М+ заиграет новыми красками

в теории? :grin:

во 1ых… причём тут ключи?
во 2ых… ты не знаешь как цвет логов определяется? :astonished:

т.е. тебе виднее, как в нашем статике убивают обезьяну? :sweat_smile:

мало ли какие причины были :grimacing:

:thinking: я бы тоже не взял на 7-8го миф босса новичка без логов.

обычно с логами, держу в курсе

на практики). Ключи не в БФА появились)

описался

логи это ДПС, урон деленный на время, чем выше ИЛВ рейда (обычно) тем меньше у них время кила, поэтому ДПС выше, соотвевенно у лога более приятный цвет. Для более низкого ИЛВ эта планка ниже, чем для более высокого. Но чем выше ИЛВ у игрока тем он с большей вероятность попадает в мощный рейд, поэтому для 410 илв планка куда выше.
расписывал, как можно проще, надеюсь хоть что-то запомнишь)

Лог то я вижу, поэтому судя повсему да, мне видней))

Да причины одни как правило, не берут в рейды или не могут убить босса, второе отпадает, остается первое) А судя твои “глубокие” познания в механиках босса, ответ сам собой напрашивается)

ну так тебя же и на 4 и 5 и 6 босса не взяли)))

логи дело хорошее, но если человека берут в основу его хотят посмотреть в деле, если на казуал слот или в качестве затычки для слота то да, он мало кому интересен и берут только когда ну никому из своих ничего там не надо)

Объясните в двух словах, что тут пытается доказывает ДиКей, считая, что количество флуда=его качеству.
И что ему прищемили в М+…

я просто обрадовался усложнению ключей и порадовал за их скорейший выпил и тут налетели разные ключелюбы, тип тебя))

З.Ы. Ладно пошел я отсюда, основное я понял, люди хотят халявы, ничего не поменялось)

Понятно, очередной адепт “что не нравится мне - пусть сдохнет”. И которому интересно лезть в чужой геймплей. Без аргументов, опыта и способностей к анализу и прогнозам.
Видали. ничего нового.

6 лайков

:thinking: не наблюдаю 20+ в тайм. 15ые тогда были викли, как 10 сейчас. один 18+ на +1, что можно сравнить с каким нибудь 12, т.к. скаллирование было иное. т.е. тогда у тебя был тот же самый опыт, что и сейчас :grimacing:

походу пацаны из твоих логов не в курсе этой теории, и отыграли на нормальные логи =\

т.е. то что после 1ого робота уходит только дх со сферой и зачем-то адк, а остальные начинают заливать 2ого робота - это тебе виднее? :grimacing:

не стоит всех судить по себе, лел

пруфы, билли, нам нужны пруфы

но меня заинвайтили не в основу :grimacing: помимо меня туда в тот же день вступило ещё 15 человек. почему должны были взять меня, с логами с 3х боссов? :sweat_smile:
а мб им надо было выкинуть всю основу и собрать на растахана фул рекрутов? :grimacing:

и что?). что-то на 20 принципиально меняется, может механники какие-то?))

это не теория, это математика))

кроме тебя во второго ада надамажила только сова и элем)

тебе твое Армори линкануть?)) или РИО профиль или с вовпрогресса профиль)

значит взяли просто для мебели тогда конечно не берут куда-то еще))

например то, что в легионе некоторые боссы\мобы убивали с 1го каста и в ключах ниже 20ых :grimacing: но ты в них не бывал, разумеется

почему пацанам не помешало это? :<

окей, это уже явный троллинг. а зря.

ага, линкани, где боссов траили без меня, когда я находился в ги.

Дк разбушевались, вызывайте Короля Лича. Срaч про логи, наконец-то.

Ребята, я увидел название и думал, что тут будут обсуждать какие-то фиксы и прочее, а тут мертвые бодаются. Из темы в тему :smiley:

Все?:slight_smile:
Но для 400 итем левел не нужен 15 в таймер. Достаточно 10 не в таймер. Который намного проще нормала. За который дают 385. Но 10 не в таймер можно спамить без кд.

Убей 2го в Святилище на Тиранике 15, 3го в Гробнице, 1,2,4 в Подгнилье, 1го в Храме, Ведьм в Усадьбе и раскажи, как они легче 1го в Мифик рейде или нормале.
Чё весенние паводки начались, что раки повылезали отовсюду?

У меня почти все они убиты.
Больше удивляет, когда краб, не способный пройти больше 5 боссов героика и убить 2го в мифике, что-то рассказывает о сложности.

Твоё “почти все” это на тиранике только Усадьба и Храм…а про “все они легче” - полный, тупой бред.
И да, ты активно лукавишь, неспособный посмотреть прошлые рейды, если этот не закрыт - на то могу быть другие причины, а не невозможность пройти.
И ты, как меньше 1,3рио - слабый игрок вообще бы не проводил сравнение М+ и рейдов, по твоей же классификации ты не ключник.

Чот ты там плохо чекал. Старайся лучше.
А насчёт “в нормале” - у тебя от гнева с чтением проблемы. Смысл, что 15 не нужен. И таймер не нужен.

Да мне пофиг, почему ты их не можешь убить. Тот же 15 ты легко проносишь с пугами. Героик или мифик не можешь. Голые факты. И да, так как ты идёшь в этот контент, то наверное хочешь что-то убивать. Не ливаешь же ты принципиально перед 2м боссом?

Откуда высосанно не можешь? На чём это основано? Факт, что не закрыто не означает что не можешь. Банально я не вижу в этом уже смысла, ачивки считаю бесполезной тратой времени, шмот оттуда мне не нужен, зачем идти?
Я, как и ты, могу сморозить глупость, говоря, что твой альт не закрыл 3й квартал ЛФР, в 385 , а я на 354 шпрот-варе закрыл весь лфр - значит ты рак и не можешь?! Хотя это явно будет не так, скорее всего ты перерос этот контент.
Так давай не тупить и включать логику.

Потому что не убил.

Ок ок…твоего дру провагонили гильдой - это факт!!111 так как ты на 385 ДХ не можешь закрыть ласт 3 босса в лфр сам??? :man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:

Ты просто так ливаешь после 1 босса мифика, ибо впадлу идти дальше, а так бы всё пованшотал дальше. Я тебя понял. Ничего больше не пиши, жди расплаты за пост выше.

Репорт кинул? Расплатчик :laughing: сам пишешь полную чухню и после этого, чтобы не терять лицо, отрицаешь очевидное. Я тебя давно понял, форумный воин, ты как тот ДК- пишу ради писанины и счётчика постов, полпа людей будет очивидную тупость твоих слов доказывать - “бэбэбэ я вас не слышу” отвечаешь ты.