М+ заиграет новыми красками

открою секрет: профу после крафта можно удалить.

нет, меня удивляет, что вы твердите, будто вам это обязательно делать :grimacing:

но речь о тех, кому не нравится, но кого принуждают это делать :man_facepalming:

пойди вовпрогресс почекай. онлайн в таких ги только на стандартном рт 3часа 3-4/7, и 1 викли в неделю. таких ги мало, конечно, гораздо больше 4-6/9 такого же типа, и уж просто море 3/9

сейчас бы рейдерами всех подряд называть :grimacing:

Нельзя.

Ну да. Кто убивает 3 мифика, те рейдеры. Кто не убивает, те не рейдеры. Удобно! Все рейдеры убивают 3 мифика как минимум. А почему 3, а не 5? Даже я 5 убил.

10трусторей/10

те, кто не рейдят - не рейдеры. те, кто полчаса пытаются собраться, а потом расходятся - не рейдеры.
те, кто могут собирать 20 человек чаще, чем раз в неделю - закрывают 3/9, если ходят в миф. дошло?

Это делать желательно.

Да собственно и играть в WoW никто никого не заставляет. Но иметь хороший гир желательно, если хочешь убивать больше боссов.

Ну у нас рт 4/7 по 3 часа и мы семихаркдор гильдия. Прогресс у нас без 8% 7/9, но мы все-таки не казуалы. Тяжело назвать казуалами людей рейдящих на кромку.

Рейдер - все-таки это в первую очередь человек, ходящий в рейды. Сколько он при этом мификов закрывает не столь важно. Не все же ключники 15+ фармят.

Вместо со шмоткой

Зайди в мой профиль, наведи на штанцы и узри “Требуется портяжное дело (150)”. Одна тру стори из одной, как минимум.

А те, кто может собирать 20 человек чаще, чем раз в неделю, но не закрывают 3/9, с теми что делать?

ой, вау, неужели?! свершилось чудо! прозрение снизашло! на том и порешили.

ой, вау, неужели?! свершилось чудо! прозрение снизашло! на том и порешили.

.

я тебе уже назвал обратную ситуацию. люди, которые просто лучше играют, в слакмоде закрывают столько же, сколько семи-хардкорщики с руками не из плеч, которые разрабатывают тактики, гриндят проки, меняют классы и прочее.

с каких пор?

окей, 1 слот остаётся в любом случае.

это уже фантастика какая-то :grimacing: или они там 20 390ых набирают?

Может быть и так. Одетые игроки уходят, неодетые приходят. Может быть просто недавно рейдить начали (ШОК не все играют с бета-теста ваниллы). Может быть скилла не хватает (первый босс действительно прост, если гира хватает, а вот остальные уже достаточно сложные, особенно для не слишком опытных игроков).

покажи таких :grimacing: кто в 390ом пытается мифик осваивать

речь всё же о тех, кто не 1ый раз босса видит впервые собрав статик. стоило бы понять очевидную вещь =\

такие сидят осваивают меггакрута в гере

Первое мое сообщение сегодня.

Условия на шмотке написано, знаток. Шмотка, конечно, остается, но не работает.

Обожаю как пацаны, сидящие глубоко на скамейке рассуждают у кого там руки из задницы и в прогресс тыкают. Люди могут недоигрывать и ошибаться, но у тебя либо скиловые, либо руки из задницы. Ну и не бывает “слакмода” и закрытия 7 мификов за два дня в неделю, это противоречит друг другу.

Ну вот моя статистика: мегакрутт 44 вайпа; гронг мифик: 99 вайпов, мастера: 52 вайпа. И это ещё надо учитывать, что гир в мифике был куда больше. Не сказал бы, что мегакрутт сложней мифика.

а теперь почитай всё, что выше. нытьё строится на том, что 3/9 рейдеров принуждают к ключам.

я спрашиваю с каких пор. в ульдире 2 крафтовые профы делали на 3ю неделю.

вовпрогресс почекай говорю, по требованиям к рекрутёрам.

я больше по-ключикам :grimacing:

:thinking:

а от мегакрутта до гронга - рукой подать(ну или ещё 50 вайпов :grimacing:)

И что я должен там увидеть? Берем кромку за два дня в неделю в слакмоде?

Но к нам-то ты стучался с месяц назад, а людей для ключей мы вроде как не ищем. Ну теперь-то мы рукозадые, скилловые пацаны левой тапкой в слакмоде убивают Мегакрута

.

а шо мне мешает ещё и рейдить, вместе с ключами? :thinking:

ну, в общем-то, как-то так его и убивают.
и если ты считаешь, что описание всех горе семи-харкорщиков относится к тебе - проблема, видимо, в тебе :grimacing:

Ну тебе-то откуда знать, правда? Мегакрут, объективно один из самых сложных боссов рейда стал убиваться тапком в слакмоде.

Ну видимо то, что такого распрекрасного никуда не берут. Что не мешает смотреть на людей свысока и считать людей, не убивающих определенное количество мификов нерейдерами.

Ты лучше объясни мне, что я там должен увидеть? Вот у Починок стоит статус “casual”, но рт 11 часов и нормальные требования.

:thinking: мб я его несколько раз убил, и самым сложным для меня было вытерпеть слепых сопартийцев? да не, бред какой-то.
не, если речь про мифик, то я конечно не знаю что там да как, но речь по-прежнему о пацанах 3/9 миф и о неких мифических рейдерах, которые не могут убить этих боссов, имея одетый статик.

но меня берут :thinking: правда всё не туда, где меня бы устраивало. но оттого я и знаю, какие ситуации у 3/9 пацанов в среднем, и кто имеет прогресс ниже них.
а так же я прекрасно вижу, на сколько лучше них я играю, при всех своих косяках, но даже они имеют 3/9. просто я не готов терпеть самодурство рлов и хочу спокойных коллектив, что сильно ограничивает область поиска :blush:
ах да!.. ещё никому в пень не упёрся 5ый дх в статик, который ещё и без опыта, ага, держу в курсе.

можно встретить ги где от тебя ждут только хорошей игры и актуальный гир, никаких требований свыше, с вменяемым рт(конечно, туда хотят людей с опытом :grimacing:).
и чем ниже прогресс - тем больше таких ги попадаются. т.е. что на 7/9 можно встретить несколько казуальных ги, что с 3/9. только 1ый используют свои 9-12 часов с пользой, а 2ый тратят рт на ожидания\ругань\вайпы.

з.ы. не подскажешь, почему меня к вам не взяли? :grimacing:

Честно говоря - понятия не имею, видимо ДХ нам в тот момент был не нужен, а танк твой показался слабоватым. Я рекрутингом не занимаюсь да и тогда только пару недель сам был в гильдии.

Про него конечно, ты же сам начал разговор про скилловых казуалов, убивающих в слакмоде 7 мификов.

Если мы берем 9-12 часов в неделю, то почти все они позиционируют себя семи-харкдорными (как и моя) и, по моему мнению, ими и являются. Ребята, которые сейчас убивают 3-4 мифика вполне себе казуальные рейдеры разной степени упоротости. В принципе, даже те кто просто героик фармят в свое удовольствие - то же казуалы.

потому что я их не фармлю, закрываю викли и иногда гоняю с друзьями по фану под пивас
но когда мне нужно было - я сходил хантером 12 заходов в святилище 10, в 8.0 подряд и выбил себе форжнутую бис триню

ща бы сравнивать выпадение шмота в пвп, где за 100 арен может не прокнуть ни 1 шмотки и ключ, где на пачку падает гарантированный лут

дак никто не сказал что я их гринжу
у меня есть залетевшие друзья, которые спрашивали мол, как фаст одеться для пвп
кроме как сгонять в кеи я ничего даже ответить не смог

тем не менее, это не остановило некоторых пацанов с минимальной нагрузкой его убить :grimacing:
казуалы - это не скилл и не прогресс, казуалы - это модель отношения к рейду.

1 ключ на викли не в тайм. 12 часов рт из которых 2 уйдёт на сборы, ещё 2 уйдёт на ругань и поиски замен, у кого-то нет потов, у кого-то фласок, кто-то улетел за монетами. лока нет, вара нет, приста нет. 4 рдру пытаются захилить танка-дк. рл достаёт оффспек в котором играл 1.5 дня, т.к. замены нет. ее, семи-хардкор!

ключевое тут - это “по твоему мнению”. время рт слабо связано с подходом к рейду, если это не 6/7 на старте или типа того.

одни, как я уже говорил, могут 2 дня рейдить, иметь 5 боссов(а кто-то 7, да-да), не нагружая себя сверх этого, а другие 4-5 дней пыхтят-нервничают и имеют 3-4 босса.

спасити-памагити, заставляют гриндить ключи! без бис слота не падает 4ый босс!

ща бы сравнивать забег по ключу с манекенами в мифе :grimacing:

так вас принуждают, или не принуждают? =\ определитесь уже… эта тема для тех, кого принуждают фармить ключи, чтобы убить 4го босса в мифе :grimacing:

Даже те же Методы сполна на не повайпались в начале. Ну нет там никакого “слакмода” даже если ты скилловый донельзя.

Так какие из них семи-хардкорщики. Те же казуалы, которые зачем-то тратят слишком много времени. Я имеют ввиду, конечно, же те гильдии, которые убивают 7-8 боссов и имеют статус “казуал” на вовпрогрессе, рейдя по 11-12 часов.