Натанос - мой герой

06/11/2018 00:19Размещено Дальноход

Более чем корректное, и твоя отмаза не катит, ибо нынче Дренеи самостоятельный народ, и они лояльны Велену. Все.
Так что Дренеи > Отреки в плане лояльности.

Не катит, потому что ты так сказал? Дренеи на Азероте очень малочисленны и (давай на чистоту) внимания им уделяется гораздо меньше.
06/11/2018 00:25Размещено Лайтрил
Такие на моей памяти встречались довольно часто.

Мне только Мараад вспоминается, и то, он в итоге раскаялся.
06/11/2018 00:26Размещено Этелинда
Не катит, потому что ты так сказал? Дренеи на Азероте очень малочисленны

Отреков тоже не много, значит они тоже не катят?

06/11/2018 00:26Размещено Этелинда
внимания им уделяется гораздо меньше.

Это тут причем?
У них целый Дренор был и в Легионе большая арка.
06/11/2018 00:21Размещено Meistri

Боюсь это только в вашей голове - где женщина это объект сексуального влечения с акцентом на этом.
Впрочем что поделать страна такая.

Согласна, абсолютно) Я лично не против того, что в массовой культуре подчеркивают женскую сексуальность, но люди имеют странную привычку отрицать другие достоинства женщины, при наличии у нее красоты. Хейтеры Сильви тоже часто прибегают к этому искажению, когда аргументов не остается.

Отреков тоже не много, значит они тоже не катят?

Отреков гораздо больше чем дренеев. И они очень разношерстные, с индивидуальной историей и страданиями. С рогатыми светлячками их сравнивать некорректно.
06/11/2018 00:27Размещено Дальноход
Это тут причем?
У них целый Дренор был и в Легионе большая арка.

И на этом Дреноре шагали скверноокие эредары. Может чьи-то предки.
06/11/2018 00:33Размещено Этелинда

И на этом Дреноре шагали скверноокие эредары. Может чьи-то предки.

Не трогайте наших родственников!
06/11/2018 00:33Размещено Этелинда
Отреков гораздо больше чем дренеев.

Пруф пожалуйста.
06/11/2018 00:33Размещено Этелинда
И они очень разношерстные, с индивидуальной историей и страданиями.

Ты так говоришь, как будто у дренеев все одинаковые клоны.
06/11/2018 00:33Размещено Этелинда
С рогатыми светлячками их сравнивать некорректно.

Потому что ты так сказала?
06/11/2018 00:33Размещено Этелинда
И на этом Дреноре шагали скверноокие эредары. Может чьи-то предки.

Я так и не понял к чему было сказано про уделяемое внимание.
06/11/2018 00:19Размещено Лайтрил
Более чем уверен что тот же Лавренц знает куда больше Отрёкшихся чем я.

Леонид Барталомей Чтимый. Аптекарь Юдкинс. Лорд Годфри и его свита. Гнилесс. Катовские добровольцы в Серебряный Авангард. И теперь добавляем к ним часть Совета Покинутых, которых не сместил мирняк Подгорода хотя с легкостью мог. Об их несогласии с политикой Сильваны было известно Натаносу который собственно и доложил Сильване об Совете перед парадом в Оргриммаре, а значит они не скрывали этого. Плюс интересная фраза от Паркуаля во время разговора с Калией, где он говорил что она нужна им, не ему а им, что как бы намекает.

Близзы никогда не акцентировали внимание на мирняке отреков, а вот книга вполне даёт пищу для размышлений, т.к. о фанатизме вояк уже давно известно.
Мне только Мараад вспоминается, и то, он в итоге раскаялся.
Ну... Каких-то выдающихся личностей среди дренеев которые покинули Аргус, пошли с Веленом и в итоге предали его я припоминаю только Сокретара.

https://ru.wowhead.com/сокретар#comments

Если же брать в расчёт всех ноу нейм мобов для фарма, то список довольно сильно пополнится. Как пример — Сумеречный бастион.

Если же брать в расчёт альт.Дренор, то там таких пруд пруди. Вообще, по текстам что я нашёл в лагере Плато Сокретара можно понять их мотивацию и скажу так, они в чём-то правы. Их понять можно.
06/11/2018 00:17Размещено Этелинда
Сильвана мега-харизматичная, ты что) Алекстраза тоже сексуализирована, но крайне скучна.

Харизма в моем понимании - это нечто другое. Харизма - это то, что авторы не вкладывают специально в персонажа, это то, что способно цепануть, даже если ты в принципе равнодушен к герою. Например, отношения Генна и Мии, или Рунас из Азсуны, или Оргрим.
Сильвана же - продукт обожания разработчиков. Они действительно любят этого персонажа, они всегда готовы поделиться тем, как она крута, умна и сильна. Сильвана всегда будет получать невиданные силы из ниоткуда, она может пошатать устоявшийся лор, она может склонить к себе кого угодно, она может всё. И абсолютно неважно, куда идет её сюжет - к её смерти, к Керриган 2.0 или к чему-то ещё, совершенно точно можно быть уверенным, как ловко она обставит всех своих врагов-идиотов и улетит в закат.
Для меня невозможно сопереживать персонажу, если знаешь, что под него в конечном счёте прогнутся абсолютно все.
06/11/2018 00:38Размещено Лайтрил
Вообще, по текстам что я нашёл в лагере Плато Сокретара можно понять их мотивацию и скажу так, они в чём-то правы. Их понять можно.

Если не трудно - скинь пожалуйста, ибо я не доходил до них.
06/11/2018 00:38Размещено Лайтрил
Если же брать в расчёт альт.Дренор, то там таких пруд пруди.

К нашим дренееям отношения не имеют по факту. Но это уже сложные материи с альтернативными мирами, мне лень в них копаться.
Если не трудно - скинь пожалуйста, ибо я не доходил до них.
https://pp.userapi.com/c848620/v848620840/afa8d/lZZuOuDLOPY.jpg
https://pp.userapi.com/c848620/v848620840/afaa0/wPv6Po0ohbY.jpg
https://pp.userapi.com/c848620/v848620840/afa99/mM3GVkMAYfc.jpg
06/11/2018 00:52Размещено Лайтрил
https://pp.userapi.com/c848620/v848620840/afa8d/lZZuOuDLOPY.jpg
https://pp.userapi.com/c848620/v848620840/afaa0/wPv6Po0ohbY.jpg
https://pp.userapi.com/c848620/v848620840/afa99/mM3GVkMAYfc.jpg

Печальное зрелище.
Спасибо за скрины.
06/11/2018 00:41Размещено Леория
06/11/2018 00:17Размещено Этелинда
Сильвана мега-харизматичная, ты что) Алекстраза тоже сексуализирована, но крайне скучна.

Харизма в моем понимании - это нечто другое. Харизма - это то, что авторы не вкладывают специально в персонажа, это то, что способно цепануть, даже если ты в принципе равнодушен к герою. Например, отношения Генна и Мии, или Рунас из Азсуны, или Оргрим.
Сильвана же - продукт обожания разработчиков. Они действительно любят этого персонажа, они всегда готовы поделиться тем, как она крута, умна и сильна. Сильвана всегда будет получать невиданные силы из ниоткуда, она может пошатать устоявшийся лор, она может склонить к себе кого угодно, она может всё. И абсолютно неважно, куда идет её сюжет - к её смерти, к Керриган 2.0 или к чему-то ещё, совершенно точно можно быть уверенным, как ловко она обставит всех своих врагов-идиотов и улетит в закат.
Для меня невозможно сопереживать персонажу, если знаешь, что под него в конечном счёте прогнутся абсолютно все.

*Где-то вдалеке звучит крик*
Мэри сью
06/11/2018 00:41Размещено Леория

Харизма в моем понимании - это нечто другое. Харизма - это то, что авторы не вкладывают специально в персонажа, это то, что способно цепануть, даже если ты в принципе равнодушен к герою. Например, отношения Генна и Мии, или Рунас из Азсуны, или Оргрим.

В харизму каждого из этих персонажей была внесена лепта разрабов. Драматургии Рунаса очень способствовал его оригинальный дублер. Генн и Мия - не знаю что там по харизме, оставлю без комментариев. Оргрим - это один из центральных персонажей эпохи, в которой «трава была зеленее». Уж в него-то вложились значительно, он ни разу не случайность.

Все написанное тобой о Сильви - бальзам для моей фанатской души, но есть и спорные моменты. Например в Яме Сарона и Залах Отражений (еще до массивного развития Сильваны в Катаклизме) игроков ведет либо Джайна, либо сабж. Сильвана выигрывает по всем параметрам, не хныча «простите меня герои», а насмехаясь «Этот орк слишком много болтал. Но дракон заставил его заткнуться». Даже при таком локальном сопоставлении персов становится понятно, кто харизматик, а кто кисельная барышня.
06/11/2018 01:06Размещено Этелинда
«Этот орк слишком много болтал. Но дракон заставил его заткнуться

Кому как, мне от подобного отношения только прибить ее хочется.

Я понимаю, что тебе не жалко грязных флинстоунов, но такое отноешние к подданным-мерзость.
Я понимаю, что тебе не жалко грязных флинстоунов, но подобное отноешние к подданным-мерзость.

Они не её подданные на тот момент. А вынужденные однополчане. Причем глупо погибшие на важном этапе миссии. Ты учти - Сиша не превый день воюет. Плюс баншизм и Плеть наложила свой отпечаток. Там очень забавный скрипт в Кузне Душ тем не менее - там на финалке Сиша бежит впереди мобов, а Джайна позади.
06/11/2018 01:28Размещено Энайа
Они не её подданные на тот момент. А вынужденные однополчане.

Сильвана пусть и не вождь, но все равно далеко не последняя фигура в Орде.

06/11/2018 01:28Размещено Энайа
Причем глупо погибшие на важном этапе миссии.

Не то что бы глупо. Они прорывались сквозь шахты и сражались с плетью, а так просто неуспели отбежать.

06/11/2018 01:28Размещено Энайа
Плюс баншизм и Плеть наложила свой отпечаток.

Ну значит еще одна причина, почему Сильвана мне так противна.
06/11/2018 01:28Размещено Энайа
Плюс баншизм и Плеть наложила свой отпечаток.

Баншизм... круто звучит)) Почти как Большевизм.
Не то что бы глупо. Они прорывались сквозь шахты и сражались с плетью, а так просто неуспели отбежать.

Вот вот. Расслабились и получили. Сиша там не в куличики играет.
06/11/2018 01:31Размещено Иирииэль
Ну значит еще одна причина, почему Сильвана мне так противна.

И это говорит дк...фффф
06/11/2018 00:37Размещено Лавренц

Леонид Барталомей Чтимый. Аптекарь Юдкинс. Лорд Годфри и его свита. Гнилесс. Катовские добровольцы в Серебряный Авангард. И теперь добавляем к ним часть Совета Покинутых, которых не сместил мирняк Подгорода хотя с легкостью мог. Об их несогласии с политикой Сильваны было известно Натаносу который собственно и доложил Сильване об Совете перед парадом в Оргриммаре, а значит они не скрывали этого. Плюс интересная фраза от Паркуаля во время разговора с Калией, где он говорил что она нужна им, не ему а им, что как бы намекает.

Близзы никогда не акцентировали внимание на мирняке отреков, а вот книга вполне даёт пищу для размышлений, т.к. о фанатизме вояк уже давно известно.

Гниллес, Годфри и совет покинутых- отличная компашка оппозиции подобралась. Я так и вижу как они сидят вместе в ТЗ и обсуждают какая-же Сильвана тварь.