Найс система

Это не объективные критерии. Это тебе кажется, что ты знаешь. Ты думаешь, что он начал получать много избегаемого урона и так далее. И даже если ты действительно будешь знать, что вот сейчас ты стоял афк, когда пацан дох от доты(или даже в войде), то ничего не мешает тебе об этом никому не сказать. И продолжать хилить плохо.
При этом, когда вас начинаешь щемить за объективный критерий, оказывается для вас он не показательный.

Короче ты сдох где то на ключе,а виноваты теперь все хилы?))Вообще шансов что дд самоубийца намного больше,чем хил недохилит.И да,дд зачастую сейвы жмут очень плохо,хотя их на новый год откладывать не нужно
06/10/2018 01:38Размещено Хипарь
Короче ты сдох где то на ключе,а виноваты теперь все хилы?))Вообще шансов что дд самоубийца намного больше,чем хил недохилит.И да,дд зачастую сейвы жмут очень плохо,хотя их на новый год откладывать не нужно

Я наоборот пишу, что хилу можно быть всегда невиноватым. Сдыхает танк: его пробивает, не прожался итд. Сдыхает дд - непрожал сейвы, стоял в войде итд. Даже сдыхаешь ты сам - наверняка будет "да я вас с того света вытаскивал".
06/10/2018 06:31Размещено Нинзямедведь
Я наоборот пишу, что хилу можно быть всегда невиноватым. Сдыхает танк: его пробивает, не прожался итд. Сдыхает дд - непрожал сейвы, стоял в войде итд. Даже сдыхаешь ты сам - наверняка будет "да я вас с того света вытаскивал".

Именно так, если вы сами о себе не можете позаботиться, то куда уж там другому игроку
06/10/2018 11:25Размещено Иети
Именно так, если вы сами о себе не можете позаботиться, то куда уж там другому игроку

Я вот на сове тоже думаю, зачем дамажить? Я буду сейвится, стоять в медведе и выживать, спамить в себя режувки. Потому что думать что хил похилит глупо верно? Я же должен о себе сам заботится
06/10/2018 15:33Размещено Аоешич
Я вот на сове тоже думаю, зачем дамажить? Я буду сейвится, стоять в медведе и выживать, спамить в себя режувки. Потому что думать что хил похилит глупо верно? Я же должен о себе сам заботится

Да, если ты себя не посейвишь то ты помрешь и тогда от тебя толку будет 0
06/10/2018 16:24Размещено Иети
Да, если ты себя не посейвишь то ты помрешь и тогда от тебя толку будет 0

А вот как надо играть, спасибо.
02/10/2018 13:36Размещено Нинзямедведь
02/10/2018 13:15Размещено Декарри
Вариант "неудачное стечение обстоятельств", когда не виноват никто или виноваты оба(я имею в виду пары "хил + танк/дд"), многим даже не приходит в голову.

Дык я про это же. По сути несколько вариантов рабочих. 1. Стоите в войдах. 2. Сейвы не прожал. 3. Ну тебе просто не повезло, закомбило. Знаешь какого варианта не хватает?:) "Я хилю плохо".
А если вдруг реально кому-то покажется, что ты хилишь плохо, то оказывается что это "странные предъявы". А скорее всего им просто нужно тактику соблюдать.

02/10/2018 12:57Размещено Кровьнаруках
хотя рио присутствует

Это просто жесть, чувак.


Да нельзя в ключах хилить плохо. Обычно там хилить не чего и чем выше рио и ключ парадокс хилить становится еще меньше.
Все очень просто можно до бесконечности подбирать хилов которые "хилят хорошо". А можно да иметь деф трини там где их положено уже иметь, про сейвы и лужи не говорю. Нафик ты нужен в больших ключах стоящий в лужах.
А также можно контролить, станить и обходить сложные паки. Ключи не про хил, а совы забывающие где у них медведь вообще идут лесом;))

Ps. Кстати на счет некроты сейчас значительно увеличилось поголовье танков которое считает, что сброс некротика это чек дпс и хпс....И типа танку в этом особо не требуется помошь, если он это умеет делать. Ну а если танк бегает стандартно на 15-20 стаках, а не по принципу ой что-то хилить перестали, то ему помогут.

Pss. Ты еще на РБГ не ходил. Посчитали циклоны, кикнули сову и пофик на ее дамаг;))
07/10/2018 10:26Размещено Лиэни
<span class="truncated">...</span>
Дык я про это же. По сути несколько вариантов рабочих. 1. Стоите в войдах. 2. Сейвы не прожал. 3. Ну тебе просто не повезло, закомбило. Знаешь какого варианта не хватает?:) "Я хилю плохо".
А если вдруг реально кому-то покажется, что ты хилишь плохо, то оказывается что это "странные предъявы". А скорее всего им просто нужно тактику соблюдать.

<span class="truncated">...</span>
Это просто жесть, чувак.


Да нельзя в ключах хилить плохо. Обычно там хилить не чего и чем выше рио и ключ парадокс хилить становится еще меньше.
Все очень просто можно до бесконечности подбирать хилов которые "хилят хорошо". А можно да иметь деф трини там где их положено уже иметь, про сейвы и лужи не говорю. Нафик ты нужен в больших ключах стоящий в лужах.
А также можно контролить, станить и обходить сложные паки. Ключи не про хил, а совы забывающие где у них медведь вообще идут лесом;))

Ps. Кстати на счет некроты сейчас значительно увеличилось поголовье танков которое считает, что сброс некротика это чек дпс и хпс....И типа танку в этом особо не требуется помошь, если он это умеет делать. Ну а если танк бегает стандартно на 15-20 стаках, а не по принципу ой что-то хилить перестали, то ему помогут.

Pss. Ты еще на РБГ не ходил. Посчитали циклоны, кикнули сову и пофик на ее дамаг;))

Сходи в храм сетралис с тираником, повыше 10ки, когда в +15 30к хпса не хватает что бы удержать пати на 3м боссе. Хилить ему нечего, лол.
Сетралис это там где неадекваты до сих пор не догадываются что фул столб и 9 стаков это много.? И да привет я бабладин, я перекрываю два столба не получая стаков, и привет вы ходите в сетралис без классов способных эвейдить механики, так ходите без бла пусть хил вас хилит че уж там.

Если у вас что-то не проходится по хпс вспоминаем два пункта.
1. Мифик+ это не про ХПС и хилов.
2. Идите смотреть тактики;))
07/10/2018 10:45Размещено Лиэни
Сетралис это там где неадекваты до сих пор не догадываются что фул столб и 9 стаков это много.? И да привет я бабладин, я перекрываю два столба не получая стаков, и привет вы ходите в сетралис без классов способных эвейдить механики, так ходите без бла пусть хил вас хилит че уж там.

Забавно читать такие пафосные речи, от человека, который не закрывал этот инст выше 9ки. Это один из самых сложных инстов для хила, даже при условии что все дд идеально абузят механики боссов (что бывает только в сказках), урон по группе проходит внушительный и хилы там всегда потеют.
07/10/2018 11:09Размещено Хасаджи
07/10/2018 10:45Размещено Лиэни
Сетралис это там где неадекваты до сих пор не догадываются что фул столб и 9 стаков это много.? И да привет я бабладин, я перекрываю два столба не получая стаков, и привет вы ходите в сетралис без классов способных эвейдить механики, так ходите без бла пусть хил вас хилит че уж там.

Забавно читать такие пафосные речи, от человека, который не закрывал этот инст выше 9ки. Это один из самых сложных инстов для хила, даже при условии что все дд идеально абузят механики боссов (что бывает только в сказках), урон по группе проходит внушительный и хилы там всегда потеют.


Сори, моя зависла на РБГ. Ваши скор озабоченность ваши проблемы;) И да, у меня 11 сетралис сегодня по плану, был бы 12й минутки не хватило;)) И 9ку я закрывала будучи в инсте 2й раз, 1й был сто лет назад.. но вам апающим скор разумеется лучше видно.

PS. Просто в ключах каждый контент одно и тоже.
Хил че не хилишь? А за стенку отбегать не пробовали (мало того че я там спряталась и вас не видно, так дамаг явно не для хилинга).
Хил че не хилишь? А вы можете тошноту сбивать на 1м стаке, а не на 3х???? ит.д ит.п
У тебя будет прекрасная возможность на след неделе с тираником собрать хотя бы +13 и показать нам как на изи ты будешь в столь затяжном файте снимать стаки баблами и на изи прохиливать пати, попивая чаек. Да что уж там, я не против лично потанчить, дабы убедиться в том, что я не прав и хилить там нечего. А в идеале +15, твой гир позволяет.
07/10/2018 10:26Размещено Лиэни
Да нельзя в ключах хилить плохо.

Пруфаю опровержение
https://raider.io/characters/eu/howling-fjord/%D0%9B%D0%B8%D1%8D%D0%BD%D0%B8
Миниум в 11 на время можно хилить плохо и спокойно проходить.
07/10/2018 11:12Размещено Хасаджи
У тебя будет прекрасная возможность на след неделе с тираником собрать хотя бы +13 и показать нам как на изи ты будешь в столь затяжном файте снимать стаки баблами и на изи прохиливать пати, попивая чаек. Да что уж там, я не против лично потанчить, дабы убедиться в том, что я не прав и хилить там нечего. А в идеале +15, твой гир позволяет.


Не спасибо, мы стараемся обеспечить сейчас всех своих 10ками. Скор качать будем потом. После рейта;)

PS. Соответственно, 11й мы идем ломать с вагончиками=)
08/10/2018 05:20Размещено Бастос

Ну хз, зашел глянул твои логи в ульдире, обычная дыра, ничего особенного, вообщем чсв у дамы не по скилу.

А смысл смотреть логи ульдира и (кстати они там вполне средние, но дыры там точно нет) спорить кто как хилит в М+
08/10/2018 11:36Размещено Тидрандит
А смысл смотреть логи ульдира и (кстати они там вполне средние, но дыры там точно нет) спорить кто как хилит в М+

Ну чисто в теории, если ты классный в ульдире, то не потеряешь навыков в м+. И наоборот, если ты донное дно в рейде, то очень навряд ли вдруг заблистаешь в ключах. Разница в умении играть здесь на уровне разницы на разных боссах рейда.
06/10/2018 06:31Размещено Нинзямедведь
Я наоборот пишу, что хилу можно быть всегда невиноватым. Сдыхает танк: его пробивает, не прожался итд. Сдыхает дд - непрожал сейвы, стоял в войде итд. Даже сдыхаешь ты сам - наверняка будет "да я вас с того света вытаскивал".

У хила есть ЦИФРА. И эту ЦИФРУ любой может посмотреть и ткнуть в неё пальцем. У танка специальной танковской ЦИФРЫ нет. Была в Дреноре, но очень мутная и в Легионе её выпилили из логов.

08/10/2018 12:01Размещено Нинзямедведь
Ну чисто в теории, если ты классный в ульдире, то не потеряешь навыков в м+. И наоборот, если ты донное дно в рейде, то очень навряд ли вдруг заблистаешь в ключах. Разница в умении играть здесь на уровне разницы на разных боссах рейда.

Тогда это должно работать и в обратную сторону. :)
08/10/2018 12:29Размещено Хашвальт
Тогда это должно работать и в обратную сторону. :)

Безусловно. Уверен, что тот, кто отлично хилит или дамажит в ключах, сможет также это делать и в рейдах.

У хила есть ЦИФРА. И эту ЦИФРУ любой может посмотреть и ткнуть в неё пальцем.

Вон выше хилы. Возьми и ткни любого, в любом файте.
08/10/2018 12:47Размещено Нинзямедведь
Вон выше хилы. Возьми и ткни любого, в любом файте.

Зачем это делать мне? Я с ними в рейды не хожу. Пусть их тыкают те, кто с ними рейдит, если у них есть проблемы с недохилом.

На цифры своих хилов я смотрю, но т.к. при правильной игре со стороны дд и танков никто как правило не умирает, то мне в целом пофигу что там за цифры у наших хилов, смотрю чисто из интереса, а не чтобы кому-то что-то предъявлять. Но если бы люди массово умирали от недохила при правильной игре со своей стороны и если бы это было стопорящим освоения фактором, то предъявлял бы за цифры.
08/10/2018 13:34Размещено Хашвальт
Зачем это делать мне?

Ну чтобы доказать своё утверждение, что у них есть рабочая цифра, в которую можно ткнуть.