Нападение игроков на афк

А зачем еще 30% дают?
а. точно. заговор близов против орды, я забыл. (пс, еще альянсу эпики каждые два дня на почту шлют, специально что бы орде легче было по шапке давать)

Кстати, Альянса в вармоде стало больше Орды, а бонус и дейлик им не отменили.
Странно-странно, сомневаюсь что орде завезут.

Лайков: 1

Фазы так формируются, набивает альянса по максимуму в несколько фаз, а в остальных орда играет сама с собой в монофракционное пве.

Лайков: 1

Просто поприветствуйте другого игрока и всё будет хорошо)

Я отношусь к этому довольно-таки плохо.

Но, сомневаюсь, что ты первый, кто обратил на это внимание.

Лайков: 1

Нападаю на АФК игроков только в крайних случаях (когда мало времени и добить пвп задание или ачив - последний фраг).
Раньше соблюдал “правила честного боя”.
Но не редко исподтишка получал удар в спину.
Из недавних примеров. Делал квест на 10 фрагов в долине Штормов во время нападения Орды на ту самую долину. Орды было очень мало и я пытался ухватиться за любой красный тэг. Очень обрадовался увидев орка-шамана и без раздумий влетел в него. Но меня остановил ночной эльф-друид летавший рядом, сказав: “Стой, он же маленький”. Только тогда обратил внимание, что у него 113 лвл. Я сразу стопнул дамаг, а шаман благополучно убежал. Но не прошло и минуты как на меня напало двое (дх и хант) и тот самый 113 лвла шаман. Друид же спокойно улетел, даже не попытавшись помочь. На мое замечание “Мог бы и помочь” получил ответ, что я сам виноват. :sweat_smile: В итоге и фраг не получил, дак еще и по шапке надавали как “свои” так и враги.

3 лайка

Тоже? А я разве что то про альтов говорил?

Тем более минус тебе. В таком почтенном возрасте быть таким наивным идеалистом.

Да конечно нет смысла. Если тебе лень изучить вопрос и сказать тебе нечего. Ты понимаешь что неправ и просто слился.
Я в свое время очень интересовался этой темой и много инфы перелопатил. Я общался с ветеранами войн. И отечественной и с теми кто в афгане и чечне был. Поэтому мне и удивительно, что ты в таком возрасте такой наивный.
Удачи.

У Орды награда настолько смехотворна что массово сбиваться в стаи и аннигилировать локацию смысла нет. Набрал вначале недели квесты да пусть и висят - за 7 дней сами сделаются. Тем более что в старых локах БФА Альянса просто нет - можно кружить часами найдя одинокого рогу который сразу жамкнет кош+ванишь.

Я убиваю всех аликов поголовно, в афка он или нет… всех в любых ситуациях. Атакую сразу в независимости победа будет за мной или нет.
В Назжатаре я их(афкашеров) в их же базе, но не забывай, что на базе есть и не афкашеры и все разом на меня нападают, но самое сложное ГВАРДЫ, они более опасны :slight_smile: .

з.ы. не убьёш афкашера, получишь атаку в спину, не сей час , то потом.
з.з.ы сегодня делал дейлики нзотика в Пандарии, на меня несколько раз напали 5-10 человек, но один раз я долго смеялся, один элем остал, который был самым резвым, я реснулся и сразу слопол его, так видать он кричал о помощи налетела сразу стая))). Такова игра.

хонор 100500% даётса. хонор даётса и за суицид, но если хоть раз атакующий дал демаг по нему.

Слушай, судя по твоим словам, ты лучший пвпшник в мире, честное слово. Но я в этом крайне сомневаюсь. Скорее всего, ты посредственный маг, умеющий накастовывать грейтер пиро в афк таргет и умирать после ледяной глыбы

Тоже так думал, пока не качнул альта за орду. Все эти красивые бонусы альянсу по 25-30% как оказалось - просто ни за что. Из-за абсолютно идиотсткого фазирования выходит так, что играя за альянс - я вижу кучу орды в мире, а играя за орду - я вижу кучу альянса. Это просто немыслимая хренотень, за что % то у альянса если фазирование всё нивелирует и подкручивает, непонятно.

Лайков: 1

Всё так. Обмазанный маг бьёт с горок афкашеров или скачет на корале будучи в группе. Он не пытается кого-то зацепить, я даже думаю он скорее добродушен и безобиден, а когда он лежит спокойный то вообще няшка :face_with_hand_over_mouth: По тексту видно, что там не всё хорошо в CRANIS :sweat_smile:
https://imgur.com/zezPNvz
https://imgur.com/OouCwsV

О, скрины свежие? Или просто лежали для особого случая?
P. S. Вот сейчас он наши с вами сообщения прочитает, и скажет, что это фотошоп / на него напали 20 человек разом и 18 из них он убил, но двое в крысу добили его

Вы имеете право, так думать :slight_smile:

Ой, как быстро из бога ПВП и магистра ЧСВ вы превратились в вежливого милаху. А куда же делся тот великий аннигилятор? Маг, который одним огненный шаром мог убить четырёх синих, а вторым - ещё шестерых?

Да ради Бога, я вас берегу, что бы вас за нарушение правил форума не забанили… хотя хотите - го встретимся в Назжатаре , вас двоя будут, а я один? И посторайтесь меня слить :slight_smile:

Всё так и есть :slight_smile:

Какого непростого человека я случайно встретил на форуме! Надо же, как удивительно совпало…

Хотите сказать, что нас с Валькирией вывезете в одиночку? Вы же понимаете, что это слова на ветер? Хотя бы по той причине, что нас двое,а вы один.

встречаемся или нет?