М+ заиграет новыми красками

Дак я только за, но Б. это не реализовывают, хотя казалось бы, после дренора всё к этому шло.

В том, что может быть миллион человек которые закрыли 25 ключ, а топ-1 по серверу только… Один на сервер.

Ключ это дело очень сильно растягивает. Как сейчас помню, в Пандах, на шадо-пане поставили рекорд в 12 минут в течении первой недели. Голд таймер был 21 минуту. По сути ходить в шадопан после первой недели с целью стать топом не имело смысла )

Зачем, мне достаточно знать, что ты фармишь ключи, чтобы написанное выше было верным.

Ну в рейдах, например, выкатывают новых боссов. С новыми механиками и их комбинациями. Которые нужно учиться проходить с нуля.
А ключи - ну ты же уже всё затраил, теперь тупо рост гира компенсирует левелы ключа.

Сейчас уже давно взяли рилмфест 15. Закрыли 25 ключ. Зачем ты ходишь “апаешь рио”.

Чот ты борзанул, пацан. Ридонли захотел?:slight_smile:

Лайков: 1

Правда глаза режет?

Наверное за тем же, зачем ты отвечаешь на посты вырывая слова из цепочки диалогов. Псих. расстройство.

Раз в пол года. 1 неделя и опять стоп прогресс. И с нуля только казуалы осваивают, все нормальные гильдии это щупают на птр. И вот как то рост игра не особо заметен. 404 в первый кд ключей и 411 через 3 месяца. Это к слову о и легкости одевания в ключах о которой втирал чел выше.

В смысле? Ты пишешь, что нет смысла врываться в челенжи, когда уже сделали не досягаемое быстрейшее время. Но при этом продолжаешь пушить, несмотря на недосягаемые топовые результаты.

Ну мы то казуалы, я не смотрю с позиции экзорсуса или топ1 тим.

Кстати, а что он не так сказал?:slight_smile: 404 в первое кд, ой как сложно одеваться, ааа. Фарманул бы столько же в героике за неделю?

Я пишу что небыло смысла врываться в челенджи пандарии/дренора, т.к. был топ 1, и были все остальные. Ключ же исправил эту ситуацию, и теперь есть градация адекватных закрывателей, закрывателей типа меня, и откровенных раков. Что по сути делает контент альтернативным рейдовой гонке.

Это рейтинг левого сайта, на который вы молитесь, это исправил. И ему ничего не мешало бы сделать это же с таймерами челенжей. Просто там контент был не популярен, ибо лута не было. И измеритель длины не зашёл бы, ибо всем пофиг. А тут всё причастны, все меряются.

А “левый сайт”, сделал адекватный внутриигровой доступ, и условные очки, что бы у людей было чем мерится, а не условными таймерами.

Хоть бы узнал, что ты так яро хейтишь на форуме, прежде чем выступать. )

Так издревле были таблицы результатов и мериловка во всех играх. Тетрис, пакмен, сапёр и прочие. И людей это всегда мотивировало играть. Что не так то? Это один из основных инструментов игроделов.

Дык они и в пандах были, в челенжах. Просто без лута не интересно подавляющему большинству. Причём мне, вот оказалось, что немного интересно. А вы почему-то скипнули, таймеры для вас недосягаемые, лол.

А что в кавычках то? Не левый чтоли, или просто нельзя о святом так?:slight_smile:
Могу ошибаться, но подобные таблицы были и в пандарии, что как дела, апал рио, пуша челенжи? Или без эпиков не зашло?

Лайков: 1

Кто эти «вы». Половину панд я скипнул, вторую пвпшил варлоком в казуал моде. Дренор скипнул почти полностью, и кстати жалею, на многие классы трансмог за испытания был хорош. Не было умышленного скипа именно этого аспекта игры.

И что, действительно готов честно сказать, что пушил бы на улучшение таймера, как сейчас пушишь рио?
Если потеряли нить беседы. “Вы” утверждаете, что пуш ключей невероятно интересен, намного лучше чем игра на таймер в челенжах. На что я отвечаю, что он интересен тем, что ввели левый измеритель длины, который интересен народу из-за того, что это популярный контент, а популярность завязана на фри эпиках. Убери эпики оттуда - никому нафиг не нужен будет ваш рио скор(ну то есть, также как таймеры в челенжах - лишь особо упорным энтузиастам).

Лайков: 1

На трансмог бы точно, а там как бы дело пошло. В целом инсты в пандах мне нравились, а вот про Дренор кроме доков ничего и вспомнить не могу. Ну и близарды бы выиграли много если бы сделали свою таблицу рангов на сезон, типа как тот же Рио, а не на сайте таблицу недельную

Ну эт как десяточку на виклик закрыть, причём раз в жизни. Совсем не то :slight_smile:

Думаю введут. Рио прям сильно популярен, а близы любят заимствовать хорошие идеи. Хотя тот же вовпрогресс скопировали лишь спустя десяток лет…

Есть очень много людей, которые не хотят рейдить, но хотят пушить высокие ключи. И ты не можешь говорить за них. Сейчас все с лутом нормально. За исключением отсутствия мастер лута.

бгггг
сам сказал две противоречащих вещи, в итоге когда носом ткнули - сагрился
и кто из нас школьник?)

дак дело в том, что все за, потому что самое токсичное в ключах - это добыча
форжащаяся, без кулдауна, заставляющая рейдунов и пвпшеров гриндить неинтересные для них данжи.

дак все равно топ по рио один на мир\реалм\блок сервов
какой то определенный данж закрыть в условную 25 это же относительно несложно, ведь какие то данжи сверхсложные на одних аффиксах, какие то на других
например МЛ и ФХ, сложность кардинально разная

Лайков: 1

Никто и не заставляет за проками ходить. Это ты просто сам себе напридумывал, что без 425 глаза не убьешь свою роскошь.

ну будешь ходить в 390 гире в 12 ключи, пытаться дотянуться до 13-14? разницы нет никакой) Введут на Рио дополнительную переменную рейтинга (ИЛВ пати) и все? все довольны, мне не приходится фармить шмот для рейда, ходя в ключи, ты получаешь свой же фан)
А по поводу твоего дропа, мне это скорее плюс, чем минус, толку от таких вот ключников для меня никакого, а нагрузки на сервера будет меньше)