Наглые хилы

Так и надо, берегите танков - нас мало :sob:

3 лайка

Если считать моих альтов, так даже и с избытком. Пуги должны таким, как я быть вполне благодарны, что с кривыми руками не прёмся в калашный ряд. Сидим тихо, починяем примус. А вот хил. Тут просто интересно, выживет ли он на мобах всоло в опенворлде, как танки живут?

Лайков: 1

Беречь надо хороших танков, плохие танки заслуживают всяческого порицания и угнетения. Потому что только через боль и превозмогание можно стать танком хорошим.

Я играю всеми. Одновременно.

Лайков: 1

Ну либо извести всех танков под корень

весело там в Легионовских инстах. прям так и хочется прокачать очередного хила

Хотел написать то же про хилов, но плюсую из солидарности

3 лайка

И хороших дд, что не стоят в лужах и вливают хороший урон. Кстати, помню, как ливнул танк, и я танчил мамонтом на своём сурве весь данж, необычный опыт для меня

Святой кенарий. этот нежный тс развел холивар на 100 + сообщений просто про абсолютно рядовую ситуацию при прокачке перса. Абсолютно всех своих персов прокачал в ппшках в хиле. И в каждом инсте были какие нибудь мемы. Но нет. Надо сделать про это тему. Щас еще через 100+ сообщений тоже что нибудь выяснится или тот кто хилил появиться и свою версию расскажет ))

12 лайков

О, корофф. Давно “на свободе с чистой совестью”?

Угадаешь мелодию по тексту:
ТАН ТАДАН ТААААААААААН
ТАН ТАДАН ТАН ТААААААААН

Кхм, а где ты увидел холивар? Я просто встретился с такой вот ситуацией и пришёл поспрашивать, может было у кого и норма ли это в вов. Почему меня все в нежности тут попрекают? Я просто поделился проблемой, да из этих сообщений моих суммарно не так много

Готика, ясен же хрен.

да чет погарел из за шуток про паладинов )))

Лайков: 1

не. форд баяр вроде )

Не хилю в месячные. Все бесит.

6 лайков

Не буду я ничего гадать Тут серьёзное обсуждение, а ты вечно с картинками. Кстати, как тебе удаётся только уровни зарабатывать.

хилю, наглею

Лайков: 1

Вы не угадали. Все. У вас последняя попытка. Даю подсказку: мелодия идеально синергирует с постом Менгира про ТСа