Настало время великих женщин! 👭

Никто не против негров и азиатов в фильмах, тем более в качестве массовки, те же “люди в чёрном” и т.д., где нет какого-то лора, сложившихся образов и т.д. и т.п. Но когда я вижу их в сериалах и фильмах, где их по идее не должно быть… от этого знатно полыхает. Толерантность - терпимость. Люди, которые говорят: “Будьте толерантными”, на самом деле говорят: “Будьте терпимы!”. То есть предлагают нам ТЕРПЕТЬ негров и азиатов. И кто хуже?
Негр-Фрингилья, казах Вильгефорц, негры-дриады во главе с Эитнэ(описание которой даже в книге же есть). Тьфу. А люди это хавают, “терпят”, думают, может, одумаются. А дальше будет хуже. Негры-то не хотят в Африке нищенствовать, они хотят пробиваться в свет. Кто-то это делает хорошо - как Уилл Смит, а кто-то - попадая в сериалы в сеттинге европейского средневековья. Типа я был бы не против азиатов-офирцев, но когда я вижу среди европейской массовки выделяющегося азиата - ну это я уже на бан написываю. Люди выступают за смехотворные идеи равенства, равноправия, свободы слова и т.д., но банят и блокируют любые недовольства. Но по-моему, это уже чересчур оффтоп, надеюсь модернизация спит
p.s. и ладно негры и азиаты, фиг даже с этим, там каких-то людей со страшным названием-ярлыком хотят во 2 сезон привлечь, вроде людей, которые красятся в розовое и отращивают ногото4ки, короче, полупокеры. Страшно представить, что станется с сериалами в ближайшем будущем, да и с фильмами. Придётся старые пересматривать до старости.

6 лайков

Хз, по моему в ведьмаке все негры и казахи, поэтому там никто не выделяется.

Лайков: 1

А нету никакой тенденции. Точнее, она есть, только не та, которую вы подразумеваете. Полагаю, если бы пересняли “Хижину дяди Тома” с Джимом Керри в главной роли, зарево от полыхания нам бы ночь отменило, хотя казалось бы, актер-то хороший! Вот тенденция, а не неграми возмущаться.

Лайков: 1

Фигурирует у Орды в пос-квесте после Гууна.

Есть очень мало примеров где раса персонажа имеет значение.

Ну да. Иранская полиция докопалась до создателей “Children of Morta” - ой, как плохо! ТИРАНИЯ!
Долбанная фемка совершенно бездоказательными (более того, позднее опровергнутыми ее перепиской) обвинениями свела в могилу разработчика “Night in the woods” - ну и нечего, комиксы в Марвел рисует…
Иранцам нельзя, а затыкать рот людям на западе во имя гласности и терпимости - можно.

3 лайка

А киноделы видят его таким. Хорошо, плохо, покажет сам актер.
Я вон выше Дюну в пример привел и ведь там почти всех надо менять на арабов.

Да не особо хороший.

Самое любопытное, что весь этот карнавал в кино и играх вокруг цвета кожи, феминизма, и “равноправия”, реально не решает вообще никаких проблем с равноправием, расизмом, и т.п. И хорошо, если еще и дополнительных не создает.
Потому что настоящие-то проблемы не в наличии или отсутствии актеров или персонажей, а в семейном насилии, притиснениях на рабочих местах и т.п. А это не решается игрой или фильмом.

Лайков: 1

Кстати, в крупных аперикаских корпорациях есть квоты :relieved: если место “квотное”, таким бы офигительным специалистом ты ни был - итог один. Лесом, если ты не “льготник”. Хотя я где-то читал, что если сказать “я мужчина, но ощущаю себя как женщина” - это может проканать на собеседовании. Если корпоративный психолог тебя не раскусит - то ты принят, даже если рукопоп.
Так что притеснения на рабочих местах уже тоже не в ту сторону работает :expressionless:

Лайков: 1

А потом мы удивляемся багам…

5 лайков

Там интересные достопримечательности есть какие нибудь?

долой баб!) хочу видеть мужчин! :sunglasses: :grin:

3 лайка

Нет у меня другая проблема почему папу не играет негр???

Есть, конечно. Другой вопрос, что тебе интересно.

Заразится бешенством от сильваны и её усыпят, приятного просмотра.

Все интересно.

Давай создадим альтернативную тему: Настало время великих мужчин. Тогда точно мужчин увидем. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Я думаю, что вы увидите везде одни и те же аватарки с одними и теми же никами ))
Sad but true )

Лайков: 1

Вообще, проблема не в самом феминизме же. А в том, что феминизм, как и sjw движения, уже стали эффективным инструментом для продвижения по карьерной лестнице (привет Зои Квин и Анита Саркисян) и способом набора дополнительных баллов для политиков.

Все эти крупные sjw-организации уже давно не интересует борьба за права, им просто нужна борьба сама по себе. И не важно за что или ради кого: за этнические или сексуальные меньшинства, за права женщин, за права животных, за права выдуманных персонажей (и такое тоже на полном серьёзе начинают продвигать). Потому что таким организациям, банально, нужны бабки. Они живут за счёт грантов и пожертвований. Им не интересен результат, главное - процесс.

Я уже молчу, что вся современная SJW движуха все больше приобретает признаки фашизма по Умберто Эко. Перечислять здесь все пункты не буду. Кому интересно, советую почитать его эссе “Ур-Фашизм”, или “14 признаком фашизма”. Оно коротенькое.

P.S. Кстати, вы никогда не замечали, что самые рьяные SJWшники - белые люди?

10 лайков

Тогда я зайду за мужчину. Буду чувствовать, что я мужчина. И я люблю тебя.