Насоветуйте пожалуйста железа

20-25. Вообще то я на 4/10 играю. Сыновья ради более высоких цифр фпс ставят 1/10 - 3/10. Но мне кажется что и 4/10 вполне себе так ОК. Я два дня “рейдил” несколько данжей начального левела (по бесплатной подписке же) и хочу сказать что всё очень даже так и ничего!! Играть можно. Не уверен за рейды… Помню как мучался в МолтенКоре в рейдах на 40 рыл… Но там походу была проблема не в железе, а слабом инете. Я тогда сидел на ADSL от Укртелекома… По проводному телефону инет был :slight_smile:

Ну в старых рейдах относительно спокойно, по мере прокачки можно заметить как с каждым дополнением фпс чуток сползать будет.
А в рейдах скорее всего неиграбельно даже на 1/10.
В ШЛ даже не в рейдах: локация Арденвельд оптимизированна так, что в общем чате постоянно возмущения хД

Я планирую купить хорошие карты на эти компы (ну от 1650Super и выше). Поэтому пока качаются- потерпят и так. А потом подкрепление прибудет :slight_smile:
Почему мой сын не может рефералку принять по ссылке? Акк новый, ни разу не платил.

Фиг знает, поэтому и сомневался насчёт условий.
Если не жалко времени, можно спросить у ГМ-а, или что там выбивает вообще при отказе?

Как скрин прикрепить?

Раньше рефералки можно было кидать только в ноль, если акк уже создан (хоть и ничего не куплено) - то нельзя. То есть возможно надо новые учетки делать приглашаемым. Сейчас не знаю как, лучше у ГМа спроси, на такие запросы в тикете обычно весьма шустро отвечают.

Как задать вопрос гму?

https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow

Выбери мало-мальски подходящую категорию (лучше всего связанную с оплатой - будет быстрее немного ответ).

Скрин на имгур, и ссылку сюда в отформатированном виде

Спасибо!
Ваш запрос принят и обрабатывается. Наш гейм-мастер рассмотрит ваш запрос и ответит вам при первой возможности. Как только это произойдет, мы отправим вам сообщение по электронной почте и оповещение на телефон, а также опубликуем ответ на странице «Мои запросы».

Игра World of Warcraft®
Тема Учетные записи не связаны
Описание друг прислал мне инвайт дляигры в вов. А я не могу его принять. Помогите.Я планирую проплатить месяц игры и готов это сделать, но без инвайта друга не хочу.
Примерное время ожидания: 24 ч.
Номер запроса EU75723135

Акк баттлнета?

KONSOLshik#21734

Нет, я просто спросил акк новый? На нем нет другой учетки вов?

Новый, другой учетки нету.

А на кого зарегистрированы акки с которых дети играют?

На них. 1999 и 2001 годы рождения… прописаны.

О_о. Дети?
Да конечно, для родителей они всегда останутся детьми. Но чет я не подумал об этом.

Во что, форум мне уже выдает какие-то рекомендации

Почему бы не пообщаться и с другими пользователями?

Вы уже ответили пользователю @Ништяг-eversong в этой теме 3 раз(-а).

Хорошо, когда в дискуссии представлено много мнений и точек зрения. Может, стоит кого-то пригласить?

Если вы хотите продолжить общение именно с этим пользователем в частном порядке, отправьте личное сообщение.

Ну там десяточка накинута на всякий случай…

Ну это плохо. Потом акки в случае чего не удасться вернуть. А ломают акки не так уж и редко. Скорей не сами акки, а почту к которой эти акки привязаны.
Ну там, вроде, есть двухфакторная аутентификация, может она защитит от этой напасти.

Плохо что?