Можете бомбить дети мои!

Хотелось бы более развернутый ответ увидеть. Что конкретно тебе понравилось? Какие моменты были особенно прекрасными? :thinking:

я так понимаю это ты про вторую часть написал.

3 лайка

Не надо циркачества, пожалуйста.
Просто я не понимаю, в чем проблема ориентации человека? Вам просто открыли небольшой факт, как если бы она была натуралкой. Услышали прошли мимо и забыли. всё.

Честно говоря, я не особо сильно знаю за ее сюжетность и говорю свое мнение, которое сложилось у меня из-за рецензий моих знакомых. Хороший геймплей и сюжет. Местами скучноват. Я могу быть голословным в этом плане, я не отрицаю, но всё что я слышу от “критиков” это по большей части ор на то, что девка то “не совсем нормальная”. Буду очень рад, если вы сможете сменить мою точку зрения.

Даже плойки нет, но последнее время эта консольная игра даже меня достала. Из всех утюгов про неё)
Скоро достанет больше чем хайп симулятора ходьбы)

Получается ты сам не то что не играл, ты даже не смотрел, просто услышал со стороны и сделал выводы. Ты ознакомься с игрой то, тогда и очевидно станет что с игрой не все в порядке :smiley:

А если на ютубе, то считается?)

Тогда посоветуйте нормального летсплеера. А то все эти чудаки с их чудачествами я в них не разбираюсь, чесн. Визги, крики, муторные речи без геймплея.

А почему нет? Все катсцены посмотри, этого будет достаточно. Основной сюжет через них передается.

Тут каждому свое уже.
Но на ютубчеке есть, все катсцены на русском. 10 часов кек :grinning:
ссылку не кидаю, а то скажут еще насилие и прочие непотребства распространяю :sweat_smile:

Понял-принял, спасибо. 10 часов. Ух. Как раз хватит закрыть все локалки, пройти пандарийские дейлики и ещё пару рейдов на десерт.

Ну первую я так и “проходил”) В формате кино неплохо вышло кстати.
Про вторую ничего не могу сказать)

Агенты ЛГБТQгосдепа уже ничего не стесняются!!! “Сделать факт” – это что же, в Лэнгли теперь настольку плохи русских языка переподдают?

А иначе что ты мне сделаешь? Выцепишь после школы?

Спасибо за указание на ошибку, исправлю.

Я не агрессировал в вашу сторону. Дальнейший диалог бесполезен в силу того, что вы не привели нормальной аргументации

То есть если я поступлю как считаю нужным, а не как ты приказываешь, ты мне даже ничего не сделаешь? Смысл тогда мне выполнять твои команды?

Аргументацию в пользу чего, прости? Ты прицепился к моим словам, адресованным Мэйдрону, и заявляешь, что я не предоставил аргументацию.

Тебе чего надо-то было, мальчик?

Я не приказывал вам ничего. Просто я не понимаю, почему всегда нужно бросить что-то на вентилятор, даже если причина, по которой вы хотите бросить это что-то, вообще незначительна и неважна.

Я запутался во всех этих темах, прошу прощения.

Я думаю в этом потоке суппер важной информации никто не заметит этого-
котяфки мотфки :kissing_cat:

П.С. А если серьёзно, все эти не стандартные, требуют чтобы к ним относились как стандартным. То, что вы их выбиваете из нормальности и популизируете, вы только им же делаете хуже!

Не бросай. При чём тут я?

Я, в принципе, догадываюсь, какой косяк в мышлении заставляет тебя всё это писать, но нужно, чтоб ты сам признал: ты отказываешь мне и всем остальным в праве на собственное мнение, не совпадающее с твоим, и по этой причине приписываешь нашему поведению посторонние мотивы, которые решительно осуждаешь.

Ну так вдумайся: ты осуждаешь меня (и всех остальных) за мотивы, которые сам приписал.

Это как если я обвиню тебя в намерении душить и свежевать заживо котят и начну вопрошать, патетически воздевая руки: “Не понимаю – почему обязательно нужно убивать этих милых невинных созданий, да ещё и так жестоко?!

Нелепое обвинение, да? Так вот именно так ты поступаешь. Для человека, высказывающегося об игре, в которую он не играл, это неудивительная, но впечатляющая наглость.

Я не призываю никого отказаться от своего мнения, я призываю трезво мыслить и критиковать вещи за более серьезные недочеты и ошибки.

Хорошо, давай тогда возьмем в пример не какой-то далекий TLOU2, а сам варкрафт, ведь данная (и не только) тема, создалась по причине того, что в игру ввели персонажей, нетрадиционной ориентации, что не влияет на сюжет никоем образом (Разве что у них голоса и модельки мужские). В остальном они будут абсолютно идентичны гетеросексуалам. Однако данные темы появились и очень много негодования вместе с ними. Неоправданного. Людям не интересно, к примеру, увидеть ночного воителя, им интересно поднять ор о том, что как так можно?

Э, браток или братесса? Вообще-то это ночной воитель, понял? Это важный персонаж типа для НЭ и возможно именно он откроет нам глаза на историю НЭ до времён правления Азшары, а это серьёзно смекаешь?

Он не из НЭ. Он с другой планеты. Он был в целом первым воителем.
Первая воительница НЭ, насколько мне известно, находитя в Бастионе и раздает пирожки.

Об этом нет никакой информации нам остаётся гадать. Было бы лучше для лора если бы они сделали именно как ты сказал и не будет несостыковок с лором НЭ и их матриархатом. Плюс мне будет легче, но даже несмотря на
это они нам представятся в образе Сильвар или же Защитников Арденвальда или Зверей. Если будут звери как мне кажется будут довольны все.

Из диалога двух существ, понятно, что они защищали свой мир. Что дает возможность подумать, что мир этот не Азерот. Можно, конечно еще поспекулировать, что тут говориться про войну древних, но мне кажется, что это не совсем будет верным. Посмотрим, что будет. В любом случае, будь он гетеро или гомо, это никак не влияет, важна суть того, что он решил пожертвовать собой ради своего народа.