М+ заиграет новыми красками

Все просто. Кто не убивает миф боссов, тем, тем более, не нужны ключи. И уж точно их в ключи никто НЕ гонит. если и говорить, про тех, кого реально “Гонят”, по-началу, то это относится к гильдиям, участвующие в гонке прогресса ворлд/реалм. Это никак не “казуалы”, это семихардкор гильдии и выше. там игроки знают на что подписываются и не ноют.
Вы же тут развели какой то левый доказательный казус из какой-то пиратки, где без мификов вас в рейды не пускают )

2 лайка

Наоборот, им больше всех нужны. В них можно одеться лучше мифик рейдеров. Причём фармя контент сложности ниже нормала.
Вот героик - это да, наверное он не нужен вообще.

сколько недель на фарм гира у методов было? :grimacing: сколько недель на освоение? :grimacing:
о, главное! а сколько 415+ пушек методы собрали перед рейдом, и азеритовых броников? :grimacing: им же пришлось пугов водить за азеритки, лол

какие есть :grimacing: они ж напрягаются. серьёзно относятся к этому, в отличии от казуалов. просто вот им повезло собраться в компанию плохих игроков.

ты их требования чекал? в одной с тебя хотят минимальный обязательный гир(завышенный), шею, твинов, чтобы ты регулярно одевался с ключей(и твинов, ага), ещё каких-то требований десяток, 4 дня рт.
а в другой с тебя хотят 3 дня рт, не завышенный просто актуальный для сложности гир, никаких твинов, ничего, просто опыт и ходить на рт(хорошо играть, само-собой, но это не хардкорное требование).
разница? разница. при этом у них может быть одинаковый прогресс.

Ну так это Методы. К тому же у них был ПТР все-таки. И даже у них были проблемы.

Как раз таки не серьезно. Потому что из серьезного у них - только время РТ. Все эти споры и часовые сборы - это не серьезно.

Ну так хардкор и семи-хардкор гильдии да. Ты почему в приоритет ставишь время, а это не совсем верно. Потому что 4 дня РТ могут идти вместе со вторыми условиями и наоборот.

Ну вообще, время - это наверн единственный адекватно измеряемый критерий. Поэтому мерять по нему “хардкорность” вполне адекватно.

ты не понял :man_facepalming: у тех казуалов, что сейчас имеют 7/9, было 2 месяца на фарм шмота и освоение босса.

вполне себе серьёзно, полная копия отношений из топ ги(жаль скилл копировать забыли). просто у них не получается. и сборы с руганью во время рт :grimacing:

но время поставил ты, определив большинство с таким рт в семихардкор :thinking:

что описал я, ибо твины-ключи-прочая перечень обязанностей в рт не влезают :grimacing:

относительно, т.к. это время подразумевается под нагрузкой сверхрт.
никто ж не пишет “помимо 12 часов рт ещё 8 тратить на подготовку к рт” :grimacing:

Я прекрасно тебя понял. Уровень Методов нивелирует эти два месяца.

Мало ли что они пытаются копировать, в итоге одно у них только время РТ. Я же говорю все-таки о ребята с первых страниц РФа

Ну а дополнительные условия вроде рейдового альта не считаются что ли?

Ну да, наверное. Мои представления уже устарели. Когда я рейдил, 5 дней по 4 часа рт означали, что мне в игре нужно находиться примерно 20 часов в неделю, плюс пара мину на аук, чтобы купить фласки и поушены. А сейчас да, 5 дней рт - это всё равно ещё нужен минимум вечер, чтобы фармануть ключи. Причём 5 вечеров в неделю - это уже прям дофига. Так играть можно лишь закрывая контент за пару месяцев. Как так играют годами - не представляю.

А где они есть то? Вот я реально пару недель назад искал гильдию, как раз с 6-7 мификами. Нигде не видел такого требования. Везде гир, опыт, где-то левел шеи. Меня, к слову, взяли без опыта, но с гиром, да(спасибо, ключи.

а я говорю об исключениях, которых 1 на 100 ги :grimacing:
но если опуститься до прогресса хотя бы 5/9 - там уже можешь обмазываться этими казуал гильдиями, попутно угорая с требований семи-хардкорщиков, у которых отбор как в экзорсус :grimacing:
естественно, это если брать не только ру сегмент, и уж тем более, не 1 серв.


фильтр вовпрогресса теперь работает только на новый рейд с 2х боссов :man_facepalming:

там можно переключиться на другой рейд

Нельзя выставить требования к гильдиям. Дни рт, требуемые классы итд.
Кстати, прям ппц странно. Старые рейды типа такого, объединяли с другим. Типа как ик-ид, могушан-сердце страха-тераса итд. А тут прям отдельная страница для рейда из 2 боссов.

Лайков: 1

сейчас как отсею раков от батек, по киллам 1-2, ууухх!

кстате… мне так и не отсыпали респектов :<

Мне кажется мой репорт помешал твоим респектам, сори. Но прям явно так гореть тут нельзя.

2 лайка

дак упал вчера, я его даже полутал

я еще не до конца понял уровень твоего развития, напиши более развернуто и я наверное закончу с тобой разговор

Скопируй параметры из URL и всё.

вот спасибо.

ги “гоблины украли моё аниме”, с какого-то там серва, 5/9, 2 дня рт:

Если Вы можете нажать 3 очень сложные кнопки Вашей ротации и не являетесь уж совсем отбитым, то Ваши шансы попасть в рейд довольно высоки.

:grimacing: не нашёл русскоязычных с большим прогрессом и подобными требованиями при 2 дня рт(где рт не 5 часов D: ). конечно, попались какие-то с “посещать рт, иметь гир, логи”, но это не интересно

Выглядит сложно.

Таки шо не так с рт в 5 часов, если это всего 2 дня на выходных? Просто интересно.
По теме: хожу в ключи только на недельный, и то пропускаю всякие отвратительные аффиксы вроде мучительного, закрывать мне рейд это не мешает. Страдает только перфекционист во мне, который никогда не достигнет биса по тем же статам, ходя только в рейд.

Лайков: 1

10 часов?:slight_smile: Ну то есть, это уже вполне семихардкорное рт, не?
Но таки да, для тру задров это удобно. 5/7 рейдишь в своей основной семихардкор гильдии, днём фармишь ключики, а по выходным - твинком в 2/7 по 10+ часов рт.

Мм, подскажите, пожалуйста, а в каком смысле КД на ключ?