Насоветуйте пожалуйста железа

Неверные данные указаны при регистрации.

Ошибка в одну цифру?

«Ошибка» в одну цифру может стать причиной отказа восстанавливать аккаунт в случае кражи. А также без документов подтверждающих личность поддержка по некоторым вопросам может отказать (в основном это смена данных на аккаунте и возврат аккаунта в случае кражи).

Создал бы аккаунт для детей, а не от их имени с изменёнными данными, и не было бы проблем:

В зависимости от законодательства вашей страны проживания несовершеннолетние дети могут использовать Учетную запись, созданную их родителями или законными опекунами.

Вообще советы дельные, их стоит использовать( в идеале, как минимум), но главное привяжите потом аутентификатор к каждому аккаунту. Незачем писать тикет про воровство, если аккаунт не украдут.
совет: как закрепите аутентификатор: не забудьте коды восстановления. Иначе при утрате паролей придётся уже через оф. данные аккаунтов, втч и паспорт восстанавливать, через поддержку

ну я не думал что это такая проблема… У них свои карточки есть, которыми они платят в инете (за иксбокс например или за интернет покупки). Поэтому и акка создавали на себя, так как довольно самостоятельные (им 9 и 11). Но так как у нас уже был случай что гоголь заблочил акк гугл одного из сыновей из за того что ему мало лет - то теперь они ставят на десятку больше возраст, чтобы не возникало вопросов. Карты банковские открыты на них, ИНН у них есть, подтвердить свои личности смогут (паспорта с фотками тоже есть). Я не думал что это может быть такой проблемой…
Так что делать - перекачиваться им на новых акках чтоли? И уже как дети заходить? :frowning: :man_facepalming:

Ну ты проблем им создал на ровном месте.

Каких? :frowning:

Потенциальных

Тогда повторю вопрос…

Перекачаться там раз плюнуть, не беда. Советую изучить вопрос реферал системы (жди ответа от ГМа) и потом уже создавать новые так, чтобы приглашение сработало.

Главное, вводи всю информацию об учетке так, чтобы в случае чего потом это совпадало с паспортными данными для подтверждения владельца.

Лайков: 1

как быть с тем что в паспорте (загран) указано что перцу всего 9 (и 11) лет? Игра то от 12+… :man_facepalming:

Опекун или родитель регает учетку на себя, вроде так это работает, но это не точно.

блин, но как тогда быть с рефералкой?.. Ведь хочется чтобы каждый получил плюшки. Старший сын приглашает младшего, младший приглашает меня. А стершего пригласить пытается Бримир (но не получается приглос принять акком старшего сына). Жесть крч :frowning: помогите…

UPD:
Не нашёл способ изменить данные в кабинете, или убрали возможность, или она разовая, или я уже забыл что через ГМа делал.

Спроси лучше у ГМа, но как по мне нужно все три учетки сделать на себя (на разные почты). Единственное, я не уверен в порядке действий. Кажется нужно чтобы тебе сначала скинули реф на почту, а потом ты создал учетку новую. Т.е.:

  • создаешь три почты;
  • друид скидывает реф на одну (1);
  • почта 1 создает аккаунт и покупает игру, затем приглашает почту 2;
  • Почта 2 создает аккаунт и покупает игру, затем приглашает почту 3;
  • Почта 3 создает аккаунт и покупает игру.

Акк нужно создавать по ссылку от приглашающего а не просто так.

Когда ГМ ответит в текущее обращение, спроси у него в ответ еще верна ли эта схема. Я не уверен.

Ну давайте так: во-первых я не думаю что акки мои сыновей будут какие то ценные, чтобы их кто то тырил :grinning: (у меня когда то спёрли акк лет пятнадцать назад, но на этом акке у меня был первый русскоязычный хайварлорд на том европейском сервере. ГМ мне вернули акк после того как я фотку паспорта отослал) ,
во-вторых они естественно аутентификаторы включают.
в-третьи - ну если уж на то пошло то через годик один уже сможет вполне официально играть, и я думаю компания близз не будет выкобениваться над просьбой поменять дату рождения? Что плохого пацаны делают? Ничего. Играют за свои. Карты банковские у них есть, проплачивать будут сами. Есть какие мысли?
Или лучше заморачиваться с тремя акками на меня?.. И как тогда с рефералкой быть?

Будет с высокой вероятностью.

Здравствуйте, игрок,

Номер запроса: #

На Ваш запрос был дан следующий ответ:

Здравствуйте, игрок!

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки Blizzard.

Рассматривая Ваш запрос, я проверила данные двух стартовых аккаунтов WOW на Вашей учетной записи и нашла, что оба они были созданы в мае 2020 года. К сожалению, эти аккаунты не могут быть связаны по приглашению с другой записи, так с момента их создания прошло более 7 дней. Если Вы хотели бы использовать приглашение друга и получать бонусы при совместной игре с ним, Вам нужно будет создать новый стартовый аккаунт и применить приглашение к нему.

Дополнительную информацию о том, как работает акция, можно найти по ссылке ниже:

Если у Вас появятся какие-либо дальнейшие вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, создав Запрос Поддержки на странице управления Вашей учетной записью Battle.net по данному адресу: https://blizzard.com/support/

Желаем приятной игры и удачи в Наступающем году!

С уважением,

Гейм-мастер

(я думаю ничего секретного тут не выложил?)

За тобой уже выехали

Ник ГМ-а сотри.

Лайков: 1