Наболело

Альянс! Я признаюсь вам честно полный нуб в пвп, но я до сих пор не могу понять, ПОЧЕМУ мать вашу, когда меня одну насилует орда как правило они нападают толпой на одного, и мой дух устремляет глаза к небу я вижу как ВЫ, Альянс, летаете на маунтах наверху и никогда мать вашу даже ценой жизни не придете на помощь, на фига вам тогда вармод, никогда никто не пришел на помощь, даже если были рядом. Я не умею, я учусь, но я потеряла стимул в игре. Вопрос к Альянсу, школоло типа Олянс сосат не беспокоить просьба.

22 лайка

ХЗ,возможно просто не хотят пвпшиться.
Я если вижу замес сразу влетаю,а одни на одни на меня никто не нападает,попробуй тут напади на хавока с 520к хп или же вдх с миллионом+.

Лайков: 1

сама себе отвечу, может я не так понимаю игру, может это игра просто про фарм золота и про “Проведем ключи и Ниалоту?”

12 лайков

Меня вчера в Мехагоне ловил какой-то хуман воин. Ну как ловил…сетку бросал, чарджился и умирал.
Один на один, все честно.
Раз умер, два…на третий раз пролетавший мимо прист с 300к здоровья решил помочь ему.
Убили, он довольный улетел.
Прист не успел - у меня баф камня был. В общем 3 раза я ждала его воскрешения и убивала.
Надеюсь, урок он усвоил.

19 лайков

А ты обладаешь злорадством,истинная вульпера :smirk:

7 лайков

меня блин никто еще не пропустил чтобы не напасть. я лично, думала ранее, противостояние фракций, один за всех и все за одного, ну то есть то место куда приходишь и наслаждаешься духом борьбы, противостояния. В хорошем смысле. И как учиться? когда такое. Расстроена. Мэйби кто то расскажет, может это я ошибаюсь?

2 лайка

Илвл маленький,а людей которые захотят задирать “малышей” всегда найдутся

2 лайка

Открытый мир - это не про ПвП.
Это подлые удары в спину, пока бьешь рарников, фарм виклика на ОЗ в группе из 5 человек и обычные локалки с увеличенной наградой.

Тренируйся на БГ и Эпик БГ.

5 лайков

меня прям распирает, я реально на опыте видела, орда если просто мимо летит, всегда ввяжется за своего. Но я сделала выбор фракции, только почувствовала вкус первых в жизни побед,не может же быть что в Алянсе все такие трусы (сори, Альянс). я обычно не любитель форумов, но тут реально крик души.

6 лайков

Было такое, что начинаешь помогать человеку отбиться, а он убегает сверкая пятками, когда видит, что с него слезли и переключились на другого. В итоге остаешься один против врага и подоспевшей к нему помощи. Так что проще иногда пролететь мимо, чем вписываться неизвестно во что.

Лайков: 31

Мы потом мстим за твою смерть, нападая толпой на одиноких орков. Потому что честный бой - для слабых духом!

Ну тогда теряется смысл, ну пусть он убежит, зато ты поступил (а) как настоящий воин своей фракции. А тогда в чем смысл игры?

Лайков: 1

нужно было дварфа пикать.

5 лайков

Цинтия, хоть эту ночь я спокойно посплю, что хоть и после, но я была отмщена)))))))))))))

Это пвп в открытом мире, честным оно никогда не было и не будет. Каждую среду обновляются еженедельные квесты на убийство игроков в назжатаре/мехагоне/ульдуме, рекомендую посетить, ибо там настоящий движ :sunglasses:

Даже я ганкер, не позволяю убивать больше одного раза (в случае если я убил ничего не подозревающего ордынца)

Я по возможности помогаю, но так сложилось, что орды больше, поэтому кто-то да попадает в беду. Да и вообще если у тебя нет инвиза, то это дело довольно неблагодарное. Идешь себе, выполняешь что-то, как вдруг на тебя приземляется 5 орков и тут мало что можно сделать, даже если у тебя миллион хп.

Лайков: 1

Не знаю лично я каждый раз помогаю (но в большинстве случаев сам начинаю драку :smirk:)

Лайков: 1

Сунь-Цзы сказал: Война это путь обмана.
Если ты позволяешь напасть на себя толпе Орды, ты уже заранее проиграла.

7 лайков

Хватит воевать! Пора пить чародейское вино и наслаждаться жизнью…

12 лайков