Можете бомбить дети мои!

Ща поправки примут, и будем мы смотреть в тытрубе, как люди в вов играют.

Лайков: 1

Шта? Они для всех выглядят, как женщины.

Азари не могли менять пол. У них в принципе один пол, при этом потомство они могут иметь от любого разумного существа любого пола и любой расы. Хоть от другой азари, хоть от крогана, хоть от человеческой женщины (рождается при этом всегда азари, а не полукровка).

Лайков: 1

О! Я понял! Они будут выглядеть как фавны или звери! Это делает ещё лучше ибо мы не будем видеть их ну-с…облик.

Почему
Об этом говорили еще в прошлом году, когда шла речь о “Суверенном интернете”

То есть то, что там персонажи умерли в процессе ритуала - никого не волнует. Как и сама история. Выцепили пол и понеслась.
Конечно, какой-то там ритуал не так интересен, как залезть в чужую койку, да?

Лайков: 1

Про Азари…Ну я так понимаю что они как лягушки. Вспомните ту с Андромеды. Она меняла пол под Шепарда… =)

:cat2:

Азари пол не меняют, для них само понятие пола - что-то из области инопланетной биологии.

Азари — однополая женская раса, размножающаяся при помощи партеногенеза. Для воспроизведения потомства каждая азари может подстраивать свою нервную систему под нервную систему партнера любого пола и расы.

(И какой еще Шепард в Андромеде?..)

Но теперь хоть будет ясно кого встретил если увидишь эльфа с чёрными глазами - это же настоящий воин ночи :slight_smile:

В подробности не вдавался конечно, но вроде конституция запрещать будет пропоганду.

Да не запретят ВОВ из-за однополой любви, не переживайте. Максимум возрастной рейтинг поднимут до 18+ и все. Жаль только я тогда играть не смогу :pensive:

Я, пожалуй, тоже играть не буду, мне нужна определенность, а тут такого накрутили, что…я так не могу :frowning:

Лайков: 1

Ну ты что в других играх с таким не сталкивалась? :thinking:

Что накрутили-то? Орду Вождь снова опрокинул? В Альянсе возможен раскол? Сюжет БФА сомнителен? Мы пойдём аж в Тёмные земли и встретим покойников?
Да, согласна, неприятно.
Или ты о чём-то другом?

Так там 18+ и все на своих местах, ну ты понял, в общем… И потом, в конце квеста, я могу разделаться с нпс как хочу, как хочу, понимаешь? :blush:

Я исключительно по теме.

ну мне 17 )
и пропустить пол года аддона до совершеннолетия - мне не хочется

А что смущает? Само наличие…? Вот это нетерпимость…

А зачем что-то терпеть? :slight_smile:
Тем более, все решается просто.
Нет, терпеть никогда не надо, если есть даже малейшая возможность этого не делать.

Лайков: 1

трансгендер натрезим прошу заметить!

а я против! я сюда пришол ушастых жарить и карликов шашлычить, а не вот это вот все!

2 лайка

То есть Азари не дренейки?