Настало время великих женщин! 👭

Ох, эльфийка, ну и натворила ты делов :fairy:

нам нужны такие настоящщщие и мужественные мужччиины :smirk:

Такие кончились(

Лайков: 1

Я в целом понимаю мысль, но если брать очередной список признаков, то любое движение можно назвать фашистским, коммунистическим, демократическим, каким угодно. Потому что они все популистские. Но вообще за сжв-фашизмом будущее, да, и это прекрасно.

Я подойду? Я настоящий и мужественный мужчина, но все равно я женщина. Но это мелочи, ничего страшного в этом нет.

2 лайка

Ты волк-женщина? Ты съел мою бабушку?

4 лайка

Не думаю, что за этим будущее. Это всего лишь модная тенденция, которая уже начала вызывать активное отторжение.
И нет, это не прекрасно :slight_smile:

5 лайков

Нет. Я не ела бабушек. Я всего лишь Лисичка😉

2 лайка

Держи манабулочки )

:pancakes: :pancakes: :pancakes:

Ух лучше бы они с таким же рвением боролись за права потребителей.

Лайков: 1

Борятся.
Правда, непонятно, права каких именно потребителей они защищают, заставляя вводить чернокожих в исторической игре про Богемию 1403 года, или делать даунгрейд лиц в Масс-эффекте.

А зачем? Это не вызовет такого резонанса, и не привлечет толпы бунтарской молодежи, которая сможет за счет этого выделится на общем фоне, и почувствовать себя значимой и особенной. Да и финансировать никто не будет. Такая борьба не приности выгоды :slight_smile:

Лайков: 1

Спасибо! Булочки и правда вкусные. Бабушка печёт вкусные булочки. Зачем волку-женщине её есть?

Стоп.
Какая я тебе бабушка?

Волк есть мясо, а не булочку. Это все знають)

А я похоже на лисичку? Фыр Фыр Фыр🦊 Ой!

Я ем булочки. Бабушка печёт вкусные манабулочки.

Лайков: 1

Что за булочки такие? Хочу попробовать)

На держи, только что у волка-женщины украла. :bagel: :pancakes: :bagel: Пальчики оближешь, ага, и вправду вкусные.

Лайков: 1

Ам-ням-ням. Булочки и правда вкусные.
С аппетитом поедает манабулочки
Спасибо!