Нападение игроков на афк

Ну я например вообще редко прям охочусь на орду. Афк убью разве что если квест висит на убийство орды в определенной локе. А так я пойду кв делать или локалку. Другой вопрос что бывает убийство орды нужно что б почистить территорию для рарника/босса. Ну или какая нибудь локация для квестого собирательства и бегает красный, надо прибить. А если мобов много мне пох. Чаще всего наоборот с чистой душой отпускаю. Периодически в ульдуме бью ивентового босса которого пару неодетых ордынцев пинают, мои кливы почти их убивают но я не добиваю как правило.

Не знаю, как у орды там происходит конечно висят в поиске группы на 25 киллов и т.д., но в ульдуме и пандарии альянс всегда агрессивный, если их большинство в то время, когда орда просто делает дейлики и никого не трогает.

Лайков: 1

Ты втираешь мне какую-то дичь! Вас априори больше в вармоде, и нападаете вы только толпой, не рассказывай сказки что альянс плохой а орда хорошая.

Каждому свое, я поначалу тоже какой-то кодекс имела, не атаковать тех кто сражается уже и всякое такое, но потом увидела что враги мои как правило каким либо кодексом вообще подтираются и стала также делать. Могу с высокой вероятностью убить ордынца\алика - убиваю и иду дальше по своим делам. Уверена что не осилю и не смогу убить - прохожу мимо. :woman_shrugging:

А вот это уже ad hominem, демагогический прием, не делающий вам чести, причем вы его повторяете уже на втором оппоненте. Атакуйте аргумент, а не его автора :tongue:

Это не правда. Видишь что хочешь видеть. Я точно так же видел толпу ордынцев которая летала и ганкала 1-2 одиночек из альянса. Просто в разное время в разные фазы действуют разные люди. Я в большинстве своем не вижу конфликтов в вар моде. Бывает я вижу что толпы зеленых ников и один красный спокойно бьют свои цели. Бывало и я стою среди красных, лутаю предметы меня игнорят, хотя могут запросто сдуть всем табором

Ни разу не ввязывался в нападения толпой на 1. Не вижу никакого фана в этом. Вот замес стенка на стенку это интересно или 1х1, 2х2 и т.д. Но толпой зергать 1 игрока это просто бред, которым альянс занимается ради какой-то 445 шмотки. И нифига орды не больше в вармоде в начале недели. У меня spy просто захлебывается, когда я иду дейлики делать. На каждой рарке сидит по 4-5 альянсера постоянно.

Лайков: 1

Так мне же надо записать вас в свой список kill on sight, поскольку вы оба уже доказали, что “достойны”. А вы прячетесь. Говорю же, у меня строго индивидуальный подход :slight_smile:

Я вчера в пати с магом напал на группы из 5 человек, что ты на это скажешь?

А у кого тогда бонус в 30%

У тех, кто наныл и сидел с отключенным вармодом со старта бфа из-за того, что слишком маленький бонус ради пвп, которое альянсу не интересно. Как только 30% дали и шмотку сразу ломанулись с красными глазами.

Лайков: 1

Если я ганкаю кого то в назжатаре - простите, ничего личного, только дейлик

Эти шмотки не актуальные, ты что несешь? Хватит ныть уже!

Лайков: 1

“альянс занимается”. Это такой “тонкий” троллинг? Ты же понимаешь что ели жирный бонус, значит идет призыв и орды в пвп намного больше? Или по твоей логике, бедных маленьких ордынцев мало, они хотят поквестить, так еще альянс лишний раз стимулируют плюшками что бы еще больше убивать бедных маленьких ордынцев (которые никогда в вармоде не убивают, просто для бонусов играют)

Этот рога в стерильном мире живёт, с шапочкой из фольги)

я тоже могу так то назвать пример - за твинка в ульдуме хотел поквестить, но ордынцы окупировали место с пустынниками и убивали все живое. не мог даже реснуться ибо сразу шотали. Пришлось вставать с маской на кладбоне, возвращаться в таверну, снимать вармод и продолжать уже так :slight_smile:
Но нет, орда так не делает, орда все сплошь и поголовно честные и добрые

Ты не один, брат)

Лайков: 1

Можете просто зайти на ордынского персонажа в среду в ульдум или дол, поставить spy и полетать по локации и попробовать побить тех же рарников, а потом убедиться, что орды в вармоде не больше. Но вы этого делать не будете, т.к. верите, что 30% вам дают из-за того, что вы в меньшинстве. :smirk:

Че ты несешь?
и за орду и за альянс играют как мирные так и агрессивные игроки
с Чего ты вдруг начал нести ересь что одна фракция благородные бояре, а вторые грязные злодеи
Всех гангают и все гангают

2 лайка

ты рофлишь так? Как раз я и говорю что Кейджис слишком категоричен, повторяя мол АЛЬЯНС ВСЕГДА УБИВАЕТ. Я уже выше приводил примеры что видел как совместное пве в вармоде, так и ганки от одних или других.