Натанос - мой герой

Он обычный воин-следопыт, а ее банши-форма убийственна.
как знать, может Геральт из Луносвета, то есть Терон из Ривии, всмысле моделька новая будет со шлемом щитом и глефой и наш лидер синдорай станет Ведьмаком чарокрадом?

Товарищ Вейнамейнен привел тебе цитату Лор’Темара, высказанную им в Past Perfect относительно недавних событий. Он говорит, что у него были разногласия с нынешней Сильваной, но он никогда не забудет ее прежней. Смысл этой фразы в том, что Сильви всегда будет для него защитницей Кель’Таласа.
И, кстати, на том же Шпиле Ветрокрылых он сообщил, что если бы не ее жертва, народа высших эльфов могло бы уже не существовать.
А какой вражде с Сильваной речь?)

И кстати Сильвана действительно может легко победить Темара. Он обычный воин-следопыт, а ее банши-форма убийственна.


Рассказик на сайте - никуда не испарился. Как и прочая литература - там и про вражду почитаете и про отношение. Сильвана - герой, мертва, ее больше нет, есть Сильван-нежить которую Лортемар полностью отделяет от живой версии. Пока это не отретконят - можете сколько угодно плакать. Как и "was" в его повествовании о ее жертве, и к слову "будет" - в контексте памяти к погибшей, а не в отношении Сильваны-нежити.

"Могло бы" - сомнительно что жертва 1 эльфа как либо решила бы исход расы.

Ее баньши форма не убийственна - иначе бы Андуин погиб бы в зале.
К слову и форма ей не поможет от выпущенной стрелы, благо Лортемар на чести не помешан и никто не запрещает ему сделать выстрел из засады в спину, в т.ч. и магическим оружием.

как знать, может Геральт из Луносвета, то есть Терон из Ривии, всмысле моделька новая будет со шлемом щитом и глефой и наш лидер синдорай станет Ведьмаком чарокрадом?


Лортемару срочно нужна приемная дочь с пепельными волосами и пара в лице темноволосой волшебницы с скверным характером.
05/11/2018 04:33Размещено Солариель
Лортемару срочно нужна приемная дочь с пепельными волосами и пара в лице темноволосой волшебницы с скверным характером.
Халдарон и Роммат подойдут?
05/11/2018 04:33Размещено Солариель
Ее баньши форма не убийственна - иначе бы Андуин погиб бы в зале.
К слову и форма ей не поможет от выпущенной стрелы, благо Лортемар на чести не помешан и никто не запрещает ему сделать выстрел из засады в спину, в т.ч. и магическим оружием.
Только её одна смерть не убьёт, если бы всё было так просто, Саурфанг не побежал бы Андуину жаловаться. И да, давайте пари Солариэль, ставлю песо что Лортемар будет и дальше поддерживать Сильвану.
05/11/2018 09:28Размещено Этрэй
05/11/2018 04:33Размещено Солариель
Ее баньши форма не убийственна - иначе бы Андуин погиб бы в зале.
К слову и форма ей не поможет от выпущенной стрелы, благо Лортемар на чести не помешан и никто не запрещает ему сделать выстрел из засады в спину, в т.ч. и магическим оружием.
Только её одна смерть не убьёт, если бы всё было так просто, Саурфанг не побежал бы Андуину жаловаться. И да, давайте пари Солариэль, ставлю песо что Лортемар будет и дальше поддерживать Сильвану.


воу воу воу!
Наконец то люди начали созревать для пари ^_^
Только надо на реал спорить. Так ощущения гораздо острее.
"наблюдает за этим и хрустит попкорном"
Проигравший ливает с форума на полгода )
На самом деле, поспорить с этой дренейкой - дело богоугодное. Я готова отдать сумму полугодовой подписки, если Лор’Темар станет врагом Сильваны в 8.1. И жду того же со стороны оппонента.
Что думаешь, Солариель?
05/11/2018 10:14Размещено Вейнамейнен
Проигравший ливает с форума на полгода )
Хочу проиграть.
05/11/2018 10:29Размещено Этелинда
Я готова отдать сумму полугодовой подписки, если Лор’Темар станет врагом Сильваны в 8.1.
8.1 слишком рано для таких изменений. В 8.2 уже близко.
05/11/2018 10:32Размещено Лайтрил
8.1 слишком рано для таких изменений. В 8.2 уже близко.

В 8.2 Назжатар, Лораша ресают в 8.1. Мне кажется, что условие вражды Темар/Сильвана до 8.2 - более чем оправданно.
Делаем ставки, господа!
05/11/2018 11:04Размещено Этелинда
05/11/2018 10:32Размещено Лайтрил
8.1 слишком рано для таких изменений. В 8.2 уже близко.

В 8.2 Назжатар, Лораша ресают в 8.1. Мне кажется, что условие вражды Темар/Сильвана до 8.2 - более чем оправданно.
В 8.1 если Лортемар и узнает про Лораша, то диалог будет примерно такой:

— Сильвана, я узнал что ты воскресила одного из моих павших солдат. Я же предупреждал тебя чтобы ты не делала подобного!
— Я делаю это ради Орды Лортемар. Это война. Я вынуждена использовать все доступные средства для победы над Альянсом. Или ты хочешь проиграть Андину и опять встать на колени перед синим флагом? *испепеляет Лортемара взглядом своих красных глаз*

*Лортемар чувствует как по его лбу прошла капля пота*

— Эмм... Нет. Нет вождь. Если это поможет в победе, я не против. За Орду!
— За Орду!
Мне вот почему-то кажется, что скоро и воскрешение собственных союзников для Си войдет в привычку.
05/11/2018 11:10Размещено Лайтрил

— Эмм... Нет. Нет вождь. Если это поможет в победе, я не против. За Орду!
— За Орду!

И я тоже кричу за Орду, получая 65 евро.

Вообщем-то при таком диалоге у них вражды никогда и не случится^^
05/11/2018 09:48Размещено Сильвердрейк
Только надо на реал спорить.
Даже не знаю как реализовать реал с человеком который возможно в тысяче километров от меня.

05/11/2018 10:29Размещено Этелинда
Я готова отдать сумму полугодовой подписки
А вот это дельное предложение, ставлю жетон на то, что Лортемар не захочет вылезать из под каблучка Сильваны.
Ещё обмажьтесь маслом и поборитесь в грязи, чтобы победитель Авторитетно заявлял чей нарисованный кумир во вечно ретконящемся лоре круче.
Лайков: 1
Сильванофаги=сильванохейтеры
Докажите, что я не прав.
05/11/2018 12:07Размещено Ковальски
Сильванофаги=сильванохейтеры
Докажите, что я не прав.

Если перевести слово "сильванофаг", то получится "пожирающий/поглощающий" Сильвану. Вопрос теперь в том, является ли человек, желающий съесть Сильвану, ее хейтером?
05/11/2018 12:09Размещено Белореан

Если перевести слово "сильванофаг", то получится "пожирающий/поглощающий" Сильвану. Вопрос теперь в том, является ли человек, желающий съесть Сильвану, ее хейтером?

Он об этом и написал. Все хейтеры Сильваны тайно желают ее съесть.
05/11/2018 12:09Размещено Белореан
05/11/2018 12:07Размещено Ковальски
Сильванофаги=сильванохейтеры
Докажите, что я не прав.

Если перевести слово "сильванофаг", то получится "пожирающий/поглощающий" Сильвану. Вопрос теперь в том, является ли человек, желающий съесть Сильвану, ее хейтером?

Можно и твой вариант, но а по факту fag-faggot, а там полагаю, додумаешь.
05/11/2018 12:09Размещено Белореан
Вопрос теперь в том, является ли человек, желающий съесть Сильвану, ее хейтером?
Участь Гаритоса говорит, что да.