаковое.

Не нравиться не играйте, не платите… не стоните на форуме

  1. Рейды это сложно, без толковой сыгранности с людьми- даже больно.
  2. Пройди и забудь не торчите там долго иначе приедается.
  3. Новый контент бегай ножками растягивай как говориться удовольствие, я вот даже старые локации без полетов прохожу и нахожу много интересного, а не пролетаю бездумно.
  4. Согласен без вопросов.
  5. Это было смотри пункт №3.
  6. Все работает, не испытывал проблем.
  7. Что то на своем.
  8. Есть удачные локации и богатые по квестам а есть менее интересные. Но на вкус и цвет как говориться.
  9. Старый контент был более глубокий в плане лора.
    10.“Бонусный” 650 р это не так много как думается, планируйте свой бюджет. Если обременительно не играйте.
    Вывод: Судить об игре играя только в игру - глупо. Прочитайте книги и комиксы посмотрите филь … не не смотрите ( ибо такая ерись) , и очень многое для вас раскроется с новой стороны. Да и мой вам совет-просто не играйте, вы перегорели к игре. Отдохните! Это только мое мнение, а слушать меня или нет решать вам.
2 лайка

Ну кстати в связи с тем, что сервера сегодня упали, вспомнил еще о том, что последнее время меня не устраивает качество работы серверов. У меня складывается ощущение, что Близзард на них экономят и забивают КРЗ под завязку вместо того, чтобы обеспечить комфортное количество игроков вокруг. Из за этого периодически начинаются лаги, похожие на повышение пинга. Лаги на стороне сервера, т.к. собственно пинг при этом не подскакивает. Просто сервер начинает тормозить и реагировать с запозданием. В основном лаги эти происходят в локациях с волд боссами. Лаги иногда очень сильные. До 1-1,5с. Играть в таких условиях почти невозможно.

У меня хорошая сборка, и еще пока отличная видяха (судя по ценам, служить ей еще…). Не лагает даже когда фул пати орды с патей альянса коня заливают в утробе. Вообще не лагает и не пингует ничего последнее время. А это я еще на ДВ живу.

Только сегодня и ненадолго. Вообще Шл в этом плане гораздо лучше Бфа, слои хорошая тема. Вон 9.1 мягко как прошел, ни одной темы со слезами не было.

Лост Арк игра про коллекции, если уж на то пошло. Всё пве вокруг этого и крутится. В вове коллекции это только маунты, петы и титулы. Вот и всё. Ачивы в пример не беру, ибо они везде есть, не только в вове.

Лайков: 1

Это лаги сервера и они проявляются, даже если я абсолютно один и вокруг меня вообще никого нет. Просто я нахожусь в той же локации, что и волд босс. И прикол в том, что бить его могут даже на других серверах и в других фазах. Даже если бьют на европейских серверах. Но у меня все равно будет лагать. Проблема возможно зависит от того, на каком сервере вы играете, ибо от этого зависит, сколько серверов объединено в КРЗ. Некоторым везет больше, некоторым меньше. Я подозреваю, что играю на бывших малозаселенных серверах и мне в этом плане очень не повезло, т.к. нас с кем только не объединили и наше сервера на ладан дышат. Так же может быть проблема сейчас не так проявляется из за того, что много игроков просто свалили из игры.

А если говорить насчет полетов, то я только вот получил 30й уровень. И на это ушло много времени. Я этого персонажа создал и прокачал до 20 еще до того, как проплатил подписку, т.е. качал на триале. Подписку я проплатил в день выхода 9.1. И я не играл 4 дня. Т.е. всего прокачка с 20го до 30го заняла у меня 3 дня. Это слишком долго. Мне пришлось страдать в течение одной локации целиком.