Можете бомбить дети мои!

То-что совокупление в мире мёртвых невозможно вас не волнует?

я знаю точно невозможное возможно

Нет. Мы никогда не видели анимации объятий и тем более поцелуев максимум как это может быть реализовано в квесте " Обнялись"

а вам хотелось бы больше доказательств близости? :face_with_hand_over_mouth:

Зачем их хотеть-то? Можно просто слезть со шкафа и не смотреть, что происходит в женской бане, в которой точно-точно тетки голые есть, или в окнах напротив, где живут супруги. Вроде и знаешь, что раз рыжее, значит, апельсин, но и в чужой постели не оказался.

Тут мир военного ремесла, и супругам некогда ерундой заниматься, когда мировое зло не дремлет!

Лайков: 1

именно! жарить ушастых, шашлычить карликов, а козочек в рабство!

Лайков: 1

Честно, не помню даже откуда в голову мне это засело. Политикой не интересуюсь

Это что, весь варкрафт теперь переделывать?

Человек не хочет ванили в приторно-ванильной игре про приторно-ванильное фентези. Бывает.

2 лайка

*плачет

Лайков: 1

Как я понял, близрот идёт в ногу со временем, так что весь воркравт теперь будет гачи-пародией на губку Боба. И ласт оф ас тоже, там даже видео вставили из раздевалки в спортзале, там Патрик [вырезано цензурой] Сквидворта ин зе [вырезано цензурой].

С удовольствием подискутировал бы на тему отношений морских губок с осминогами, но боюсь наделать ошибок в предложении.

Самый адекватный комментарий. От этого никуда не денешься. Только бизнес.

Благодарю вас за оценку.

В TLOU прекрасный сюжет и геймплей, но все ринулись в бой, только потому что телка не любит мпх. Аплодирую стоя.

Лайков: 1

Всмысле не любит? А то я видел видео, где стремная телка даёт мужику, оно не из ластоваса?

И, да, гусары, я имею ввиду вполне конкретный внутриигровой ролик!

“Owen cheats on Mel with Abby for some reason”

Если это делать насухую, это больше похоже на изнасилование, честно говоря. К тому же бисексуалов никто не удалял из мира.

Так погоди, бикексопеки же любят баклажаны?

А то нас с тобой за такие разговоры щас забанят! Надо метафорически! Не любит баклажаны. Кекс. Вот это вот всё. Кулинария, понимаешь, да? 12+ же.

Прячься, мы призвали Омню!