М+ заиграет новыми красками

С ключей лут=героику. 42 килла. 0 шмоток. 418 илвл. С ключей вообще ну никак не одеться.

викли чест принципиально не открываешь, я надеюсь? :grimacing:

А его не за ключи дают уже?

лутать раз в неделю - это немножко не то, что подразумевает “быстро и легко” =\

Ну вообще, это просто халява. Подходишь и открываешь.
В рейде, например, для такого же лута раз в неделю, нужно ещё и боссов убивать, а не просто сундук лутануть.

Вообще, имхо, с кд на лут с ключей, все будут в выигрыше. Ну ок, может быть кроме возвращенцев, которые уже не бустанут за неделю гир до приемлиго уровня.
Пушеры смогут адекватно траить высокие ключи. Казуалы не будут сильно проигрывать задрам.

Какие полчаса, сундук секунд 5 открывается.

5 минут и полчаса :thinking: хммм…

а, кстате, хорошая мысль же, убрать викли, но добавить выше илвл в лут м+ :grimacing: ну шоб как рейды, шоб не ныли труърейдеры

чтобы открыть викли чест за 5 секунд нужно только…

Дык конеш. За 20 - гир мифика. 15 - героика. Кд на данжи. Ключи без привязки к данжу.

А что нужно? Я ничего больше для этого не делал.

и аффиксы в рейд :+1: :smiley:

не всех друзья по ключам катают :grimacing:

С чего это ты взял, что проще-то? При том, что на втором кд мало какая гильдия трех убивала.

Ну еще бы я фармя мифик был бы в шмот из ключей одет. Я бы понял эту претензию, если бы я был одет в шмот из героика, но у меня из него шмота меньше, чем из плюсов. Странно что в героике у тебя все идет как по маслу: боссы все убиваются, причем быстро, но при этом в ключах у тебя уже включились неметовые классы и поиск ключей. Получается ты сравниваешь героик со статиком и ключи с пугами и говторишь что второе сложнее, что неудивительно.

Фармится всеми пугами, что ключниками что нет. Универсальный мешок лута.

Это все в идеальном мире, где ты и из героика что-то полутал, причем нормальное по статам, и из викли честа что-то упало (ну это если ты предварительно сходил и закрыл ключ). К тому же у тебя есть две крафтовые профессии.

В десятке-то? Ну не в тайм-то не такая уж и проблема. При том что наряду с этими остаются другие инсты, более легкие.

Да. Для людей, которые мифик при этом фармят.

Ну всё таки нет. У нас прям казуальный полустатик был на старте аддона. Мы также гдет уже на 6-7 кд фармили за 2 часа. Правда ещё через пару кд развалились, ибо уже скучно стало без челенжа и лута.

Фармить 4-5 ключей - это, если 15 ключи, то по 4-5 шмоток - это 20-25 шмоток на 5. Плюс 5 шмоток почти мифика. Причём можно упороться именно в нужные данжи, кд ведь нет. Рейд - это 36 шмоток на 20.

Ну то есть, зафармить рейд то может и чуть быстрее, если уже есть хотяб полкоманды, но это прям намного меньший профит.

при том, что нормальные игроки закрывали гер на 1ое кд, это вам не килджедан.

а шо вы тут всю тему тогда такие недовольные, что мифик-рейдеров заставляют ключи фармить? =\

в пугорейдах не пишут “онли дх\роги”, в гильд группе на ключ тебе говорят “соре, нам нужны массстаны и шрауд, иди поспи” :grimacing:

не всеми, только нормальными пугами.

если тебе ничего не упало - значит кому-то упало больше, и т.к. ему упало больше - вероятно в одинаковые слоты = поделится, если гильда.
а 2 крафтовые шмотки делали все, кто не казуалы, а казуалам и не надо.

сейчас бы с ключей не в тайм одеться пытаться :grimacing: сразу -50% лута +длительность прохождения.

при том что остаются манекены в миф рейде с 415ым лутом :3

сейчас мифик фармят все, кто туда ходят, хотя бы 1ых 3х боссов, и для гера у них овергир. не закрывают только полуголыми твинами, что уже не может считаться за 5-10ое кд

одеваться с 15ых - это даже круче, чем с 10ых не в тайм.

кстати, если закрывать 30ые за 10 минут - можно одеться за 1 вечер в 425ый гир.

но потом :3

кстате, почему у казуалов необязательны сплитрейды? :thinking: они что, с 1го кд лутают бис шмот и проки во все возможные с рейда, а затем их гонят гриндить ключи?

Лайков: 1

Ну я сложность просто сопоставимую пишу. 10 не в тайм - это между нормалом и лфр.

Не знаю в чём смысл твоих кривляний, но казуалы вообще чаще всего не проходят героик в первое кд. Не говоря о сборах рейдов твинков в однотипной броне. При этом запросто фармят 10.

Сейчас мне ключи не нужны. В первые КД - были нужны и будут нужны в дальнейшем.

“нид одно тело в 15 усадьбу”

Первый-то? Ну брось. То 4 фармятся у вас здесь, то 1 только нормальные убивают.

Да с чего вдруг? Никто в семи-хардкор рейде такое делать не заставляет.

Ты уж определись, первого убивают нормальные пуги или уже первые три босса - манекены? Тот же Гронг на первых неделях был не такой уж и простой.

Десятки, как уже сказал Ниндзя, казуалы с первого КД успешно закрывали

не стоит всех казуалов ровнять по себе =\

в первые - это в смысле первое? а зачем? как это повлияет на результат?

ох уж эти ненавистники ключей, которые плюясь и сдерживая рвоту собирают 15ые…

:man_facepalming: нормальными убиваются 3, а 1ый - всеми, у альянса должно 2 всеми убиваться.

но заставляют гриндить ключи? :thinking:

рекомендую тебе читать с открытыми глазками

так же казуалы имеют 7/9 миф и не ноют про гринд ключей :grimacing:

M: Champion of the Light 9444 (33.94%)
M: Grong 5623 (20.21%)
Кажется эти 3800 гильдий или 100 000 игроков, которые не убили гронга, опровергают твою теорию.

статистика с пугов у которых одна попытка в неделю, когда речь о ги статиках с рт
:+1:

Нифига не понял. Тебе линкануть рандомно взятую гильдию с РТ, которая не убивает 3 боссов или сам найдёшь?

речь о каких-никаких рейдерах, а не о 1.5 подпивчанских васяна, которые 15 тел еле наскребают и расходятся через 20 минут

То есть для тебя нормально две крафтовые профессии иметь на старте рейда, но удивляет почему люди, траящие мифик пойдут на первых кд рейда фармить ключи. Буду добивать невыпавшие слоты, как иначе-то?

Ну люди ходят, кому-то нравится. Кто-то ходит на викли. Почему тебя удивляет так это?

Я говорил про первого

Какие это казуалы, если это семихардкор гильдии?

Понятно, значит далеко не все.