Назжатар надо нерфить

ТС! Хорошие новости! Завезли снижение сложности. Оказывается это не ты криворукий неумёха! Ты просто включил режим мифик назжатар. А мы все в обычке пока качаемся. Кликни правой кнопкой на портрет героя и выставь нормал. И будет всё норм! А то конечно, поставил мифик и соло не вывозит… Там 460+ надо будет. Блюпост где-то был даже.

Лайков: 1

что что что? :eyes:

Тссссссс🤫 ета секрет

Погугли перевод слова “casual”

Этот выкидыш игры никак не связан с актуалом, перестаньте уже все эти “а что ты на классике делать будешь”, “а вот в классике будешь от 2 мобов отъезжать”. Половина людей даже клиент не скачает, зачем им готовиться?

3 лайка

Ну да,неплохо-бы это коридорное нечто с кучей мобов и понерфить.
Худшая реализация Аргуса-близзы все никак остановиться не могут.
Хорошо,что осталось до почтения 2к-и вон оттуда навсегда.

Лайков: 1

Сарказм бро. Это был сарказм. Зачем так близко к сердцу принимать😂

весь назжатар это один сплошной мифик данж :sweat:

Ты забыл, что на этапе захода в назжатар дают пуху 375 илвл, так что с орудием точно проблем не будет. По факту сразу после апа 120го и открытия локалок(3 миссии на вражеском континенте) можно сразу же получить 1 шмотку 400го илевла, одну шмотку 385го и пуху 375го. Ну и сердце азерот, прокачанное сразу на 35. Изи.

ТС поменяй уже терминологию,а то каждая тема как под копирку,вернитесь к истокам,не «казуальный игрок»,а просто «нуб»,которому игра не доставляет столько же удовольствия,как и остальным и он заходит в неё вечерком на полтора часа,скоротать время ,пока придёт жена с работы и накормит ужином.А если для тебя игра не представляет особого интереса,то почему под тебя должны ее менять в угоду твоим хотелкам,тут ему сложно,там мобы убивают,найди более приятное занятие-сессионные игры.
У меня вот 415 илвл,мобы убиваются дольше чем в зандаларе и кул-тирасе,но ведь в противном случае ,когда я получу 430-440 шмот они падали бы от одного вздоха и игровые механики вроде убийства под мобами ,уже не было бы(это один из примеров)
Из твоего сообщения,играя в WoW ты испытываешь сплошные страдания(в твоём понимании-дискомфорт),а тут вернёмся к первой части поста,потерпи тогда пару часиков вечером до прихода жены,либо сессионки твой выбор.
А пример казуального игрока - это я:
В гильдии не вступаю,друзей мало,закрыт только гер и мифик 4 босса с пугами,ключики на 15 закрыты тоже с пугами,отсюда сделаем вывод,что мне игра интересна,и не имея друзей вполне можно казуальненько себе играть и с комфортом,было бы желание,но у тебя его нет.
Краткий пересказ твоего поста:у меня нет времени,желания тоже-просто дайте,чтобы я повтыкал в монитор с комфортом.
Ты наверное скажешь,но я же плачу деньги и хочу свой кусок контента…Ну сходи на уроки танцев и кидай деньги в администратора клуба,но при этом ничего не делай,научишься?Надеюсь эта простенькая аллегория тебе понятна?
Редко пишу посты,но столбец тем с нытьём ,на первой странице форума уже реально достал.

2 лайка

ТС, возьми дх/дк, спекнись в танка и можешь в принципе забыть о любых существующих в игре проблемах.

Данжи ищешь - инст инвайт
Мобы напали - крутишь АоЕ до победного, все равно победишь
В пвп никто не нападет

Лайков: 1

Тс поиграй в классик пару часов, элвиннский лес в сравнении с назжатаром тебе покажется рейдом

Как они все рвутся в классик то поиграть сейчас. Ух. Сплокнут кровавыми слезами еще.:slight_smile:

Лайков: 1

Да нападут, разведут на сейвы и покайтят, а затем и прикончат.
А вот толстые друидские хомячки другое дело, тут рейд нужен :upside_down_face:
Вчера вот когда занимался очередным крафтом в игре мурлоков, через Меззамер такой один пробежал, с баунти. Его штук 7-8 било, а он ушел c:
Я даже не отвлекался, хомячки в аутдоре зашквар)

Блин, хорошая мысля приходит опосля. Вот только вчера выключил компьютер и лег спать, как пришла в голову наконец четкая формулировка, почему меня так бесит нынешний контент. Потому, что когда обычные мобы ведут себя как элитки, а элитки ведут себя как боссы - это уже не дело. Есть четкое ранжирование, которое существует еще с классика. Обычный моб убивается легко. Рарка это тоже просто обычный моб, но просто именной. Может быть немного жирнее обычного, использовать какие то абилки, но в принципе тоже должен убиваться. Элитка требует напряжения всех сил персонажа, слива кд, хилок и т.д., но она в принципе тоже убивается соло, просто бить ее одному долго и неэффективно, т.к. награда с нее будет такой же бесполезной, как и с обычного моба, потому их лучше бить в группе. А боссы. Боссы они в подземельях и рейдах. И в мировом контенте им в общем то делать нечего. Есть волд боссы, но это на самом деле групповой контент, типа подземелья или рейда под открытым небом, а потому он должен быть целиком и полностью опциональным и никаким боком не относится к мировому контенту.

А у Близзард в Легионе все перевернулось с ног на голову.

:open_mouth:

2 лайка

Просто ты крабан

4 лайка

Тоже хочу нерф, мобов много и они больно бьют :disappointed_relieved:

Обычный моб слишком толстый, ковыряется слишком долго, во многом именно по этому успевает снести тебе много ХП, наносит много дамага, потому приходится сливать КД и хилится, использует спец-абилки, сносящие по пол ХП, так что бить его можно только по одному, т.к. если сагришь сразу несколько, то не сможешь их всех контролировать, сбивать касты, контролить, и потому скорее всего отлетишь на кладбон. Ну чем не определение элитки? Так вот. Получу я свои полеты с горем пополам. И в топку этот контент после этого. Еще один недо-аргус нам не нужен, вот и все.

зачем страдать дарагой) альты все прокачены давно ,полёты скоро сделаются, шмот с мейна летит на альтов ! элитки? ну пробиваются они плохо ну и чё, полёты сделаю танком и мобы не будут беспокоить, а всё жирное обычно пробивается кучей игроков,которые там тусят когда я ещё не прилетел