Наглые хилы

Вот здесь и загвоздка. Видимо, ты высказываешься оскорбительно, но не замечаешь этого. А вообще, обычно люди стараются, тем более, ты говоришь сразу про многих хилов, а не единиц. Так вот, люди стараются, получается как получается, а ты их еще и подтруниваешь. А кто знает, может, на самом деле - это васяны дд из луж не выходят и создают дополнительную нагрузку? Или это танк не прожимается, когда нужно прожиматься? За хила все видится немного иначе, каждую ошибку компенсировать вынужден хилер - до тех пор, пока это возможно. Но в какой-то момент все заканчивается, и кто-то все-таки падает.

5 лайков

Немножко на больную тему, поэтому я тоже отвечу тоже? Я играю давно, но за хиллов очень редко, сейчас после большого перерыва в препатча взялась покачать хилов и выбрать, кто мне по душе. Ну вот по моим ощущениям, хил - это самая сложная роль, надо следить за хп союзников, за дебафами на них (диспеллить), за кастами и бафами мобов (зависит от хилла), тоже подамажить не помешает. Один глаз на вас, второй на … босса.
Потом в нормалах на каче люди учатся, постоянно появляются новые способности, которые надо обкатать. Некоторых хороших способностей просто ещё нет, а данжи рассчитаны были раньше на хайлвл. Кривое скалирование уровней сказывается.
Потом Мана, вот тоже к слову о хороших танках, есть те, что видно следят за Маной хила и тормозят, если она на нулях, а другие прут как танки (хаха).
Потом хп танка, вот эти минимум 50%, это как все хп ддшника, конечно лучше сначала его подхилить.
Ещё по поводу соблюдения механик, чего никто не делает конечно. В одном данже попался танк с аддоном, который линковал в чат, когда кто-то поймал avoidable damage, и когда видишь типа дд словил на 96% хп избегаемого урона, седеешь за секунду.
В общем, будьте добрее друг к другу, приятно, когда все понимают, особенно на каче, что некоторые учатся и одеваются, а не начинают с наездов (замечаний). Это очень обидно слышать, когда знаешь, что потеешь как черт.

6 лайков

Как можно хилить если касты не сбивають и не дають ману восстановить?
Или босса держат в луже? Говорю выведи, ан неть буду туть стоять. Ну и приходиться агрить босса и вести туда куда мне удобнее. И вообще нафиг танка в обычке и я смогу танчить в хилоспеке. Если уж на то пошло я и в соло босса завалю!

Лайков: 1

Ну однажды мне нагрубил дд и помер. Поднимать его я конечно не буду.

Лайков: 1

ДД умер. Виноват хил. Привыкай к ддшной мудрости.

5 лайков

Вот тоже про это подумала. Есть танки, что летят вперед таким спидраном, что бой не спадает. Хил не может сесть и попить - и возникает конфликт “раз танк такой умный постоянно вперед летит - то и я его хилить не буду, он меня не ждет”.

5 лайков

если бы такой был смысл игры за танка, то танков было бы не просто мало, а не было бы почти вообще.
хорошо, что ты всегда ошибалась )

Лайков: 1

Песня.

Эх, Леперв надеялся что это версия с фонком.

Лайков: 1
Лайков: 1

Мде, видимо ты не понимаешь слова нытьё. Или выше не читал

Да, есть такое. Очень часто слакают в бою, мало прохиливают. Но я дх, мне все равно, я и сам сеья похилю. Вот только дд жалко.

Вот я не пру, кстати. Если кд маны у хила, то ждем, не всегда, конечно. Обязательно найдётся дд, что летит, как метеор, не видя препятствий. Мантл, я говорил про некоторых уникумов, что встретил, а не про многих. Вы вообще мои сообщения и тему читаете или увидели название темы и вперёд? Я высказываюсь всегда вежливо, даже если у самого нервы на пределе, другие не виноваты, что у меня те самые нервы.

Где мой приз?

Дак ты не угадала

Это Серёга Стилов?

Серега, с днем рождения!

Ну почти

Опять все неправильно. Я же говорю:синергирует с постом Менгира. Причём тут Серёги-помогаторы, Джоны Осины, Мары какие то?
Все испортили все испортили все испортили!
Ответ более чем очевиден