Насоветуйте пожалуйста железа

Спасибо, вот и я сомневался, ну в основном у меня вов дота кс и все, редко могу моиграть в стар варс дизонорд, но это редко бывает очень

Если будешь брать плату от MSi не забудь проверить включен ли CoreBoost в биос .

Пацанчики уже играют в пробную версию, уже почти докачались до 20го и вот вопрос какой возник: а смогут они на самоокупаемости играть в WoW? Я прочитал тут про жетоны за голду, и про возможность пополнения ими кошелька близзард. Так вот- можно ли купить и оплатить все что нужно для игры с помощью игровой голды?

В теории - да, но изначально подписку и аддон нужно купить. Но рассчитывать я бы на это не стал, не первые пол года точно. Максимум - раз в три-четыре месяца смогут купить подписку за золото.
(в среднем, разумеется, может кому-то зайдёт фарм голды, но это дело такое: времени всё равно достаточно ест)

Если забудут об учебе и реальной жизни, то да.

Или если на ауке будут играть.

крч разводняк :slight_smile: Я одну заказал карту наложкой. Потом, вечером, психанул и ещё одну заказал и оплатил картой. по итогу ничего не отдают, грят мол “сорян, сбой. Нема такой карточки”… Фууууууу…

Планирую одному из детей уже покупать игровое время (он докачался до 20-го) и предлагаю в качестве благодарочки за советы добавитьего акк кому то из подсказунов в друзья (там какие то плюшки прилетят за проплаты акка моего сына). Так как личка закрыта - предлагаю тут. Например КовайномуБяке, если есть желание :slight_smile:

WoW поддерживает SLI?

yesn’t

Please do note that we do not actively support SLI or Crossfire

(c) Nenyasqi, 19 августа

Лайков: 1

Ребят, никому не нужен реферал?..

Я бы был не против, НО рекомендую поискать соответствующие темы, уверен что найдутся люди, которые ещё и сами оплатят подписку, ради наград.
Трое детей, три аккаунта: можно сэкономить пару кусков, наверное.
А ещё можно(наверное) детей друг другу привзять, будут плюшки по кругу получать(тоже наверное, никогда не вникал)

я поэтому и предлагаю всего одного реферала :slight_smile: Давай приглос, послезавтра смогу скинуть сыну в кошель деньги (надо три дня выжидать чтобы появилась такая возможность) и он проплатит первым свой первый месяц.

Ну, если не жалко, то вот: https://battle.net/recruit/J6RKD6LVZK
Правда я не знаю точные кондиции, может с не новым акком и не выйдет

Почему не выйдет? Никто ещё не проплачивал ниразу время игровое. Условие выполнено, должно быть всё ок. Ты приглашаешь - он новый игрок. 31-го к вечеру он должен получить свой первый месяц игры :slight_smile: Ну и т тебе плюшка какая то там.

Так там не одна плюшка, там если проплачивает(не разово, а вообще) приглашенный подписку на 12 месяцев, то +4 месяца приглашающему.
3 аккаунта ~= 12 месяцев по итогу бесплатно(ну или 8, потому что вряд-ли приглашающий может быть приглашенным(люблю русский язык))

Может с детьми захотите поиграть? хД
Так сказать: родительский налог в виде бонусов за рефералку.

Лайков: 1

третий комп вообще то мне :))) Сынов у меня двое…

Ну это я понял, не о детях же а об аккаунтах.
Только не понял: вы сейчас не играете, или собираетесь возвращаться…или не собираетесь?

я качнул двух персов до 20-го уровня (приста и воина), потестил компы пацанов (мы два собрали, и железяки к третьему едут, завтра наверное будут у меня), и вот пока играют они на встройках, а я планирую взять им видеокарточки…
раньше я играл в ВоВ, ещё с 2003го (кажись) когда она только вышла.

На встройках можно в ваниллу, как раз экспириент 2003 года. Правда, она по подписке…

актуальную тянет на 3/10 30 фпс.

Это я в целом. А интереса ради: в Оргри до какого значения проседает?