Насоветуйте пожалуйста железа

Бримир, проверь пожалуйста получилось ли у нас? Новый акк Чудогном принял твой инвайт. Акк создан на жену.
Перед тем как учетные записи будут связаны, приглашенный игрок должен будет согласиться с тем, что пригласивший игрок увидит:

BattleTag приглашенного игрока или его Real ID (в зависимости от настроек).
Оплачено ли у приглашенного игрока время.
Онлайн статус приглашенного игрока.

Пока только два Консольщика(1,2), Чудогномов не наблюдаю.

Капец какой то… Либо присоединился первый акк? Но как?
Крч я уже очкую рисковать и жду пока чудогном у тебя появится. На него и будем делать проплаты.

Ага, системка та ещё))
Вам главное теперь скоординировать время создания аккаунтов так, чтоб вы смогли получить бонусы по схеме сын - сын - вы хД

ОК, отпишусь(редакция, чтобы не появился лимит на сообщение)

Лайков: 1

Напиши пожалуйста когда Чудогном проплачивать можно бу
а как тут в личку писать?

Лайков: 1

Насчёт лички - хз.
Но вот 00:02 а до сих пор не изменилось, втч после релогов.
Уверен, что полное название функции - “Пригласи друга подождать”.
На 00:18 так же.
Скрин, на всякий:
https://imgur.com/a/HpMtv5c
На 8:15 тоже самое.
На 9:15 сходить к стоматологу
На 10:40 тоже самое.

Пожалуй надо опять гму написать

Награды невозможно будет получить, пока проверяется платеж приглашенного игрока. Данный процесс обычно занимает примерно 3 дня, но при использовании определенных способов оплаты может занять до 8 дней.

Проверь пожалуйста ещё раз. Час назад гм дал совет ещё раз принять твоё приглашение, и я это сделал.

Всё, есть Чудогном в списке!

Собрал только что на работе третий комп. Взял древний корпус от компа 2002 года, в него вкорячил

GIGABYTE B460M GAMING HD

INTEL CORE I3-10320

CHIEFTEC CORE 500W

DATO 8 GB DDR4 2666 MHZ два штуки

без видеокарты тоже.
Уже игруля скачивается, но надо тулить домой :slight_smile: там ща ЧудоГному проплачу игровое время и кто то на его сервере под ником Бримир получит какую то шапку (вроде бы)))))

i3 по цене i5…

+ 300 МГц (относительно i3 10100) того не стоят.

Ну вот и хорошо, потом скажите, во сколько идея обошлась в $ итогово.

Лайков: 1

GIGABYTE B460M GAMING HD = 2524

INTEL CORE I3-10320 = 4784 (i5 у нас стоит на 600 дороже)

CHIEFTEC CORE 500W = 1509

DATO 8 GB DDR4 2666 MHZ два штук = 1670

итого= 10387 (мне дали 100грн скиду за кидалово с видеокартой, поэтому на стольник меньше сумма). делим на 28,33 (курс наш). получается 367баксов. Рокета! )))

у и5 пару лишних ядер (с которыми ВоВ работать не умеет или не хочет)
а у и3-10320 лишних 300 сотни гиговгерц, про которые тут все уши прожужжали что они оч нужны для вов. Я сделал логичный вывод что немного доплатив я получу неплоxую прибавку в производительности своего компа в ВоВ. другие игры тут не планируются. Что не так я сделал?

(капец, слово “неплоxую” не пропускает! заменил х на икс).

5-8%, если бы было 16+ Gb ОЗУ.

i3 10100F - 79$.
i3 10100 - 122$ (+ 54%).
i3 10320 - 154$ (+ 95%).

у меня же 16

предыдущие два компа были собраны на i3 10100 без ф. И третий тоже без ф. Разница в 33бакса по вашим подсчётам. Ну что я не так сделал? Что и5 не стал брать? ну так на этом форуме убедили что лишние ядра вову ни к чему. А гигагерцы - к чему. Я и не стал переплачивать…

Да всё так, если не жалко переплачивать.

i3 x300 и x320 самые непопулярные процессоры, т.к. для бюджетных ПК они дорогие, а для средних слабые.

Проплатил ЧудоГнома, поидее уже должно Бримиру что то прилететь, проверяй пжлст.
Ну и с Новым Годом всех!

Да оно прилетит Фрея знает когда, на самом деле, но всё равно спасибо) :owl: :star:

Отчитываюсь. Собраны три компа. Уже проплачены три акка, по цепочке подсоединённые друг к другу (а первый - а одному из форумчан с этой ветки). Все играют (у меня например уже 30 лвл на присте). И вот сопсна по вопросу темы:
так и не куплены пока видеокарты. Я, по совету друга, решил обождать падения цен на карты и потом купить. Но тут я вижу что они совсем что то падать не спешат, и загорелось у меня сено в по… Ну крч, тут другой друг (у которого дома фермочка на восьми карточках 1080 стоит уже два с половиной года) сказал “а что ты паришься? бери крутые карты себе в компы и просто в свободное от игры время… майни криптокопейки”. Ну я так подумал - а почему бы и нет? например мой комп стоит на работе и круглосуточно работает в режиме видеосервера, днём я на нём играю. Почему бы не вкорячить в него хотя бы крутую карту и шпилить на ней, а в свободное время - криптокопейку какую то копать, хоть слегонца отбивая люпистричество? Что скажете, друзья?