Можете бомбить дети мои!

А поч нельзя было их сделать товарищами просто, лучшими друзьями?
Дальше каждый сам уже и додумывал бы все

3 лайка

Там не было таких подробностей. Как и чем они там вдвоём занимались.

Лайков: 1

Насколько мне известно, койка это когда прям в лицо пихают как персонажи занимаются утехами, даже не сексуальными. А в текстах диалога просто говорится “Супруг” и “Он” и не более.

у вас странное понятие о койке знаете ли.

Мне кажется Эльфы Ночные должны быть асексуальны. Так-как мы знаем как они люто ненавидят Азшару, а она пользовалась своей красотой и интимными манипулировками(об этом писалось в книгах) и они решили отказаться от интима с сохранением лишь эмоциональной любви.

Лайков: 1

когда в лицо пихают это называется POV и это уже порнухой попахивает.

На самом деле Азари больше к рыбным. А Дренеи козачки =*

Вот прикол будет, когда окажется, что просто перевели неправильно, и это девочка :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

знатно простывшая девочка

2 лайка

То время когда суппер старьё лусше всего подходит

https://www.youtube.com/watch?v=1p3MJlTY3yg

П.С. Почему Близы Ютуб не пускают больше? Опять толетераризм ?

Лайков: 1

Это речевой оборот и вы это должны понимать. В ином случае это какой-то извращенный троллинг, что не лучше сжв.

мадам. вы пишете знатную ерунду и еще мне за слова предъявляете. выглядит,мммм, как минимум странно.

Лайков: 1

А размножались бы почкованием, да.

Не мадам. Ткните в ошибку и я вам всё объясню.

ок. месье. какую ошибку? весь ваш пост что ли? а есть смысл?

Даже стало интересно что у меня за понятие.

А, ну если так, то коек в вовкрафте и так дохренища, правда, исключительно гетеросексуальных: то неписи-супруги, то детишки бегают, явно не почкованием нароженные. Одной больше, одной меньше - похрен. Пока эти неписи не тащат игрока присоединиться к ним третьим или хотя бы свечку подержать.

POV - это другая хрень, а когда в лицо пихают, это PWP, насколько я помню.

Лайков: 1

Ну, если вам не понятен “весь мой пост”, то объясняю ещё раз: то что нам сказал сам персонаж, что у него есть “СУПРУГ”, не подходит под понятие “койки”, потому как вам не дали яркого описания интимной близости двух персон, не показали, как они совокупляются\целуются\обнимаются\нарушают личное пространство друг друга с их общего согласия.
Здесь же просто показывается факт того, что они в отношениях, прямо как у гетеросексуалов.

так и есть

падажите…стопстопстоп…для вас супруг - это что? мебель? хотя некоторые и с мебелью могут :rofl:

2 лайка