Насоветуйте пожалуйста железа

Сейчас все по дискордам сидят, очень удобно.
Там и стримят прям в него и с телефонов некоторые сидят в нем, в общем как только не извращаются с ним.

Лайков: 1

супер. Я поставлю дискорд.
Кстати! Сегодня первый раз уже сходил в героик :slight_smile:
И ещё мне только что приехала видяшка 1660Ti

Можно и отдельную конфу там сделать, для детей и себя, очень удобная вещь. Ну, относительно войса в вове: всё - удобная вещь.

Докладываю по железу! Пришли три ЮСБ-БТ-свистка, и наступило счастье! Мы все трое подключили свои моднявые БТ наушники и теперь общаемся в игровом голосовом чате. Качество - идеальное. Даже поставили не по нажатию кнопки, а просто - на постоянку. Как будто рядом сидят со мной.
Вторая радость - пришла 1660ti, которую я уже вкорячил в свой комп и… всё полетело на 10/10, 100 фпс (выше наверное монитор не даёт, он у меня старый).
Попутно запустил на ней майнинг )))

Если у тебя старый монитор, скорее всего у него частота 60Гц, на ней больше 60 фпс не имеет смысла, т.к. 1 гц=1 фпс, грубо говоря. Можно залочить на 60 фпс, чтобы видеокарта и проц попусту не рисовали лишние 40 кадров, которые ты не увидишь.

Лайков: 1

Intel Pentium Gold G5600F - 4910
GIGABYTE H310M S2V 2.0 (rev. 1.0) - 3962
Palit GeForce GTX 1650 StormX OC 4GB - 12150
8 GB*2 шт. HyperX HX424C15FB2K2/16 - 5190
Samsung 860 EVO 250 GB (MZ-76E250BW) - 3330
Цены с я.маркета, регион - мск.
Остальное по вкусу. Встроенный блок питания не бери.

О, вы из “Эльдорадо”?

Лайков: 1

Ну очень интересно :rofl: Такое даже врагу не пожелаешь .

А где вы начали-то играть: на каких серверах?

играл на европейском сервере, где было дофига скандинавов всяких, шведов, финов, англичан. Название, сцобако, забыл. Помню только своих персонажей. Воина до хвл докачал, и танчил в гильде европейской. Тогда только осваивались молтен кор, наксрамас… ахкирадж (как то так). Короч на жуках тех я и подзабил.

Ан’Кираж, он же AQ40.

Некоторых серверов тех лет уже нет.

Лайков: 1

А сейчас куда поселись?
Я просто к тому веду, что если вам, или детям захочется поиграть в аукцион (на жетон, допустим, заработать), или порейдить в мифике, то качать персов стоит на густонаселённых серверах для определенной фракции.

да, я догадыываюсь )
Играем на ревущем фьорде.

И как полёт?)

Прист 50, монк 43, друль 32 (это три мои). У сынов по одному.

Решили с сыновьями гильду маленькую сделать, чтобы гильдейские ачивки начать собирать уже (ну там простые хотя бы - 10000 шкур срезать, бабла поднять 100к и тому подобное), но не хватает двух подписей. Кому не в облом - зайдите пожалуйста “безхозным” персом проголосовать за гильду нашу в бюлетне, который надо бу вендору сдать для основания гильды. ревущий Фъорд, Хистеоптерус

написал сообщение другим персом. Это тот кем пробую гильду создать для детей. Помогите пожалуйста двумя подписями на сервере Ревущий Фьорд.

раздел службы поддержки тут каким боком? Для поиска игроков есть другие разделы.

та я как то начал писать в этой теме - то и продолжил в ней… Если не там - сорян, буду в другой создавать тему. Не думал что это критично. Тут просто люди помогали - думал что смогут помочь ещё раз :slight_smile:

На работу, локалки побегать пойдет такое железо:
[https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/75d70d31a1f34971/](https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/75d70d31a1f34971/)

Сводка

Этот текст будет скрыт

MSI B450M-A PRO MAX -не стоит брать
Crucial Ballistix Black [BL16G26C16U4B] - это один модуль 2666 на 16 гигабайт Лучше 2 по 8 тогда на 3200.
WD Green [WDS240G2G0A] - теперь походу на QLC. Смотри в сторону BLUE