Настало время великих женщин! 👭

Джайне до Кадгара еще дорасти надо, объективно. Где тут «нерф в угоду»?

И даже “Повелители Бездны”, почему-то не “Повелительницы”…

Что то последнее время стало воротить и от Тиранды и от Джайны. Джайна вся на пафосе, в любой ситуации. Тиранда по моему скоро с катушек слетит. Носится и истерит как полоумная)
пха ха ха, я ток ща понял, ну да, вроде дали роли, но вы гляньте на них. Они как многие в жизни, тупо истерички. наводят беспонтовую суету, всех баламутят, скачут как умалишенные по азероту))

Лайков: 1

Ожидание: Крутые Джайна, Сильвана, Азшара, Ашвейн, Тиранда.
Реальность: Джайна перестала иметь значение после 8.1.5, Сильвана полностью зафейлилась как лидер и слилась, Азшара стала рабыней из хентая, Ашвейн превратилась в монстра, Тиранда убила пару андедов и упустила Натаноса.

Близзарды как всегда - вводят линии, лишь бы угодить толеразму, но наполнить это интересным содержимым они не способны.

Лайков: 1

Я даже не могу измерить уровень нелепости этого поста, ты сам опровергаешь значимость и всесильность этих персонажей, а потом обвиняешь близзов в феминизме лол.

2 лайка

Во-первых, из сюжета убрали, ибо два мага - это слишком (хотя бытует мнение, что у актрисы озвучки была масса других проектов и ее график не укладывался в ВоВ, а в Легионе молча квесты выдавать но уже нельзя было). Во-вторых, в Пандах разрабы написали твит с упором на то, что Джайна - самый сильный из живых смертных магов. Пасиба, разрабы, тут же после этого ее убрали, было очень приятна. В БфА исправились.

Лайков: 1

Я не помню такого твита, но максимум что там было - это мутный намек. Этого просто быть не может (тем более тогда не могло). Кадгар - обладатель Атиеша, наследник Медива. А Джайна кто? Комсомолка, спортсменка и просто красавица?
Как минимум Медив, Кадгар и Ронин выше ее как маги.

Эгвин отдала Джайне свою магию. А ещё Джайна лидер Кирин-Тора и лорд Адмирал. В книге “Приливы войны” описывается как она подчинила элементалей воды и собиралась в одиночку утопить Оргримар. Полностью сравнять его с землёй. И она могла это сделать, просто до неё смогли докричаться Тралл с Калесгосом.
Ронин и Медив мертвы уже довольно давно. Кадгар ученик Медива и владелец атиеша - да, но я что-то сомневаюсь, что он сильнее Джайны. Да и Кадгар пенсионер. Он дряхлый старик. Я вообще не понимаю чего его таким энергичным в Дреноре сделали.

Лайков: 1

Ну так то вроде бы общеизвестный факт что сильнейшие маги Азерота - Аэгвинн, Джайна и Азшара.

Монах, ты лор точно знаешь? Джайна Огри смыть хотела при помощи радужного средоточия, а то сил не хватило бы. Кадгар только выглядит как старик, а так он чуть старше Джайны. И Кадгар, Ронин, Джайна - это сильнейшие маги из рода человеческого.

2 лайка

Светильник, ты ошибаешься. Азшара - это сильнейшая чародейка всех времён и народов. Джайна и Талисра это сами сказали.
Ну и близы тоже. Можешь почитать в описании Азшары в журнале подземелий.

Лайков: 1

Каким образом это противоречит тому что я сказал, клоун?

Лайков: 1

Вот что в таких темах плохо?
Вместо того, чтобы вывести консенсус, что притеснения женщин, людей разного цвета кожи, половой ориентации и гендерного самоосознания это плохо, равно как плох и толерастский фашизм (позитивная дискриминация), пнятненько, все сводится к спору кто сильнее; Палпатин или Гэндальф

Ты поставил Азшару в один список со смертными человеческими женщинами. Азшара на самом верху. Кстати, приходи в цирк на представление, а то «света» мало.

Коллега, вы зрите в корень, но не могу пройти мимо, когда пишут ерунду.

Эм, Медив и Ронин мертвы.

Лайков: 1

Так так так :smiling_imp:
Маленькие мужички, которых обидели мамы или у которых нет девочек, поэтому они злятся даже на женских персонажей Warcraft, решили пожаловаться на мою тему :woozy_face:
и это не сработало :smirk:

[СООБЩЕНИЕ С ПОМЕТКОЙ ВОССТАНОВЛЕНО МОДЕРАТОРОМ]

2 лайка

Ты в курсе как списки работают? Если Азшара на первом месте, а “смертные человеческие женщины” на втором и третьем, то это не отменяет того что она “на самом верху”. Следовательно твоя претензия - бред.

Точно. Я знаю, что она украла радужное средоточие из Даларана, что бы провернуть эту авантюру, однако это не отменяет того, что Джайна одна из сильнейших магов. И хватит Ронина писать. Раз ты в курсе про радужное средоточие, то как так получилось, что ты не знаешь, что Ронин - мёртв?

И что из этого? Это мешает считать его одним из сильнейших магов среди людей? Она не крала средоточие из Даларана, а лишь книгу, чтобы изучить тайные и запретные заклинания. Почитай «Приливы чая», ой, «Приливы войны»!