М+ заиграет новыми красками

Ну тогда это только твоя проблема, а не близзов или кого-то ещё.

ну извини второй не заметил, лениво было все чекать)

а тут цифры не причем, тут дело в другом)

а причем тут теорикрафт?)

цитируя некоторых из этого треда, я тоже плачу подписку, и тоже имею право играть в тот конетнт который я хочу, не хочу я ходить в ключи, хочу весь бис гир выбивать только из рейдов, как это было до легиона. А ключники свой фан могут получить и в более низких ключах, им ИЛВ не нужен)

И как ты весь бис гир с первых трех боссов выбьешь?)

Лайков: 1

вопрос был другой.

как это не при чём, если разговор про цифры и ещё раз цифры? троллишь? :thinking:

при том, что у тебя только два 12+ и лишь 1 из них в тайм, и всё, что выше, о чём ты тут утверждаешь - для тебя, лишь теория.

ну вот если бы он был только в рейде то я бы в слак мод и не ушел, а то в первом рейде вообще треш валился, и милики никому не нужны были, во втором чуть получше, но все равно без ключей бис гир не выбьешь).

В твоем 410 гире люди кромку лутают, оправдывайся дальше.

ох уж эти фармилы 3/9 мифа, которые без бис листа роскошь убить не могут…
был бы бис лист - писали бы, что до сих пор 3/9 лишь потому, что не напрокали 25ые и сокеты

вопрос бы как раз в этом, что ты мне киваешь на логи, хотя у самого логи не многим лучше)

разговор про сложность механник и командную игру, крутить ротацию на манекене много ума не надо) Точно так же, как и танчить манекен.

я через пост пишу, что не хожу я в ключи для Фана, нет его там для меня, ты все мое Рио чекаешь)) Не было бы недельного сундука и бис триньки от туда, то я бы вообще с 0 Рио ходил)

ну ты то тоже не можешь, хотя гильдия уже блокаду траит)).

Да ты в большем гире не одной кромки не полутал)) Не надо на меня кивать)

во 1ых: не я тут рассказываю, какой я супир рейдер и мне мешают ключи
во 2ых: твоя средняя оценка мифика - 28.5, героика - 40.5, моя средняя оценка мифика - 53.6, героика 77.3
да нет, многим, почти в 2 раза в обоих случаях :thinking: и это я взял средние оценки ещё, а не лучшие

ты про 3х первых боссов? :thinking:

когда ты успел переобуться и начал топить за ключи? :smile:

и через пост же пишешь, как легко в 15ых :grimacing:

не фантазируй, только твои топовые зелёные логи рейда, в котором тебе так не хватает ключников, чтобы они тебя тащили, и как ты мощно(нет) стартанул 1ый сезон

2 состава, и я в ги 2ую неделю, держу в курсе

а где я это рассказывал?)

я хожу пугами, ты ходишь с норм рейдерами)

даже про первых четрех в любом ключе)

школоло приколы ни ко мне, я не понимаю ваш юмор)

это да, в 15 ключах легко особенно в 410+ гире) Вот в 25 ключах сложно, но там и сил нужен уже, но тебе, любителю, ключей туда никогда не попасть)

вот благодаря таким вот тащунам, как ты они у меня и зеленые))

в топ состав такого силового ключника не берут?))
ав предущей тоже не взяли?)

1е: все русскоязычные, что указывает на то, что у вас был войс без проблем.
2е: на разных киллах повторяются люди, что указывает на то, что пуги уже не совсем пуги и подтверждается 1ое.
3е: половина этих “пугов” в том же рейде, где и ты, сделала логи от синих и выше, вплоть до рыжих.
4е: приемлимо чистые киллы, что позволяет делать нормальные логи(если только там не слишком много слабых дк, которые тянут бой)

а ещё можно взять 8.1, где ты ходил с ги, и где у тебя так же максимум зелёные логи, и даже серые проскакивают, при нормальных-далеко не самых плохих киллах :rofl:
и остальным рейдерам это так же не мешает делать логи выше зелёных.
видимо, после такой стабильности, тебя и отправили к пугам

я хожу с такими как ты, только, там таких как ты большинство, поэтому:
я сделал на макаке почти синие, при половине дохлого рейда, лишь 1 человек имеет там синие;
я сделал синие когда босса добило 3 человека, половина рейда имеет серые;
я сделал рыжие при приемлимом килле, но почти все дд имеют серо-зелёные, что тянет время.
на остальных боссах картина примерно такая же, лишь на паре киллов дамаг прошляпил.
у тебя стабильное отсутствие дамага при нормальных киллах.

выше всё описано, не тех винишь.

в 1ую неделю без логов к папкам никого не пускают :grimacing:

а в предыдущей убийства дальше 3го после моего ухода :man_facepalming:

1и что?)
2 акты одной из гильдий, остальные пуши
3 как цвет логов считается напомнить?)
4 выдай такие же логи за ДК, хотя бы))

уж постеснялся накрутку на адах, которых ты бить не должен вообще))

потому что все ДД играют по тактике, а ты крутишь логи).

ну правильно, где-либо крутить негде, либо нудно и крутят другие, у тебя картина другая))

именно тех и виню)

у тебя же логи есть, накрученные правда, поэтому и не берут)

на первых трех я тебя на ФК тоже не наблюдаю, да и судя повсему траи роскоши прошли тоже без тебя, где ДХ один из лучших миликов)). Как же такого тащуна проглядели))

зочем? :thinking:

рыжий - плохо, зелёный - хорошо, я помню твою градацию.

шта? энивей, это не совсем рандомы, а, видимо, конкретная группа людей из разных ги.

:thinking::thinking::thinking::+1:
это почему это я их бить не должен?
меня там особенным не назначали, чтобы я единолично в босса крутил :grin:

да ну? ето как?

:thinking: я написал “такая же”, логи говорят “такая же”, где ты вычитал “другая”?

:thinking: с гера? или ето такой троллинг?

а ты глазки раскрой :grimacing:

что бы не утверждать про слабого дк)

вопрос был о другом

пуши это тоже конкретная группа людей из разных ги)

потому что бьют одного ада, второго не трогают, чтобы сверки падали не одновременно) Таких тонкостей тактики ты наверну не знаешь)

зайди на НК и почитай татику, как убивают макаку и для чего на одном аде сидит 3-4 человека, а на втором все остальные. Кстати в некоторых сетпах одного милика оставляют с танками и на аддов он вообще не бегает, тоже уточни почему)

у тебя логи с разных гильдий из мифика, ты кроме цвета никуда не смотришь?)

ну траи роскоши не смотрел, просто предположение, перед ФК трающие люди редко ливают, а что касаемо остальных, вовпрогресс говорит, что тебя там не было)

для этого достаточно иметь сравнения с другими дк

да вроде об этом :thinking:

значит я прав. эти “рандомы” более организованны, чем просто случайные люди с серва. и ещё раз укажу на то, что другим людям в группе это не помешало отыграть хорошо.

там кливы подвезли, держу в курсе.
и как бэ легко проверить, насколько не одновременно убиваются адды, но ты этого зачем-то не сделал. чтобы дальше свой неумелый троллинг продолжать?

с 3х боссов, с манекенов, при этом части логов нет, при этом не все отличные. этого мало для того, чтобы с ходу влететь на блокаду, где и без меня людей навалом.

даю подсказку: смотришь мои фк, смотришь, где я был на тот момент, смотришь фк гильдии, в которой я был на тот момент

вот когда поймешь что оценивается и считается это немного разные понятия, то вопросы отпадут))

хорошо там никто не отыграл, синий лог случился основном для своего ИЛВ, ты же знаешь что это значит?)

сравни ДПС по аддам у других ДХ, они наверное не курсе про кливы))

ну хотя бы на дармовых могли бы взять, видать не слишком хорошо ты себя на первых трех показал)

ты значит по гильдиям за килами бегаешь, ну тогда о чем с тобой вообще разговаривать, вопросы почему тебя не берут в основу тоже отпали)

шта?

и почему, при этом непонятном мне утверждении, ты записываешь 15ые ключи в лёгкие? :sweat_smile:

что они нормально отыграли на свой илвл, лел. и там не только синий, там вплоть до рыжих, в отличии от твоей стабильной зелени

возможно. 1 дх изначально сидел на 2ой обезьяне не переключаясь в 1ую, 2ой дх носил сферы с 1ой обезьяны, я имел возможность после 1ой помогать убить 2ую. остальной рейд тоже имел.
в чём твоя проблема? :grimacing:

не могли. там и без меня вагон тех, кто туда перекидывается периодически. +тяжело себя показать там, где килл - это закидывание тапками в половину рейда.

1ый босс и монахи были фк со мной, в ги, где я на тот момент был. ты этого не смог посмотреть.
траи роскоши уж хотя бы сумей найти, если хочешь ещё что-то сказать.

потому что ключи зависимы от гира, в 410+ гире они легкие

ну как бы нет просто много игроков такого ИЛВ в этих ключах). %10 гораздо больше)

потому что ты не должен был помогать убить вторую обезьяну и тем более кливать ее). Почитай тактики хоть прежде чем ахинею подобную нести)

да смотрят не только на цвет логов, смотрят на отогрышь механик, на понимание тактик, а с эти у тебя туго, видно сразу)

я вижу что в следущей ты кивнул практически в день кила роскоши, в этой ты особо никому в основе ненужен) Игроков обычно для основы инвайтят, а не просто для мебели)