Наглые хилы

когда качал танка, сам удивлялся что хилить никто не хочет

Менгир - красавчик, с его постами синергирует любая музыка.

Лайков: 1

Эй ухнем? Леперв прав?

ага. особенно когда эту песню вообще впервые слышишь ))

я тута!!

Такс, где моя вторая половинка хил… Или танк…? Я и так и так могу :sweat_smile:

Будь моей хилом! :innocent:

Сказочки все это. Иногда хожу совой и никаких не хилящих хилов не вижу.

Если человек заметил особенность в игре, а сообщество её не замечает, то скорее всего особенность не в игре, а в этом человеке.

Лайков: 1

Кстати, у меня периодически от дохнущих (правда дд, танк свой всегда) в инстах бывают претензии на то, что не отхилила.
Спасает линк рекаунта, сколько тонн хпса в них было влито. Как правило, это оказывается самым сильным аргументом.

Но вообще это бесит, стоишь потеешь. мучаешься, скрежешь зубами, когда когда не сбивают касты и задерживаются в лужах, и всегда претензии к хилу при этом

3 лайка

Я поэтому бросил хилить в ключах. Хожу чиллить на дд

Лайков: 1

Обычное дело, когда танк начинает на сверхзвуковой скорости лететь или сагривать все подряд, не следя за нашей маной.

Лайков: 1

Та что я загадал-лучше всего.

Не-а

Если тебе за 50 то не в первый)

Да было бы норм, если бы он еще агро держал идеально. Подумаешь 1 цель бурстово захилить и он еще сейвы прожмет.

Ну а если он не жмет ниче, не держит агро и собирает весь инст, то он умрет с таким звуком:

Cогласен. Хилы в последнее время ухи поели. В срaный нуль заходит неодетый хил и заявляет - “хилю только неизбегаемый урон, остальное - ваши проблемы”. Сразу кик, я без хила оттанчу нулевку.

Лайков: 1

говорю хилу после ключа, чтобы он учился хилить, а если мне прям вообще плохо по ходу данжа - говорю этому клоуну что он клоун, и пусть начинает хилить. а если он мне ответит что-то некрасивое - просто ливну, ведь я же дефицитный танк, а не какой-то там хил :stuck_out_tongue_winking_eye:
если чел отказывается выполнять свою задачу, тем более в хилслоте - я его бесплатно бустить не собираюсь

Калинка-Малинка?

Мне, блин, нравится, как некоторые говорят за все сообщество, причём люди же пишут, что было такое у них тоже, но некоторые лишь пишут, вот у меня не было, значит ни у кого не должно быть. М-да…

Не-а. Че, сдаётесь?