Настало время великих женщин! 👭

Рукалицо

Хорошо хоть вспомнил.

Зачем?? Объясни мне, зачем?

Удачи
10 школосимволов

Спасибо, наверное. Сюжет бк все еще сосет, если че.

Репорт
10 символов
И скрин на всякий

Не хочу тебя расстраивать, но нелюбовь к сюжету бк не запрещена правилами.

Лайков: 1

Согласен, а вот слово на букву с, использованное в таком контексте-запрещён. Репорт отправлен, скрин сделан. Смело редактируй сообщение

ну что за срaч развели :roll_eyes:
сегодня же праздник, нужно дарить любовь! :smiling_face_with_three_hearts:
если некого любить полюбите себя, это тоже приятно :flushed:

Лайков: 1

Вынужден разочаровать, но ты неправ.

Перестань. Ты ничего ему не докажешь. Я даже отказываюсь комментировать это:

Он мешает тёплое с мягким. Подобное утверждение справедливо только в споре за геймлей, но сюжет тут вообще никаким боком.

Лайков: 1

А можно любить врагов в пвп, даже если они против :grin:

Лайков: 1

Но я хотел победить в этой войне стилей((

Это звучит как то ммммм…интересненько :grin::blush:

Противостояние, которое мы заслужили…

Там еще и противостояние антилисиц и лисолюбов намечается.Орду поломали нафиг.

Сюжетно орда с крахом проиграла, да. Вот бы ещё и игровое коммьюнити у них так же разгромилось и за них играло бы всего 37% игроков, а остальные за правильную фракцию - вообще замечательно было бы.

В игре нет “правильной” или “неправильной” фракции.

Лайков: 1

Ну я же не серьёзно))
Пиар-кампания альянса своего рода. Мол орда злодеи, а альянс герои. Благо есть куча аргументов в пользу этого утверждения, что бы поджигать нежные попки ордынчиков.

Сильвана от ванилли до Дренора вообще Рони ни какой не играла, последние три дополнения стала на передний план

Ну как тут великие женщины поживают или уже не поживают? :rofl:

тебе смешно, а когда нужно было жечь древо, я реально не могла на это решиться. И эмоция у меня была одна: “какого х…” В смысле: “Что вообще происходит”.
Да, вот прям так. И мысли уйти в Альянс были. остановила только гильдия.
А уж когда мы превратились в рейде в солдат Альянса и убили союзного короля Растахана - у меня вообще стул сгорел.
Даже Гаррош, пока кукухой не уехал, был более логичен. Мне на эту тему цепочка в Когтистых горах нравится, когда он казнит зарвавшегося командира со словами: “Ты думаешь, Орда такая?” Это был очень сильный момент.

да вот. всё и так полыхает.

Ну к счастью это только на форуме.
В рейде или на бг, или когда вульпера или пушит тебе ключик или спасает твою jопку от врагов - как-то идейные лисоненавистники молчат в тряпку.

Лайков: 1