Мёртвый пуг рейдинг в БфА

Обратно же - кто пойдет в 10 ключ с 412 без рио?

Эм, у меня нет проблемы, даже несмотря на то что паладином играю. Протопалом легко попадаю в 10-12 ключи, с гильдей хожу ретриком в ±15.
Но это не отменяет странных планок, которые выставляют пуги, ради продавливания овергиром.

такие же 412 без рио, в чем проблемма ? в этом гире 10й ключ вполне проходим !!!

но конечно, вам же подавай дядек с 2,5к+ рио в 445+ шмоте которые вас протащат …

И не соберёшь. Банально даже к танку не идут.

2 лайка

Зал славы придумали, чтобы хоть как-то мотивировать Альянс ходить в рейды.

Тут есть тема

Там тебе будут рады с такими то аргументами.

Да они просто хотят ключ на +3 улучшить, а с плохо одетыми и без рио, это маловероятно. Что ж в этом зазорного? Могли косякнуть в том, что не написать об этом сразу, но это банальное раздолбайство, а никакое не чсв или безумие, как вы думаете)

Скорее это попытка убедить часть орды сменить фракцию. Вот только то, что подходит для пвп в пве не сработало.

Ты не смог в сарказм, сорян)

Для чего его сделали отдельный вопрос. Но это пока что единственный реальный шаг по реанимации рейдинга. Хоть и кривой до невозможности) Жаль что других шагов нет)

С огромным удовольствием бы посмотрел на это зрелище жуя попкорн :3

Вчера видел как закрывали в 405~ илвле +14 ключ на +2. А потом 16 немного в тайм не успели из-за дисконектов. Там правда не все 405 были, но и ключ не +10.

Лайков: 1

Если скиловые ребята, постоянная либо гильд пати, пушащая 20+ ключи и с войсом - да, возможно. Но явно не пуги, о которых идет речь.

Пуги, пуги. На стриме человек собрал пугов.

Значит скиловые пуги пушащие 20+ ключи)

Ну то, что скилловые - це да.

Танк и хил 440+?

Не уверен, танк отлетал от 1 абилки черепахи в гавани, если не прожимался.

ну вот, ты как рейдер сам признаешь что рейдинг уже на таком этапе жизни что нуждается в реанимации, но все равно продолжаешь спорить в подобных темах, не пора ли уже принять это и пойти спокойно фармить ключики?

Ты прочитал моё сообщение, но сделал неверные выводы) А верные выводы я написал выше)

Странное предложение на самом деле. Если рейдинг умрет я просто уйду из ВОВа. Потому что в игре не останется ничего из того что мне нравится. Я не говорю что ключи это плохой контент. Просто для меня он отвратителен. Я могу на старте рейда побегать ключи скрепя зубами пару недель. Но это все. Это точно так же как не играть в ПВП. Не возбуждает меня этот контент как я не пробовал. Скучно и уныло. Исчезнут рейды - придется искать игру где они есть.

6 лайков