Можете бомбить дети мои!

далеко не фанат ведьмака, как книг, так игр, но фанатский ведьмак то ж неплох. ну а с жебровским ванлав :heart_eyes:

Такс, что там за инфа то? Нам весь Арденвальд будут рассазывать про заднеприводного эльфа или там где-то 1 книжка на полу валяется описывающие его “Тяжелую судьбу”? Просто, если там так страшно, то наши локализаторы могут просто все эти моменты убрать при переводе, и люди не следящие за датамайном даже не поймут что тут что-то есть. А учитывая что у нас пропоганда ЛГБТ запрещена по закону, то этот вариант отметать не стоит. А если так, то и переживать по этому поводу не стоит.

Короче, что я поняла из темы: ущемились люди, которые смеются над повсеместным ощущением ущемления других групп :thinking:

Почти Делёзовский заход.

8 лайков

Ну, как говорил Амундсен, к холоду нельзя привыкнуть, его можно только терпеть.

3 лайка

Скорее уж синюю

Польский сериал, в котором Каэр Морхен это пещеры, а Весемир друид? Где Йеннифер расхаживает в красном платье, а Лютик похож на бомжа из соседнего подъезда, а не на покорителя дамских сердец? Спасибо, уж лучше толерастию от нетфликс посмотрю.

2 лайка

Ай народ! Вы чо тут понаписавали? Относитесь ко всему проще! Брацкая любофф! И вообще главное Воитель, а не его хусбанд.

А вообще мне нравится политика близзард по ЛГБТ в вов. Все мы знаем что это неминуемо, но для нашего счастья они не делают здесь также как и в Овервотч с солдатом и Дамблдором.

Ожидаемо, даже удивляет почему так долго такие персонажи не появлялись. Ну что же, придется не поворачиваться к этим ребятам спиной.

Лайков: 1

Вот это аргумент. Выходит, что в мас эффектах, драгон эйджах, ведьмаках, тема сексуальности является табу

По моему в варкрафт 3 целая миссия посвящена спасению любимой Тиранды Иллиданом и Малфурионом.

https://youtu.be/CB6m4yK3L7c?t=1922

А еще там была парочка в видк Артаса и Джайны.

2 лайка

Не понимаю. Там гей-парад что ли? ОО Хумосекшиал рилейшншипс?
Аж вся вспотела и боюсь за свои скрепы…

А как же легион :woozy_face:

Тиранда, любовь моя!
Малфурион, где же ты любимый?7!!11

2 лайка

Как вспомню, аж плохо :nauseated_face:

9 лайков

Whaaa–!!! Он же вроде мутил с белкой! Межвидовый там сэкс и все дела…
А где про это можно почитать -_- запасается поп-корном

Ну не совсем так его назвали. Его назвали представителем ЛГБТ.
https://twitter.com/Nickelodeon/status/1271795092391682048

С комментов можно поорать (зная язык).

Лайков: 1

Не, он вроде в Бастионе, но подводить будет к Арденвальду мне так кажется. Так-как в Арденвальде будет Тиранда. Плюс раньше писали что первые воитель в Бастионе

Нельзя тебе такое читать, от этого скрепы точно разогнутся и заржавеют.
Лучше помолись, попостись и послушай радио Радонеж! (гусей не трогай).

3 лайка

Сабзира винс! Хомосексуалити! :rofl:

Почему бы и нет? :thinking: