Настало время великих женщин! 👭

А какая разница, это одна и та же боротьба за господство.

Всё так. Хотя фронты ±

Мотивация быть злым_предательство Сильваны, повлекшее смерть Вариона и ненависть к вам альянса. Не?

На первом акке это на унылой пиратке? Спасибо, хватит. У меня он и на этом акке есть, хоть этот и создан на лк. Как-то так сына.

На первом акке это на оффе десять лет назад.

Поздравляю. Мне-то с этого что, это не влияет ни на одно из моих утверждений.

Эм, ну она не так явно выражена. В любом случае она закончилась на любимых нами островах.

Кто ненавидит? Всему Альянсу кроме Генна было плевать как бы. Андуин и тот знает что виноват в первую очередь Гневион, а лишь затем все остальные, лол.

Тебе линкануть пост, где ты пишешь что начал с каты? Какой старый акк? О чем ты. Хорошо, ник, сервер, гильдия. Жду

Так с каты или с панд, ты определись уже. На личе вообще, ну ладно.

Тебе какая разница-то, лол. Ты хочешь померяться, кто сколько в шош играл? Мне неинтересно, хоть уиграйся, по теме что-то будет от тебя?

Согласен. Но вопрос в другом, ты говоришь что нет мотивации быть злым. Одну я тебе уже расписал. Вторая следовать за вождём орды

Чувак, а ты правда думаешь что твои отмазы беспалевные? Мы с тобой в разной “весовой” категории. Найди собеседника себе подстать и рассказывай им свои байки, о том как ты нагибол в бк, лол

Дядя, я не играл в бк, ты слепой чи шо, я играл на личе.

Какой категории, дядь. Ты понимаешь, что вне зависимости от того, играл ты тогда или нет, сюжет бк не меняется?

Ты только что писал что играл. Биополярочка?

Где я такое писал?

/facepalm 10 символов

То есть пруфов не будет?

То есть пруфов не будет?

Чего? Ты можешь показать, где я такое писал? Или ты только в попугая можешь играть, когда сливаешься на ровном месте?

Чего? Ты можешь показать, где я такое писал? Или ты только в попугая можешь играть, когда сливаешься на ровном месте?

Да-да-да, очень весело, заканчивай и клади пруфы своего вранья на стол, пожалуйста.

Да-да-да, очень весело, заканчивай и клади пруфы своего вранья на стол, пожалуйста

Кстати. Твои ачивы мне шепнули, что первый раз ты покурил лич кингов в 2018.ах да, у тебя же был мифический старый аккаунт, и только лишь богу известно был он, или тебе это приснилось. Ник, серверер, гильдия на лк, я жду