Мощь седой пасти облик друида в БФА 8.1

“потел” :rofl:
все, кто тогда играл сделали себе этот облик в диком овергире вообще не парясь.

2 лайка

Далеко не все оО Ну, хотя потел я в коте до его апа, в так себе гире. Медведь, рестор и сова были сделаны позже)

:rofl:
а еще просят лошадь Тираэля в магазин, а что сделали близорд ? показали бибу, причем конь продается на тайваньских серверах, но регионы разные и расшариваться он не будет даже если купить там :frowning:

Как же хочется новых форм для друида господи

4 лайка

Теперь, когда формы стали общими и есть новая механика их применения - думаю стоит ожидать нововведений.

Если ты не заметил, то в этой теме игроки просят добавить даже не конкретно этот облик, сколько похожие на него). С другими цветами, да чем угодно, лишь бы был выбор между медведем, медведем и медведем)

Ну если уж пошла пляска о не точь в точь, а просто чем-то новом и уникальном, я бы хотел высокополигонального фурболгообразного стоящего на двух ногах медведя. Ну типо как друид из Диабло. И такого же антропоморфного кота. Только не кривого и мыльного, как была Ширвалла.
В друидской броне, как была броня на таланте перевоплощение. Вот это было бы да!
И все это с квествой цепочкой, которая позволяет “заслужить” новые формы, и лором объясняет, почему они такие.

5 лайков

И обязательно, чтобы цепочку убрали в следующем дополнении. Чтобы чсвешить на тех, кто не получил :slight_smile:

Вот я получил седую пасть, но к образу применить не могу, не хватает такой же стеродной котяры. В принципе этот гориломедвед сочетается с котосовой… нестандартностью и приземленным окрасом. Но все равно не то немного. Вот я и не чсвшу =(

И оскалённого разорителя, и котейку огненную эту за ивент какой-то в хотсе хай тоже в магаз добавят…
Хмм чет многовато хотелок палучаица, а начинали с мощи седой пасти :joy:

Дак в чем проблема? Там можно выбрать между медведем, медведем и медведем. Там много обликов и много цветов.

Именно. Обязательно именно так и не как иначе.))) И ещё что бы получить этот квест, надо что бы обязательно был облик “мощь седой пасти”. А без этого облика получить квест нельзя. Вот это было бы круто)))))

Лайков: 1

Ну эт только если удалить мощь седой пасти у тех, кто сделал квест позже апреля 17 :slight_smile:
Чтоб чсвешить так чсвешить :slight_smile:

Тем, что скелет абсолютно одинаковый. И какого бы цвета не была тушка, это всё равно будет всё тот же неуклюжий мишка

Лайков: 1

По мне так отвратительный облик, а вот коня тираэля и правда хотелось бы на будущее.
За баланс сил клёвый облик и расцветки

2 лайка

За баланс и котейка шикарный.
Кстати знает кто, если закрыть 15 кей сейчас, расцветка за баланс сил - 15 ключ откроется? И это будет работать только на этом персонаже, как и с расцветкой “освобождённые чудовища”, или пошарится на акк, как в случае с “этой стороной вверх” и “слава герою легиона”?

15 кей закрывал уже в бфа, расцветка открылась. Но это было ггде-то в середине аддона, сейчас не знаю. Не шарится на акк - 15 ключ нужно проходить каждым персом.

Лайков: 1

Чордт, так и думал. Спасибо за инфу.

Думаю очень шейпшифтной идеей будет воткнуть во все возможные облики символы хамелеона :slight_smile: Благо они на 4 формы нынче есть.

Кстати, мне кажется, или теперь символы шарятся на аккаунт?
Купила своему друиду символ лани, потом смотрю - а другой друид тоже может ланью быть. Или просто теперь всем лань доступна?