М+ заиграет новыми красками

Я уже объяснял, делать это в 4й раз такая себе затея. Ты лучше объясни почему у тебя мегакрут до сих пор не убит при 4х днях. Ох соре, я ж забыл, мифик рейд же невероятно сложный. Даже первый босс там огогог, не чета каким-то там 20+ мифик ключам для плебсов. Не забудь повторять эту мантру перед сном только.

Я об этом не говорил. А вот Гронг уже сложнее и пуги его не убивают. Как КД может помешать осваивать легкого босса с парочкой замен ты мне так и не объяснил. Логика такая - если босс легкий, то и запачктаь КД не страшно, убьют же.

Как будто те, кто не могут убить Гронга ходят 20+ ключи. По удивительному стечению обстоятельств они являются еще и мифик рейдерами.

Так я же и не отрицаю сложность боссов в мифике, это делаешь ты с твинка 20 уровня, рассказывая мне свои сказки про пугов, убивающих 4 боссов. Которые в следующий момент их не убивают, потому что освоить их им мешает КД.

Та не, ты просто не умеешь в буквы или видишь то, что хочешь.

В 20 ключи ходят ребята которые даже не заглядывали в мифик рейд, привет.

Конечно не отрицаешь, ведь ты представитель семихардкор рейдера, который рейдит как на работу ходит 4/7 и при этом не смогший в мегакрута. Еще бы ты писал обратное.

Тут был бы логичней вопрос, а почему у тебя не убит, если это так легко. Зашёл, зергнул. Какие проблемы? Ааа… не добрать, когда рейд распался на 2м боссе, так бы зерганул.

Это например? И сколько их, относительно тех, кто ходит.

А что я должен видеть? Сначала ты говоришь про 4 боссов, которых убивают пуги. Потом ты говоришь что КД на рейды мешает им убивать этих 4 боссов.

Вот расскажи мне, почему для уже собранных 20 людей такой проблемой будет убить легкого босса Гронга?

Ты у нас вангой заделался что ли? Мб ссылочку на моего мейна выдавишь? Я вижу ты там обладаешь информацией чего у меня убито или не убито.

Наверное проблемы в том, что если ты хочешь чистить рейд в мифик сложности, то ищешь себе гильдию? Не? А если гильдию не ищешь, то тебе это не интересно в принципе. Пугом ты можешь пойти на простых боссов за лутом, траи более сложных тебе не нужны и искуственное усложнение путем кд на рейд и кроссервера способствует тому, что пуги убивают боссов меньше, чем могби бы без этого искуственного усложнения. Попробуй это, иногда включать логику, я понимаю что тебе подобным это сложно, но ты постарайся.

Ты ачивки не спрятал, чудо.

Да, это так. И что это меняет то? 11 ключ стал сложнее?
Кстати, ещё раз повторюсь. В этом же 11 ключе “искусственное усложнение” ещё жестче. Не мешает, вообще.

Так открой же личико, сам же скрываешься за твинком.

Только вот количество “простых боссов” исчисляется одним

Так у него другой аккаунт же. С кромкой на первой неделе

Я добьюсь большего результата, если буду что-то рассказывать своему коту.

Потому что многим падает бис с первых, а с гронга нету нужного лута. И после пары не удачных траев они просто ливнут с рейда, так как дальше гронга продвинутся будет заметно сложнее. А добрать эту часть рейда и помешает кроссервер и кд на рейд. Хотя зачем я опять пытаюсь разговаривать с тобой как с человеком не понятно.

Чудо, ты вообще представляешь как работают ачивки?) Этот персонаж создан еще до выхода рейда этого контента и я на него в игре не заходил, по этому ты не идишь вообще ни каких ачивок в принципе ха этот рейдовый контент. Шерлок из тебя так себе вась.

У орды, я напомню, после Гронга более легкие Мастера. И что-то рейда с Мастеров я не вижу в ЛФГ, да и с Роскоши. Почему-то все собирают на первого да на треш. Да и ты ранее утверждал, что пуги и до кроссервера 4 убивали. Видимо это им ранее не мешало, а теперь мешает. В итоге все перешло к тому, что “ну контент то легкий, просто никому лут не нужен, поэтому и не ходят”

Ну так покажи мейна-то или смелости хватает только в чужой прогресс тыкать? Мы посмотрим, обсудим кто там лоу скилл, а кто нет.

Только что зашел в игру на неодетом твинке на орде, на орде выше илвла нету только 380й, по этому всех рейдов не могу посмотреть.
https://ibb.co/QpgRCv4
Но сразу же нашел с мастеров рейд. Хмм.

Уже обсудили.

Один единственный, только для немцев за 2 часа. По соседству с десятком “только первый босс”. Вот это да, теперь пуги убивают 4 мифика.

Тебя? Нет. Что же ты с твинка-то пишешь?

Я зашел в игру и сразу же нашел рейд на мастеров, ты заявлял что их нет в принципе, я нашел сразу ээ вась. И, сейчас воскресенье, все рейды которые способны что-то убивать собираются в среду на новом кд, открой лфг хоть разок в прайм, головастик.

Потому что хочу, мне это не мешает мокать тебя. Иди тактику на мегакрута читай лучше, как овец ловить и дикцию там отрабатывай, чтобы правильно цвета анонсить.

Да уж. Один рейд в выходной день вечером, причем только для немцев это так показательно. Но при этом пуги массово убивают 4 боссов.

И чем ты меня мокаешь? Я вижу голословные обвинения человека, неубивавшего Меггакрута, в том, что я должен со стандартным КД в 12 часов убить Меггакрута, иначе я рак, лоускилл и так далее.

Ану цитату мне, где я там говорил про массовость запили.

Открой лфг в прайм, среда, четверг. Пуги есть, если твоя цель именно поход с пугами, 3 босса вполне убиваемо даже с теми палками, которые вставляют в колеся близорды своими кд на рейд.

(с)челик 4 дня рт.

Убрали главную сложность, но почему-то в выходной день только один рейд, да и тот для немцев, хм.

А чего такого в 4 днях рт-то, если РТ в итоге составляет 12 часов? Сам то покажи как ты Меггакрута убиваешь, да еще и с меньшим КД. Повторю, твои заявления про прогресс от твинка 20 уровня не стоят примерно ничего.

Загугли уже слово “массово” плез, а то то что ты линкуешь выглядит абсурдно. С таким же успехом покажи мне массовый поиск людей в 20+ кейсы, о котором ты затирал. Ох вейт, в твоем понимании сложные кейсы это 11+

Да не, ничего, все отлично. Ходить в рейд как на работу 4/7 и при этом даже не нюхать ласт боссов контента уже после ряда серьезных нерфов этого же рейда. Все норм, не переживай, ты илита.

ОТличная математика, альтернативная. Т.е. ты взял вообще все гильдии, которые убили Джайну, даже вчера. Даже на прошлом кд. И записал им по 40 тел. Т.е. на прошлом КД например, убили 20человек, а на новом, прям новая 20ка. 40 тел в лучшем слуаче у первой 10ки. Многие после 100 имеют всего 25 тел на ростер, при том, что на повторный кил беруть 1-2 человека.
Если так считать то можно многое, что насчитать )