Можете бомбить дети мои!

дык койку близы преподнесли, не было б ее никто б и не заинтересовался воительницей с причиндалами :rofl:

скорей протоссы, но это не точно, ведь там гендерность присутствует.

Прям койку? О_о У меня с инглишем ниочинь, там что-то большее, чем инфа о том, кто кому приходится партнером?

2 лайка

А надо бы вдаваться в подробности. Не смотрите больше такие ролики, они зашкварные, если Вы, конечно, из ролика это узнали

Лайков: 1

Никто этого не заметил. А вот то, что оба супруга м - это прям так всех заботит, ага. Кто-то вон даже играть бросать собирается из-за этого.

2 лайка

Ты же со мной знаком. Теперь тебе не должно быть страшно такое в игре увидеть.

Лайков: 1

Смело для этого форума, кстати…

Что смелого-то? Хех

Ну как бы тут ещё прикол в том, что ранее о Night Warriorе говорили “she”, а тут оказывается мужик, да ещё и два. Немного смахивает на реткон ради удовлетворения некоторых хотелок, что не есть приятно.

Да вон какие тут страсти вокруг этой темы. Чуть ли не камнями забить готовы…

Люди с форума меня не очень пугают :^

Лайков: 1

Даже о первом ночном воителе говорили именно “она”?

Я не помню, чтобы о ночном воителе говорили что-то ещё в БФА, если напомнишь - готова глянуть.

Ну тут да. Я, правда, сама не копалась в первоисточниках, но если всегда была “она”, то да, странно.
Если же пол не упоминался, то его можно любой привинтить…

Респект.

Если близзам в эту нестыковку потыкают, то, глядишь, не поленятся отмазку придумать, хоть убогонькую какую-нибудь: Шандриса не знала таких подробностей или с тех времен все так привыкли, что ночные воительницы всегда именно воительницы, что даже если где-то и промелькивало, что это мужики, то в это просто никто не верил, а проверить уже не было возможности, да и в голову никому не приходило вообще этим интересоваться.

Лайков: 1

А может скажут, что это говорилось в контексте Тиранды.

Лайков: 1

Вы просто не поняли главного, ребята. Этот мужик на самом деле женщина, запертая в теле мужчины. В этом и повестка.:smirk:

Лехко) А операций по смене пола в их время не было)

Это можно было бы неплохо обыграть. Например, ищем Night Warrior который ну конечно же женщина, кому вообще придет в голову, что может быть иначе. Потом узнаем, что у Night Warrior был муж, так что это точно женщина, никаких сомнений быть не может. А потом оказывается, что это совсем не так :slight_smile:

т.е. приходиться кому то сексуальным партнером - это не койка. ну ладно.

2 лайка