Наглые хилы

потому что тут все прокачали 100500 персонажей в этих ппшках и всем абсолютно все равно на то что происходит в них.
Орда вообще всегда молча бешит стиснув зубы во славу Сливаны, кто падает от слабости или плачет что АААМИнЯ ниХИЛЯТ!!ПАМАГИТЕ, кикают и берут в донабор, более сильного спорцмена.
Не можешь в пп выходить из луж, качайся на квестах
Сила и Честь!
За ОРдМУУ!!

6 лайков

Получается если дд не дамажит он не нуб, а просто наглый дд руки в боки.

Лайков: 1

Ты проиграл, сложи оружие

Мде, сурово… :face_with_raised_eyebrow:

Нет не наглый. Гнусный.

усе. нет больше уровней. порезали ) теперь я обычная корова)) муу
зато пишу че хочу МУУУУ!!!

Лайков: 1

Ну так - то в курсе. А я терь с мейна писать не буду. Пусть вот на это жалуются, есличто. Мне никогда дренеи не катили, уж не знаю, почему. Вроде бы всё при них, а НЭ и дренеи - не моё. Пусть вот он на помывки улетает.

Там накатали 500+ сообщений о маникюре, о чем речь вообще?

Просто ты не познал дзен копытных тентаклей.

мать вернись! не нужен мне этот дреней. не одобряю я их. пиши с дренейки хотябы. и одежду скинь на всякий случай с нее. ) это канон )

Лайков: 1

А тогда почему я не могу в картинки? Нет уровней - нет и картинок, вот как то так же?

тс не вышел из лужи во время прокачки в пп.
и сделал тему АЙминянихилятНАГЛЫЕХИЛЫ!!!

Лайков: 1

Ну, чтоб уж сразу мыццо не раздеваясь, если тока! Дренейку, если что так - то жальче! Пусть вот этого гнобят. Вон у него грудь колесом, всё выдержит. Тем более, если пустить по хиловской стезе.

давай ка. Доставай дренейку!! )

Лайков: 1

Эм, я в лужах не стою, если они только не хилерские. Ну, как я понял, доказывай не доказывай, а виноватым выставят тебя, ведь хил всегда хороший, это ты плохой танк, зачем вообще урон получаешь, ведь хилу это хилить,а он уставший

ДД умер. Виноват дд. Привыкай к хиловской мудрости.

3 лайка

Не, я лучше при случае этого раздену. Только вот нужно в парикмахерскую сгонять, татушки, маникюр вотэта всё.

мать ПАДУМАЙ! дренейка лучше! а лучше всего коровку бы! или не
лучше всех култираски! я из за них даже иногда за Альянс захожу ))

Лайков: 1

Ладно, ответы получил, мнения послушал, пойду дальше танчить, дай Бог мне хороших хилов. Всем удачи, всем пока

Лайков: 1

отлична, запишем тебя в игнор чтоб в ПП не ныл