Можете бомбить дети мои!

на это и расчет :smirk:

Блин… Вспомнила случай, пошла как то в примейд, а РЛ довольно таки возрастной мужик предпенсионного возраста, играл на кухне с ноута, а жена у него в это время смотрела телеканал спас, весь рейд тоже слушал проповеди батюшки xD)

P.S. Лучший прим на моей памяти xD)

4 лайка

я до сих пор от мыльной оперы с зеленым иисусом отойти не могу, а тут еще покемон со стервой :slightly_frowning_face:

Помню ходил в ОО в конце панд, там у рла весь рейд на фоне играла опера (опера, Карл!). Это был самый странный пугорейд на моей памяти.

Не соглашусь) Монологи Громопука радио явно не перевесит)

Если Близардов действительно так волнует Толерантность, то пусть сделают смену пола бесплатной функцией!

П.С. Не сделают. Все у нас толерантные пока речь не касается денег.

4 лайка

В парикмахерской. Ножничками чик-чик и вуаля.

Даже в реальном мире это не бесплатная “функция”. :smirk:

А обратно как ? )

Ну, могли бы хотя бы цену снизить. Стоит почти жетон =)
Дешевле прокачать нового персонажа.

Швейные мастерские же есть… за 20 голд пришьют.

Местные гоблины умеют наращивать рога, делать полную пластику лица, изменять морды звероподобным расам, могут выколоть и вставить обратно глаза демонхантерам, отрывают и пришивают хвосты пандаренам, скоро смогут натягивать кожу на кости андедам…
Такую мелочь, как смена пола, они назовут обыденной операцией и будут брать за неё столько же, сколько за стрижку бороды)

5 лайков

Да альянс итак весь синий.А Гневион царь чёрной стаи, Калесгос натурал.

https://sun5-3.userapi.com/qPIRs_c5xobJD2yh_S7KxaAEodBWpb5ZIScAmA/YzjDBjty2b0.jpg

что то вспомнилось когда эльфийские лучницы/разведчицы стали мужиками :slight_smile:

Игра была последнее время по сути ТАКОЙ. А теперь и по форме становится. Что тут нового?

Я в принципе не против всей этой садомии, но если она красива. К примеру в Масс Эффекти были Азари, сексуальные инопланетянки которые могли менять пол и быть как отцами так и матерями. И они были прекрасны.

А в ВоВ что? Просто добавили 2 сатира одного пола которые муж и жена, и всё Близарды якобы поддерживают Толерантность в мире?

Я считаю, если Близарды реально решили поддержать это всё, то пусть вкладывают больше эффорта. Объяснят хотя бы почему этого не было до Шадовлендсах, а не как с монахами, которые просто добавились со словами, мол они были всегда…

2 лайка

Ну-ну! Хуманы Азерота у нас не равно хуманы планеты Земля! Так-то могли б и в парикмахерскую такую функцию добавить, только у чаров писек нет, игра ж 12+, а они после 18 отрастают!

госпаде уже и в вов добрались … осталось сделать артаса афроамериканцем ненатуралом, утера - мужиковатой женщиной, джайна - это вообще трансгендер на самом деле, и тд и тп …
я конечно за толерантность, но эта тенденция уже в абсурд переходит …

4 лайка

Вам следует почитать ещё об Азари - ибо то что вы пишите ересь.

Азари не имеют пола. То что они похожи на самок человека/турианца/саларианца/крогана (в одном из разговоров становится ясно, что каждая раса видит их как представителя женского пола своей расы) - это их система размножения . Они размножаются не как обычные расы.

Это уже было давно в Вове.

2 лайка

Именно! Но важен факт, что они так же всем расам женского пола кажутся как мужчины.
И они могут стать мужами!

В этом и суть. Не просто набросали садомии, а сделали в этом логику!

Они не могут стать мужиками. У них нету половых органов.
Они размножаются по средством связи разумов.

Я тебя сейчас сожгу из огнемёта!

Лайков: 1