Настало время великих женщин! 👭

“она рак сюжета вов”.
для тебя стало шоком, что Сильвана вновь активизируется, и станет новым лич кингом?)
я тоже шокирован(нет, это было и так понятно).
Скажу тебе больше.
то что произошло с Сильваной в бфа не случайность (да ладно не может быть).
в Легионе активизировался леч кенг, т.к. Сильвана была убита фростморном, при оживлении леч кенга, её начинает кошмарить, т.к. если ты не в курсе, в в конце тфт пАртос заснул, и Сильвана стала свободна, ну ты понял

бк был хорош тем, что появилось объяснение куда делись высшие эльфы. бк был не лоровый аддон,а типа игромеховый, все хотели посмотреть на запределье( если что на дом орков,мистер дитя пандарии,да и дренеев тоже все хотели увидеть,правда игровые весьма унылые,нежели древние прокаженные),демонов.наг. Судьба Келя тоже весьма предсказуема,считать за слив перса- глупо. ты правда думал, что уйдя в запределье с Иллиданом,Кель научиться чему-то хорошему? пфффф. Ах да, ты же не играл в варик 3. о чем и с кем я вообще разговариваю))).
P.S ах да. еще основным интересом бк (после тфт) было посмотреть, получилось ли у Иллидана создать свою империю, не передрался ли он с нагами, и бэ.
P.S.S лк был более предсказуемым аддоном.
если вы не помните, сэр, то в тфт ильяс был якобы убит (более того, по всему инету летали фан арты с илюшей синего цвета, гугл в помощь дитя паднарии, до сих пор арты сохранились). Поэтому увидеть его снова былл шоком для многих.
после событий тфт, было ясно что пАртос победил, и что мы еще его увидим. с ильясом таких замесов не было.
обращайся, если нужна будет консултация по лору.
ты типа запрыгнул в вов с пандарии, и рассуждаешь шо круче леч кенг или бурнинге крусадэ? аплодирую стоя, ты гений.
тот же самый двизжухен с Боливаром, все и так знали что он вернется, это был вопрос времени.
сомневаюсь что ты будешь в состоянии что-то ответить на это, очередное “мне кажется”, " а вот я", " а вот ты".
но я с радостью отвечу тебе даже на это
удачи.
P.S.N мильйон: в бк играли из-за апнутых классов (мили шам, доведенный до ума маг, вар, наконец-то нагиботь стал не только рога,ареныч, флаичи). но на тебя не злюсь, от куда тебе это все знать, ведь на форуме тут о таком не пишут((((((((

И че дальше? К чему ты это написал?

Я не помню чтобы я хоть слово сказал про Келя, но если у тебя есть сомнения, что в бк переписали характеры персонажей за кадром, чтобы было больше узнаваемых лиц в рейдбоссах, то дело твое. Не помню, чтобы я с тобой спорил об этом, опять-таки.

И че дальше? К чему ты это сказал?

Ты обещал игнорировать мои сообщения, ты продержался ноль сообщений.

Замечательно. Какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?

И че дальше к чему ты это сказал?

Про Андуина забыла.

Ну мне интересно, к чему ты ведешь, я понять не могу, зачем ты споришь со мной о том, чего я не утверждал.

Ну мне интересно, к чему ты ведёшь

К тому, что мне непонятно, что ты хотел кому доказать своим постом, я это прямым текстом сказал.

Ладно. / trollingof
Ты заблуждается насчёт бк. Ты начал эту книгу почти с конца(мама пундария) , и рассуждаешь о скучном “интро”. “книгу” надо “читать” с начала, а не с конца. Если бы ты видел развитие игры с начала, ты бы мог сделать вывод, а не играя с конца, ты сейчас кидаешь свои имхо на вентиляторы. Я расписал тебе все подробно про бк

Мимо.

Мы не вели разговор о том, почему бк хорошйи или плохой сам по себе вообще, дядя, алло.

Нет, не заблуждался. Ты мне какую-то муру про геймплей начал затирать, как будто с ней кто-то спорил.

Ты писал в тредах о том что лор бк уг. Тебе расписали все уже, твоё мнение не объективно, для того что бы чесать за бк, нужно было играть во время актуала, а не унылой перчатке с пиковым онлацном 70+ с дисконектасми по кд каждые 10 минут. Суть потянта? Ты рассуждаешь о том, чего ты не видел и не знаешь, занимаешься диванной аналитикой. Развивайся брачо, если очень долго не развиваться, можно перешагнуть точку невозврата, и тогда ггвп

Да. А ты мне начал на кой-то затирать про геймплей бк, хотя о нем речи вообще не шло.

Нет, не нужно.

Сюжет бк общедоступен, можешь сходить в запределье прямо сейчас и насладиться.

Тут скорее не дают внятной мотивации быть злым, разве нет?

Был Гаррош - война с Альянсом, что бы уничтожить Альянс и доминировать на Азероте. Просто, понятно и без особых изысков.

Была Сильвана. Мы должны ударить первыми, уничтожим дерево. Вот только как таковой мотивации то и нет. Зачем это делается, для чего - не объясняется. Мы воюем с Альянсом потому что воюем. Объяснения даются сценаристами только в ШЛ, ноооо… Но это тупо =(

Так мотивация такая же, как у Гарроша, в чем проблема.

Школьник нигилист детектед

Ты или не понимаешь, что значит это слово, или видишь в моих сообщениях что-то, чего я никогда не писал.

Лайков: 1

Ты отрицало. Отрицало всего и вся. Книжки во всех школах преподают одинаковые, сына. “нет не нужно”. Если ты считаешь, что достаточно сходить в запределье на унылом бфа, и понять в чем была соль бк-у меня для тебя плохие новости. Дракон пустоты у тебя хотя бы есть, о знаток бурнинге крусадеров?

Эм. Нет. Здесь все выставляется как самооборона, внезапно. Или мы ударяем первыми или же нас (ага, Андуин ударит первым, да, да). А потом следует вялая возьня на островах без какого либо раскрытия глобального конфликта фракций.

Это не так, лол.

Я тебе говорю, что сюжет бк в общем доступе в запределье, какая соль, зачем ты бьешь эту ветряную мельницу.

На первом акке есть.

Да.
Если с Альянсом всё понятно и он как бы белый и пушистый и весь такой благородный, то внутри Орды раскол на сильванофилов и сильванохейтеров.
Ни то, ни сё.
Мы ни злая фракция, ни добрая.
Хотели интересный сюжет закрутить нестандартный - второе получилось, первое не очень.
Сейчас у Орды якобы чёткая позиция за мир и дружбу.
Но мне гораздо ближе была тралловская реализация мира во время лк.
Бейн удручает.
Это не та Орда, в какую я пришла когда-то, к примеру.
Но чего теперь говорить.
Писаки пишут, мы играем.

Лайков: 1